Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» может покинуть еще один игрок

Помимо Владимира Гусева Кузню может покинуть еще один игрок, имеющий действующий контракт с клубом.

Как нам стало известно, «Металлург» может расстаться не только с Владимиром Гусевым, у которого контракт с Новокузнецком заканчивается через год, но и с нападающим Евгением Орловым, который выступал за «Металлург» на протяжении трех последних сезонов и у которого продолжает действовать соглашение с новокузнецким клубом на предстоящий чемпионат.

В последнем сезоне 26-летний нападающий провел 43 матча, в которых набрал 10 (5+5) очков.

(с) www.sport-nk.ru  

Редакция Sport42
31.05.2010

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
сом 01.06.2010 18:24:14
0

Стасюк нормальный хок ,почти всегда заряженный на игру. Старается в отличии от некоторых.

NEMO 01.06.2010 07:59:22
0

Блин а чего вы так все разобсуждались. Насколько я понимаю это ещё по воде вилами писано. Вся новость это предположение, что Женька может уйти. Подчеркиваю может! С тем же успехом он может и остаться, но честно говоря, молодые "Медведи" с легкостью заменят этого игрока, хоть мне он и очень симпатичен.

Мих 31.05.2010 22:52:11
0

KRIK, завтра посмотрим как удивит

KRIK 31.05.2010 22:21:37
0

Подозреваю, что это всё как то связана с новостью, что металлург удивит нас)

RoomB 31.05.2010 21:45:45
0

зря, а мне он нравился своими скоростными действиями на площадке

maks_novokuznezk 31.05.2010 20:46:13
0

Стасюк для третьего звена - идеал!

FanatMHk 31.05.2010 19:46:19
0

Приобретений нет, зато теряют игроков нормальных, не сильно дорогих (Татаринов, Орлов) что Пархоменко хочет добиться???? Купить пенсионеров с контрактом на один год?

гус 31.05.2010 19:29:48
0

Konstantin_NVKZ, Ты здесь не один. ДЭН по игре нормаль. Да и с болельщиками общается в отличие от других охотно.

Konstantin_NVKZ 31.05.2010 19:17:34
0

Да похоже, я тут один кому Стасюк нравиться, но это на 60% состоит из того, что он наш - местный воспитанник так сказать))

stasjan 31.05.2010 18:16:40
0

у Стасюка есть что то на подобие государственной неприкосновенности))столько играет и никто его выгнать не может... с его ряхой он должен все крушить!и играть намного уверенее

-=ZeNiT=- 31.05.2010 18:11:32
0

Konstantin, ну ты сказал! В том то и дело что с его габаритами надо постоянно лезть на пятак да у бортов толкаться, а он зайдёт в зону и сразу бросает, чтобы от шайбы поскорее избавиться или дурак вдруг залетит какой. А либо в угол смещается где его регулярно по борту размазывают

stasjan 31.05.2010 18:02:49
0

недорост - горжава - орлов - неплохая могла бы получится троечка,а главное скоростная...сыгрались бы только

seu72 31.05.2010 18:01:28
0

Всех бойцов теряют - Татаринов, Е. Орлов - игроки мало забивали, но они всегда отдавались игре, и под шайбу ложились, и от борьбы не отлынивали, и бились до конца. А сейчас кто будет учить молодежь так ИГРАТЬ - один Кривченков, но его на все пятерки не хватит. А Гусев вообще один из немногих в команде, кто мог с кулаками постоять за себя и за того парня

сом 31.05.2010 17:54:31
0

Пархом опять на прогоне .Большая глупость отпускать Орлова ,скоростной хок, очень пригодился бы нам .

stasjan 31.05.2010 17:23:12
0

полностью согласен с krym_77 что в Стасюке хорошего не пойму???мешок. сколько наблюдал за ним маленько прокатится и уже язык на плече тащит,и ползком на лавку..а сколько ошибок в передачах делает ужас!особенно в меньшенстве,выкидывает на отмашь даже не глядя куда шайба полетит....

stasjan 31.05.2010 17:16:28
0

руководство делает серьозные ошибки,отпуская тех кто действительно что то пытается делать на льду,а то что не получается это другой вопрос. Орлова не в коем случае нельзя отпускать!

krym_77 31.05.2010 17:06:01
0

"А мне Стасюк нравиться - может он не очень техничный но зато габаритный - и у бортов может потолкаться - в любом случае для 2-3 пятерок сгодиться, к тому же местный воспитанник." ))))))))))))) Костя, не смеши...))))) Стасюк абсолютно не может даже потолкаться. Манерой игры он напоминает Виталия Валуя, игравшего у нас в бронзовом составе, но только в том, что касается проходов к воротам. Сергей Москалёв с такими же габаритами - вот тот мог и потолкаться, и подраться, и гол забить.

skillzz 31.05.2010 16:13:53
0

Konstantin_NVKZ, да нет это любительский турнир по футболу на 44) Те кто там играет знают что там бескомпромисная борьба! И по ногам там бьют без разбора и выкрики некоторых мужиков, которым уже под 30 и выше типа " ты че тваришь волк позорный, я тя сломаю" звучат очень забавно))буагагагага

Konstantin_NVKZ 31.05.2010 15:51:38
0

skillzz, но так то наверное товарищеский матч был, в настоящей игре все по-другому))

skillzz 31.05.2010 15:18:01
0

Konstantin_NVKZ, бугаагага потолкаться я вот против него играл(правда в футбол)так даже я его от мяча оттеснял, че у ж говорить о профессионалах! ахахах

maks_novokuznezk 31.05.2010 14:45:45
0

А мне нравился Орлов. Особенно его скорость)) Почему причину не указываете? По чей инициативе хотят расторгнуть контракт?

Konstantin_NVKZ 31.05.2010 14:06:46
0

А мне Стасюк нравиться - может он не очень техничный но зато габаритный - и у бортов может потолкаться - в любом случае для 2-3 пятерок сгодиться, к тому же местный воспитанник.

FanatMHk 31.05.2010 13:13:36
0

Стасюка гнать надо, а не Орлова!

Konstantin_NVKZ 31.05.2010 12:38:40
0

Из состава Медведей можно взять игроков не хуже.