Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Федор Полищук покинет «Металлург»?

Один из лучших нападающих команды может сменить клуб.

Форвард «Кузни» Фёдор Полищук покинет ряды команды. Игрок может пополнить ряды «Барыса», с которым планирует подписать долгосрочный контракт, сообщает «Советский спорт».

Редакция Sport42
30.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
leff 01.05.2010 08:48:39
0

уход Полищука большая потеря для команды как ни крути а он лучший бомбардир на сегодняшний день не понимаю я политику Пархомы сначала Татаринов теперь Полищук а кто играть то будет?

Игорян 30.04.2010 17:22:18
0

Жалко если уйдёт!!!!!!!!!!!!

gringo 30.04.2010 16:51:18
0

Ой, товарищи, давайте смотреть прямо в глаза реалиям, с практической стороны мы ничего не теряем, ушёл игрок который просто оотрабатывал деньги как и 90% состава, на его место придёт другой в точности такой же ибо бюджет в 12-15 млн у нас соблюдается уже в течении многих лет, не для кого не секрет что нищенский бюджет, с которым можно конечно различным СМИ обещать что мы будем бороться за ПО, но на деле же его лишь достаточно что бы собрать вот такой вот коллектив - отрабатывателей денег, у бедного МНК в трасферном понимании уже и имидж сложился такой что сюда не идут игроки чтобы повышать квалификацию или биться за места, они идут что бы без "хлеба" не остаться. Так что уходит Федя не уходит, тут только личные симпатии в ход пускать можно. Бюджет должен быть минимум в два раза больше что бы клуб начал выкарабкиваться из ямы, но не судьба ибо понятие спортивный менеджмент в Н-Кузнецке чётко и ясно заменено на чиновническое подаяние и выпрашивание денег у всевышнего "Евраза", эти жалкие 12-15 млн. По этому остаётся смотреть МХЛ, где фактор денег для игроков практически не играет роли.

ShuudaN 30.04.2010 15:09:28
0

Dmitry, если уж Полищук уровня ВХЛ, то кто же тогда остальные?...

Dmitry 30.04.2010 14:06:55
0

А мне не жаль:уйдет игрок уровня Высшей лиги.

FanatMHk 30.04.2010 11:49:50
0

За сборную хочет играть! Ну и зря! Кто кроме Кузни будет держать в команде травмированного игрока? Никто! мож в Югру уйдёт