Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бывший вратарь Кузни – в Белоруссии

Голкипер, в свое время составлявший вратарский тандем в «Металлурге» вместе с Вадимом Тарасовым, продолжает свою карьеру в Белоруссии.

Бывший вратарь новокузнецкого «Металлурга» Сергей Шабанов продолжит свою карьеру в составе гродненского «Немана». 36-летний голкипер в прошедшем сезоне стал чемпионом Белоруссии в составе «Юности», но вынужден был покинуть минскую команду из-за сложных отношений с главным тренером Михаилом Захаровым, сообщает БелТА.

(с) www.championat.ru

Редакция Sport42
04.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Кемеровчанин 05.07.2010 14:45:48
0

Pasha, Спиридонов и Вьюхин там не выделены жирным шрифтом - это значит, что уход/переход не официально не состоялся, лишь была инфа о событии. Но с Вьюхиным они явно прогадали...

Pasha 05.07.2010 14:40:12
0

А че то там всякий бред пишут на этой ссылке!Оказывается что Спиридонов ушел из Металлурга,а я честно говоря этого нигде не слышал.И что Полищук перешел и в Барыс и в Югру!

egus 05.07.2010 00:47:13
0

Два игрока Кузни остаются в «Металлурге» Руководство клуба подписало новые контракты со свободными агентами. 37-летний Александр Вьюхин подписал новый контракт с «Металлургом», который рассчитан сроком на один сезон. 24-летний нападающий Никита Выглазов, имевший статус «ограничено свободного агента», подписал контракт с Кузней на 2 сезона. (с) www.sport-nk.ru нашим я больше верю =)

egus 05.07.2010 00:43:01
0

ну Вьюхин вратарь хороший, но возраст уже сказывается, возможно Шабан сейчас такой же, но лично я благодарен за то что сделал для нашего клуба Сергей, а Вьюхину надо уже тренером вратарей быть, уверен он будет отличным тренером

maks_novokuznezk 04.07.2010 23:41:39
0

игоряны4 на спортбоксе что угодно могут написать. Такая информация в первую очередь должна появиться на оф. сайте Металлурга.

игоряны4 04.07.2010 22:11:12
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_KHL-Tablica-perehodov-i-matchey-mezhsezoniya-zagotovka ВОТ ССЫЛКА ПОСМОТРИТЕ!!!!

игоряны4 04.07.2010 22:09:03
0

Так я на спорт боксе смотрел трансферы там было написано что вьюхин закончил карьеру!!!!

krym_77 04.07.2010 21:26:33
0

Да, тот его ляп в игре с Химиком и правда не забудешь...))) Однако, как вратарь он конечно посильнее Вьюхина.

egus 04.07.2010 20:43:44
0

Вьюхин подписал контракт на 1 год с нами, как кипер, а Шабан, хороший вратарь, но ляп с шайбой в свои ворота никогда не забуду =))

-=ZeNiT=- 04.07.2010 19:56:45
0

игоряны4 откуда такая информация или ты шутишь?

игоряны4 04.07.2010 18:23:16
0

Вьюхин закончил карьеру!!!!

Pasha 04.07.2010 16:58:54
0

Да уж лучше бы он сейчас играл в Металлурге нежели дырявый Вьюхин