Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Торпедо» 3:0 «Металлург» - Пресс-конференция

Тренеры команд подвели итоги.
Борис Михайлов (главный тренер «Металлурга»):
- Обе команды стремились выиграть. "Торпедо" было сильнее в завершении созданных атак. Необходимо отметитть, что у хозяев очень надёжно отыграл вратарь Евдокимов, выручил команду в ряде эпизодов. У меня нет претензий к своим ребятам, но в завершающей стадии у них что-то не всё получалось. Хорошо сыграл Соколов. Первый гол – ошибка одного из ведущих игроков нашей команды, второй - с буллита, а это всегда лотерея, третий уже был не столь важен...

 
Евгений Попихин (главный тренер «Торпедо»):
- Матч получился интересный. Рад за ребят, что они смогли прервать неудачную серию, выиграв у сильного соперника. "Металлург" - сбалансированная, мощная команда. Свою силу гости особенно показали во втором периоде, когда повысили давление на наши ворота, и у нас появились проблемы. Но в эти минуты здорово отыграл Евдокимов. После второго гола ребята раскрепостились и довели игру до победы. 
Хотелось бы особо поблагодарить болельщиков, которые после серии поражений пришли нас поддержать. И они сегодня здорово помогли команде завоевать три очка.

 
Андрей Никитенко (нападающий «Торпедо»):
- Сегодня мы все эмоции выплеснули на льду. После шести поражений подряд ребята настраивались на эту игру, отступать уже было некуда. И перед нашими болельщиками стыдно, что такая у нас серия из проигрышей затянулась. Все бились, старались, и получилось добиться нужного результата.
Выходили с настроем только на победу. Все друг за друга. Сейчас игроки восстанавливаются после травм. Верим, что все будет хорошо, и мы сможем показать свой хоккей. 
После стольких проигранных матчей чувствовалась напряженность в команде, но никто не опускал руки. Все работали и добросовестно выполняли свои обязанности. Знали, что если будем стараться, то результат придет. Осталось две домашние игры перед перерывом, и надо взять максимум очков, постараться зацепиться за плей-офф, за свою игру.
Тренер перед матчем сказал нам, что бы мы успокоились и играли в свою игру. Я думаю, что через такие тяжелые матчи и приходит уверенность.

Александр Харитонов (нападающий «Торпедо»):
- Нам необходимо было выигрывать. Это для нас было очень важно, потому что шесть матчей проиграли. Хотя это были и упорные поединки, но все равно нам не удавалось решить исход в свою пользу. Мы горели желанием, выходили с настроем брать три очка, но...
Сегодня мы выплеснули все накопленные эмоции. Хочется надеяться, что неудачная серия у нас все-таки завершится и все будет налаживаться в лучшую сторону.

 
www.hctorpedo.ru
Редакция Sport42
29.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Mixa_42rus 29.10.2008 21:36:32
0

Оооо....а с кого тогда спрашивать????Как же так может быть? : ...претензий нет ни к кому,то лотерея,то третья шайба второй матч подряд уже не имела значения.........при всем уважении к другим клубам и их болельщикам........но не Новосибу и Нижнему же 0:6.......

Патриот 29.10.2008 15:08:00
0

Опять "нет претензий" мля! Быть может они появятся когда начнем себе забивать?!

Тополь 29.10.2008 14:46:08
0

наши-то когда начнут эмоции выплёскивать, второй сухарь подряд

Тополь 29.10.2008 14:10:34
0

наши-то когда начнут эмоции выплёскивать, второй сухарь подряд

Aleks 29.10.2008 12:14:30
0

Михайлов в своем репертуаре. Всё ему нравится, как команда катится на дно турнирной таблицы... мда...