Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Металлурга» - второй новичок

И снова из Тольятти.

Вторым новичком Кузни стал 29-летний защитник Андрей Есипов, в свое время на протяжении полутора сезонов уже выступавший за «Металлург». После этого Есипов на протяжении полутора сезонов играл в «Северстали» и «Ладе».

В Тольятти в последнем сезоне Есипов провел 55 матчей, в которых набрал 9 (1+8) очков, показатель полезности – «-20».

Как и с Белухиным, с Есиповым подписан контракт на один год.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
04.05.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
leff 05.05.2010 09:53:59
0

да помню Есипова под 14 номером у нас играл хороший защитник был , как сейчас не знаю надо посмотреть

NEMO 05.05.2010 09:27:45
0

stasjan , Прочитай, что написал и подумай:))) Пять человек назвал и все нападающие. Сразу видно "великого АНАЛитика". А смотреть на статистические данные игроков Лады в прошлом сезоне глупо, они не на много выше нас были в чемпионате и это не их вина.

krym_77 04.05.2010 21:34:22
0

Есипов - неплохое приобретение. Мощный физически, грамотно читающий игру защитник с хорошим броском. Причём, по его собственным словам, не сторонник того, чтобы менять команды как перчатки.

maks_novokuznezk 04.05.2010 21:24:09
0

А по мне, нормальное приобретение.

KRIK 04.05.2010 21:16:24
0

Да чёт есипов даже не знаю.. мне он и раньше не особо то нравился.

skillzz 04.05.2010 18:56:12
0

Есипов хороший деф, потенциально игрок 1-й пары, надежен был всегда на синей линии и в обороне, со Спиридоновым норм пара будет...

IGOR#49 04.05.2010 18:47:08
0

Медвежат-медвежат...далеко не все они заиграют на уровне кхл.

сом 04.05.2010 17:44:03
0

На Веро, оставим Кривченкова,пусть он всех окучивает.

egus 04.05.2010 17:40:35
0

а у Витязя Веро,Саймон, который с нетерпением ждет поломать наших парней, вспомните как Веро избивал Антошу Капотова, хоть он и играет классно, но рано по физическим данным выстовлять его, а Степка Жданов и так уже основной игрок :)

stasjan 04.05.2010 17:38:37
0

опять шлак набираем...и ждем что они разыграются и покажут результат...не быть этому !опять будем в 20ке!!!не выше!!!!зачем набирать таких?у нас есть классные перспективные игроки...Рехтин,Турукин,Мусин,Минин,Жданов... да в принципе пол состава Медведей....!!!

egus 04.05.2010 17:19:10
0

нормальный он игрок, не судите только по показателям

FanatMHk 04.05.2010 17:08:20
0

Молодёжь обкатают а потом как Бобровский м Орлов они в НХЛ соберутся

RoomB 04.05.2010 16:42:10
0

нормальный защ...был! а щас посмотрим

сом 04.05.2010 16:27:39
0

Весь шлак к нам .Лучше бы тогда молодёж обкатывали...

Барсег 04.05.2010 15:52:41
0

Не, Есипов нормальный деф. А вот приглашение белухина - это из серии с Грибановым. Зачем он нужен - непонятна.

Виктор 04.05.2010 15:48:21
0

ни рыба,ни мясо...(((