Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В тренерском штабе «Кузнецких медведей» произойдут перестановки

У новокузнецкой команды появится новый тренер.

В новом сезоне в тренерский штаб «Кузнецких медведей» должен будет войти известный в недалеком прошлом нападающий «Металлурга» - Александр Малахов, в последнем сезоне работавший с «Металлургом-93».

Этот специалист в тренерском штабе «Кузнецких медведей», не исключено, заменит помощника наставника новокузнечан Сергея Красильникова - Владимира Ефимова, который, впрочем, продолжит работу в системе новокузнецкой хоккейной школы.

(с) www.sport-nk.ru  

Редакция Sport42
06.05.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
фан 07.05.2010 14:09:06
0

90-91г.рожд. тренер Ефимов 3 место финал России 91-92г.рожд. тренер Кармачев 1 место финал России 88-89-90-91-92 г. рожд.тренер Красильников (Ефимов) МХЛ 2 место Могли бы и троих тренеров на команду поставить вместе с Малаховым

IVAN333 07.05.2010 12:51:00
0

Да,ты прав. И я про то же. Тренер и вовсе им не нужен. Тем более в плей-офф, тем более в финале! Он уже, как я понимаю, свою работу сделал. А дальше - медали, цветы, овации, и беззаботное, обеспеченное будущее. Как минимум - КХЛ. И заметьте - без тренеров!!!

Андрей86 07.05.2010 12:13:21
0

IVAN333, полностью согласен! Про тех,кто работал,воспитывал все молчат! И еще раз скажу- серебро выграли пацаны,а не тренер! Они играли за себя,за свое будущее!

IVAN333 07.05.2010 12:12:43
0

или Черноусову Марину Александровну, ведь вид спорта значения не имеет вроде!!!

gringo 07.05.2010 09:53:25
0

Вик Саныча Афонасьева назначьте!!))

IVAN333 06.05.2010 18:50:51
0

Все верно! Настоящих профессионалов надо убирать подальше,и говорить о них поменьше, а лучше вообще не говорить. Пусть люди думают, пришел человек откуда то, взял несколько возрастов собрал команду, и стал почти чемпионом. А до него с ребятами никто не работал, и не чему не кого не учил, пока не появился чудо-тренер который взял на ровном месте, и родил вице-чемпионов! ГЕРОЙ мля!!!!

nadegda 06.05.2010 17:56:18
0

Konstantin_NVKZ, и в том, числе некоторые ребята 91г.рождения.

Konstantin_NVKZ 06.05.2010 17:11:24
0

Первое место заняли игроки 92 года под руководством Кормачева весной 2009 года.

egus 06.05.2010 16:08:16
0

мы заняли первое место? я что-то пропустил?)

Барсег 06.05.2010 15:17:11
0

ааа, ну тогда согласен с тобой конечно! =)

Андрей86 06.05.2010 14:07:27
0

Барсег, ты сам подумай че пишешь! Я про Кормачева!

Барсег 06.05.2010 13:45:38
0

Андрей, да кого выгнали то?? красильников остается на своем месте. а ефимова оставляют работать в школе в другой должности. а на его место приходит малахов потому что в медведях щас 10 человек его на сборах будет. все правильно. че то ты не то говоришьл =)

Андрей86 06.05.2010 13:35:47
0

Барсег, потому что у нас руководство такое! Команда впервые в истории заняла 1место,и вместо того чтоб дать возможность тренерам работать дальше,их выгнали на улицу!

Барсег 06.05.2010 12:46:34
0

да наверняка. потому что в этом году работал ефимов, в команде ведь много его пацанов. правда непонятно почему тогда кормачева тогда не взяли в этиот сезон работать??

Даниил 06.05.2010 12:45:45
0

ой,точно...прогнал!=)

FanatMHk 06.05.2010 12:41:48
0

это сделано для того что игроки Металлурга 93 будут играть за Медведей в будущем сезоне

Барсег 06.05.2010 12:31:23
0

так тут и написано, чито малахов заменит ефимова. краильника никто трогать не будет!

Даниил 06.05.2010 11:36:39
0

ээээ,красильника оставить на месте!У трененра и команды налажен общей язык!думаете легко общаться с подростками...не надо делать из парней пижонов!