Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет с командами из Европы?

Президент КХЛ Александр Медведев в интервью телеканалу «Спорт» заявил, что в ближайшем будущем в Европе будет организован новый турнир, ключевую роль в котором сыграет КХЛ.

- Я хочу всех обрадовать, сказав, что начиная с сезона 2012-2013 годов, если ничего непредсказуемого не произойдёт, будет уже панъевропейское состязание с участием 24 клубов из нынешней КХЛ и ещё 30 ведущих клубов Европы. У нас сейчас уже прорабатываются все необходимые документы.

 Маркетинговое исследование, которое проводилось совместно с нашими скандинавскими коллегами, показало безусловное преимущество - и спортивное, и маркетинговое, и финансовое - перехода на такой формат состязаний. Логистика вся складывается. Интерес публики - огромный. Поэтому я очень надеюсь, что в 2012-2013 годах у нас будет новый уровень соревнования.

(с) www.allhockey.ru

Редакция Sport42
29.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
FanatMHk 30.04.2010 15:08:24
0

хотябы купили ворота с металлоискателями (не знаю как они называются)

Pegas 29.04.2010 21:18:31
0

Да охрана такой и будет пока что-нибудь в близи не рванет...

KRIK 29.04.2010 21:17:40
0

В нормальных стадионах сидят нормальные люди который даже не подумают проносить что-то (если уж про европпу)

FanatMHk 29.04.2010 21:10:59
0

какой новый стадион? на какие деньги??? у нас на стадионе охрана такая что оружие пронести можно а вы про стадион, про Европейские команды! В нормальных стадионах безопасность хорошая! не то что у нас!

Pegas 29.04.2010 20:27:20
0

Кубок стали было бы неплохо. Он объективно показывал на что наша команда может расчитывать в чемпионате и я думаю не плохо бы еще в нем задействовать молодежные команды вместе с главными. Пусть опыта набираються.

KRIK 29.04.2010 14:19:42
0

Может не в тему, но почему бы летом не провести снова кубок стали ?

KRIK 29.04.2010 12:40:44
0

Конеш, для нашего города уже нужен давно новый стадион или хотя б обновление этого.. а то что внутри, что снаружи не вызывает восторга внешний вид

Pegas 29.04.2010 11:39:07
0

Хоть какой-то оптимизм есть. Да только бы наш новый МЭР команду бы не уничтожил...(((((((((

IGOR#49 29.04.2010 11:34:09
0

Да будем в своем дивизионе как и сейчас играть,да будет матчей с десяток с инострашками домашних..

Oleg 29.04.2010 11:02:38
0

Ох чую не захотят они летать сюда и Хабаровск тоже будут сплавлять .... Но новый стадион надо )))) всё пытаемся НХЛ догнать ))

IGOR#49 29.04.2010 10:57:05
0

Дворец под такое дело нужен новый(желательно) или этот по полной шаманить. +работа с болельщиком. А то из европы приедет команда и каааак ох..удивится:)