Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александров – в Челябинске?

Бывший лидер «Металлурга» может продолжить карьеру в «Тракторе».

Как стало известно Sports.ru, нападающий «Торпедо» Виктор Александров договорился о переходе в челябинский «Трактор». Условия контракта уже согласованы, и в ближайшее время стороны окончательно оформят бумаги.

24-летний форвард сыграл в 55 встречах сезона-2009/10 и набрал 25 (11+14) очков при показателе полезности «плюс 8».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
07.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
гус 07.07.2010 13:16:40
0

Звезда ёпть.

Andersen1988 07.07.2010 13:12:15
0

Не ну в принципе 55 игр и 25 очков вполне не дурный результат, ещё смотря в каком звене он играл.У нас то я на сколько помню он был ведущим игроком...Так что считаю очень даже не плохой сезон он провел...Мне всегда нравилась его игра, жаль что ушел парень, настоящим символом команды мог быть у нас...Ну по крайней мере для меня был

Sergeas 07.07.2010 11:35:25
0

Схватил Витюша "звезданутость"это да. Думал под него будут игроков подбирать. А оказалось что один то он, пока атцтой, и середняк по большому счету. Да ладно, удачи парню, пусть и дальше "свою сборную"ищет.

egus 07.07.2010 11:25:15
0

он хотел попаст ьв сборную и ушол в запасные Авангарду, только после Лёши Черепанова его стали выпускать в 4 звене... ну а дальше и говорить нечего, в Торпедо я про него почти не слышал

Александр 07.07.2010 09:25:02
0

Блудный сын.Уже восьмой клуб разменивает,с учетом , что два раза в Кузню приходил,наверное хочет во всех клубах КХЛ за свою карьеру поиграть.

Sergeas 07.07.2010 08:58:53
0

Нда.Пошёл Витюша по "рукам", пока всё что в нем лучшее, он показывал только в Металлурге. Хотя у нас все раскрывались в лучшую сторону всегда, а как уходят, так сразу "угасают".Не все конечно, исключения бывают.

Кемеровчанин 07.07.2010 06:49:01
0

Как игрок он норм, и я бы даже хотел видеть его в форме Металлурга, но слишком неусидчивый, хочет всего и сразу...