Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» рассчитывает на обладателя Кубка Стэнли?

По нашей информации актуальным остается вопрос о переходе в новокузнецкую команду легионеров из Северной Америки.

Как нам стало известно, по-прежнему есть шансы, что кузбасские болельщики в предстоящем сезоне смогут увидеть в форме «Металлурга» двух хоккеистов из Канады – защитника и нападающего. Причем защитник, который может пополнить состав Кузни, в свое время становился обладателем Кубка Стэнли.

Ожидается, что оба игрока должны будут прибыть в Новокузнецк, когда «Металлург» выйдет из отпуска и приступит к подготовке к новому сезону.

(с) www.sport-nk.ru  

Редакция Sport42
01.06.2010

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Pegas 02.06.2010 22:53:17
0

Мих, на Бобби Орра намекаешь?))))))

Мих 02.06.2010 22:24:57
0

Будет как в наше раше как-нить 53-летний с хромой ногой обладатель Кубка Стенли

Konstantin_NVKZ 02.06.2010 19:13:49
0

Для первой пятерки надо легионеров брать, иначе они смешно смотряться.

acciper 02.06.2010 10:13:06
0

Maks, он лично тебе должен позвонить и дать интервью?

egus 02.06.2010 08:40:23
0

видимо ещё не делали конкретных предложений, вот и не называет фамилий

Maks 02.06.2010 06:30:10
0

Сопсна дмитрий Гинадич Пархоменко мог бы уже и для нас болельщиков рассказать что и как в интервью. Или он дает интервью только прикормленным ручным сми типа Кузнечика?

egus 01.06.2010 20:24:31
0

сопсна, вас и не спрашивали :)

Игорян 01.06.2010 17:30:44
0

Я не против КАНАДЦЕВ!!!!!!!

skillzz 01.06.2010 13:35:33
0

Alehandro, засунь себе своего Перри в опу!) нах он нужен баба епаная, вечно плачется и из подтишка бьет! Жопошник еп, за счет партнеров по звену поднялся, сам нихера из себя не представляет!

KRIK 01.06.2010 13:07:10
0

Да всяко из защитников будет пронгер.. я прям это чувствую))) а нападающий то кросби уж тогда сразу чего там.. подумаешь питсбург, он такой же как у нас индустриальный город, так что он ПОЧТИ ничего не потеряет, наоборот приобретёт)

Alehandro 01.06.2010 11:59:23
0

канадцы - это хорошо, лишь бы играли хорошо, защитник: Пронгер или Нидермаер.... нападающий : Перри, рИчардс, Стаал, или может молодой Таварес =))))

FanatMHk 01.06.2010 10:55:13
0

Надо нам Канадцев!!!!