Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Филадельфия» отправит Бобровского в фарм-клуб

У воспитанника новокузнецкой школы хоккея сходу дебютировать в НХЛ, видимо, не получится.

Директор департамента по развитию игроков "Филадельфии" Дон Люк оценил шансы россиянина Сергея Бобровского на появление в воротах "лётчиков" в будущем сезоне.

"Он очень атлетичен, очень подвижен в воротах и отличный парень. Весёлый молодой человек, жадный до учёбы и с отличной техникой", - заявил Люк в интервью официальному сайту НХЛ.

Известно, что Бобровский начнёт следующий сезон в фарм-клубе, где должен будет привыкнуть к новым размерам площадки и стилю игры в Северной Америке.

"Я сделаю всё, что смогу, чтобы менеджмент клуба увидел во мне вратаря НХЛ", - прокомментировал свои перспективы сам Бобровский.

(с) www.championat.ru

Редакция Sport42
16.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Саныч 18.07.2010 06:25:49
0

RoomB, +++++

RoomB 16.07.2010 19:28:31
0

Давайте личное мнение оставим при себе и просто пожелаем Сереге УДАЧИ В НХЛ!!!)))

leff 16.07.2010 19:13:57
0

УДАЧИ СЕРГЕЮ

Саныч 16.07.2010 18:41:19
0

Серега не пропадет, не тот он чтоб отступать.

Maisto 16.07.2010 18:05:52
0

alpo, Никто и не спорит, что Осгуд для Детройта много сделал. Но годы то не те. про Конклина ты уже сам всё написал. Добротный, но не более.

egus 16.07.2010 17:51:18
0

Через год он будет стоять у летчиков

alpo 16.07.2010 17:32:53
0

Maisto,Конклин-вполне добротный вратарь.А Осгуд,это легенда Детройта))

alpo 16.07.2010 17:31:37
0

kuzbas,во многом с тобой согласен!Все мы желаем Сергею успехов!Но,максимум на что он может рассчитывать,стать вторым в конце эдак сезона 2012-2013.Если ему это,тогда будет нужно...Дай бог,если ошибаюсь!

Maisto 16.07.2010 17:22:40
0

Пример Филадельфии не единственен. Детройт тоже год назад умудрился в финал выйти, и вратарскую линию Осгуд-Конклин явно сильной не назовешь. А Филадельфия вышла в основном за счет сплоченности состава и Пронгера. Буше с Лейтоном как бы не "мешали".

maks_novokuznezk 16.07.2010 16:53:21
0

Если терпения наберёться, и не рванёт через год в КХЛ за боблом, то шанс ему точно предоставится. А там всё уже в его руках.

kuzbas 16.07.2010 16:36:10
0

Razor,это твоё мнение я его уважаю,но лично моё мнение что Серёга не сможет в Филадельфью попасть!!! но если попадёт я буду только рад за него!

Razor 16.07.2010 16:07:24
0

kuzbas Филадельфия же вышла в финал, значит можно.. Незнаю ни одной другой команды в НХЛ, где бы в старте выходил кто-то из парочки Лейтон-Буше. Ну разве что в Эдмонтоне, да и то из-за травмы Хабибулина.. Весь свой уровень вратарская бриагада Филадельфии показала в финале, где почти в каждой игре они привозили минимум по голу, фактически предопределив результат в пользу чикаго. Пересмотри победную шайбу чикаги в 6 матче финала, очень характерный гол, кстати.

kuzbas 16.07.2010 14:48:39
0

Razor,без хороших вратарей в финал не выйти!это тебе о чём нибудь говорит?

Razor 16.07.2010 14:45:23
0

kuzbas чувак, не позорься. посмотри состав филы. я серьезно)

kuzbas 16.07.2010 14:06:44
0

egus-был сменщиком,а щас у столичных какой год играет! Razor-мартин Бирон,Ниеми!этого мало?!самая слабая ну ты и сказал!

egus 16.07.2010 13:04:55
0

летчики чудом прошли в финал, для меня эта была команда аутсайдер :) а на счот Бобра, Варламов его сменщиком в сборной России был, молодежной конечно же

Stefan 16.07.2010 12:53:23
0

kuzbas, вот не надо, в Филадельфии нет вратарей финнов , есть только швед.

Razor 16.07.2010 12:50:27
0

какие в филадельфии качественные вратари?? вот это огонь))вы их состав то видели?)))) у филадельфии - одна из слабейших вратарских линий в нхл. не удивлюсь, если Серега в этом году сможет пробиться в основу!

IGOR#49 16.07.2010 12:44:49
0

У Сереги потенциал выше:) Посмотрим через 2 года кто и где будет.

kuzbas 16.07.2010 12:19:52
0

у Тарасова тоже в то время всё было!но Бобровский реально слабее того же Варламова!а в Филадельфии тоже вратари качественные,финны!

Probert 16.07.2010 12:02:21
0

У Бобровского есть отличная мотивация+его способности. И я думаю у него получится!

kuzbas 16.07.2010 11:32:43
0

года два будет в фарм клубе сидеть!!!потом домой приедит!как Тарасов

Кемеровчанин 16.07.2010 11:30:16
0

Вратарь талантливый, может пробраться. К маленьким площадкам действительно надо привыкнуть.

alpo 16.07.2010 10:59:24
0

Бобровский-хороший вратарь!Но,предчувствуя шквал критики всё же напишу,не проберется он через фарм....к сожалению.Вот не была бы "Филадельфия" финалистом,другое дело!Лучше бы в команде аутсайдеров стартовал!