Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Россия не будет первой

Национальная команда под руководством Вячеслава Быкова, который в последнее время подвергается серьезной критике особенно в Новокузнецке, в связи с непонятным вызовом в сборную Сергея Бобровского, потеряла шансы стать первой в общем зачете Еврохоккейтура.

Россияне, потерпев второе поражение на «Шведских играх», потеряли шансы стать первыми в Евротуре. Уже в ближайшее время нашей национальной команде предстоит старт на чемпионате мира в Германии.

Напомним, что игрой сборной России руководит Вячеслав Быков, которого в Новокузнецке в последний месяц не критикует разве только что ленивый. Напомним, что Вячеслав Аркадьевич в канун выступления в финале розыгрыша Кубка Харламова «Кузнецких медведей», ослабил новокузнецкую команду вызовом в национальную команду основного голкипера Кузни Сергея Бобровского на товарищеские матчи в Италию. Сколько в итоге минут отыграл Бобровский в этих матчах в Италии – пресс-служба ФХР до сих пор не сообщает.

Ну а «Кузнецкие медведи», несмотря на все усилия, все-таки уступили в финале МХЛ без своего основного голкипера «Стальным лисам». Сергей Бобровский, игра которого вполне могла стать преградой для Магнитки на пути к завоеванию кубка, в итоге не был включен в состав сборной России для участия в «Шведских играх», что вызвало вполне справедливый гнев в стане новокузнецких любителей хоккея.

Россия – Чехия – 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

1:0 - Фёдоров (Рясенский) - 02:32

1:1 - Новотны (Каспар) - 21:57

1:2 - Кукал (Квапил, Мойжиш) - 37:57

1:3 - Вампола (Ружичка, Мойжиш) - 56:49

2:3 - Куляш (Белов, Горовиков) - 57:33

2:4 - Червенка (Ролинек) -59:45 ПВ

Вратари: Худобин – Павелец.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
02.05.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
сом 03.05.2010 22:32:10
0

Бычара и Захар, это тандем зависливых и мерзопакастных мужичков . НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ ОТНАШЕНИЕ К НАШЕЙ МОЛОДЁЖКЕ И К НАМ В ЦЕЛОМ. НЕВИДАТЬ ИМ УДАЧИ и к сожелению нашей сборной с ними.

djklshm 03.05.2010 18:13:03
0

Быка и Захарку многие хоккеисты не любят это не секрет . У них со многими конфликты.Ешё с ЦСКА.

Pele 03.05.2010 11:51:59
0

с нхл уже половина игроков отказались ехать! чм даже смотреть не охота

st@ss 03.05.2010 11:32:07
0

не на чм нам ни че не светит

Даниил 03.05.2010 10:24:24
0

из князи в мрази!

Степан 03.05.2010 09:36:56
0

Быков себя исчерпал.

leff 03.05.2010 08:53:28
0

Да Быков нам большую подлянку сделал.

Alehandro 03.05.2010 08:42:51
0

сбороной России - удачи на ЧМ, Быкову - провалиться с треском!

Игорян 03.05.2010 08:34:32
0

Надобыло бобра брать!!!!!!!

Sergeas 03.05.2010 08:22:03
0

Бычок&Захарка действительно чёт непонятное дело делали когда Бобра в сборную призывали, думаю многие в Кузне его уважать перестали. А когда то и я радовался, когда Быков привёл сборную к победе на ЧМ-2008-09

egus 03.05.2010 01:33:51
0

ну он действительно странно сделал, сорвал Серегу с места, хотя за сборную взял Худобина, который играет в АХЛ(надеюсь, что не сидит), а Бобрику не дал в полной мере проявить себя, а он может уже мы то точно знаем, видимо БиЗы считают, что урвоень КХЛ ниже АХЛ, удаче на ЧМ, болею за Шведов и Финов, ах да, чуть не забыл, Корнеев мешок, дал бы лучше Орлову шанс на Евротуре, парень умеет играть умно на высоком уровне, ведь фины дали шанс парню 17-ти летнему поиграть, и он принес им победу, издевательским булитом против опытного Еремы, вообщем удачи России, с победой скандинавы

FanatMHk 02.05.2010 23:41:33
0

Быков, езжай обратно в Швейцарию! Сборной под руководством Быкова желаю не удачи! а еще надо бы Быкову припомнить это. когда приедит в Кузню с командой Салават, Когда назвут его фамилию всем стадионом крикнуть ФУУУУ! Пусть знает как его любят в Кузне!)))

Александр 02.05.2010 21:23:24
0

За сборную на чемпионате мира будут конечно выступать другие хоккеисты,из этой команды с Шведских игр минимум 2-3 игрока останутся.Весь аспект будет у Быка на НХЛовцев.Ему надо сейчас кровь из носа перед болельщиками и руководством КХЛ прогнутся.А так не поймут.После ухода из ЦСКА фортуна от него резко отвернулась.Олимпиада,Салават не завоевал кубок Гагарина(с таким-то составом),а тут еще на Шведских играх провал.Ну ладно ,считается сборная на этом турнире эксперементальная.Так берите туда молодежь,так нет.С большим уважением отношусь к Сергею Федорову, могли бы вместо его кого-нибудь из молодых проверить.Про Бобра уже столько написано,для чего он ездил с Италией играть ,и так все знают . Кузня Быкову никогда этого не простит. ... Так, что у Быкова одно спасение на чемпионате мира, игроки из НХЛ.Ну ,а если там провал,надо ехать к жене в Швейцарию.