Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» - старый знакомый

Новокузнецкую команду может пополнить игрок, хорошо знакомый кузбасским болельщикам.

К тренировкам в составе «Металлурга» приступил воспитанник новокузнецкой школы хоккея – защитник Евгений Штайгер. В последнем сезоне хоккеист выступал в составе «Трактора» и «Сибири», а нынешним летом на правах свободного агента Штайгер подписал просмотровый контракт с родным клубом.

Если уровень мастерства Евгения Штайгера устроит тренерский штаб «Металлурга», с хоккеистом будет заключен полноценный контракт.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
23.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Александр 26.07.2010 17:24:39
0

Судя по выступлению в предыдущем сезоне за Тольятинскую Ладу Есипов с минусом 20 точно не будет лидером обороны в Металлурге...А в моем представлении Кемеровчанин от игры обороны строятся последующие взаимодействия между игроками + уровень участия ценрфорварда,ну и конечно вратарь.

Кемеровчанин 26.07.2010 07:06:36
0

Pasha, а меня не уговорил :) Александр, если вы судите игру защитника только по статистике, то вы не правы. Защитник может ничего не забить за сезон, но остановить соперников - и цены ему не будет. В вашем же представлении такой игрок с 0 гол, 0 пер будет отстой. Забивать должны нападающие, защитники защищать, чтож тут непонятного? :) Хорошо, конечно, когда и защитники забивают, но для защитника это не главное. А ради проверки скажите свое мнение о защитнике-новобранце - Есипове? :) Хотя Pasha в одном прав - мы его уже долго не видели, мож он и изменил свое отношение к игре. Но тож верится с трудом.

Pasha 25.07.2010 22:43:44
0

Александр,уговорил,посмотрим на него,мож действительно заиграет!Хотя я в это верю с трудом

Александр 25.07.2010 18:33:39
0

http://www.sportimagelegal.ru/players/evgeniy.shtayger/12/ Кемеровчанин единственным неудачным сезоном у Штайгера играя за Металлург посмотри был сезон 2006-2007,так тогда команда заняла 16 место из 19.А статистика она для этого и есть,чтобы знать,кто как играл и играет.

Кемеровчанин 25.07.2010 13:29:50
0

Александр, я помню игру Штайгера и честно сказать, помню только с отрицательной стороны. Плюс 90% болельщиков знает и говорит, что игрок он никакой, помню огромное количество глупых неоправданных удалений... Не дело в статистике, дело в игре.

stepan 25.07.2010 09:24:44
0

Александр,ну и что сравнил,напомню,Штайгер играл сначала за сибирь и набрал 6 очк.,и -15 полезности и его сразу же погнали метлой из новосибирска!(и правильно сделали)Потом трактор его взял для разнообразия и ситуация повторилась что и в сибири.Поэтому с ним все ясно и ничего нового он здесь не покажет кроме -20 полезности и множества ненужных удалений.А этот хоть может себя как-то проявить,внести что-то новое.Мы его не видили и его не знаем,а вот если мы его возмем тогда и посмотрим,что он из себя представляет..... Да и по статистике он куда более лучше выглядит чем Штайгер.

Александр 25.07.2010 06:54:21
0

http://www.ugra-hc.ru/index.php?idp=150 А это про Корсунова,которого Вы с Кемеровчанином уже берете в Металлург,только сравни показатели коэффицента полезности, когда он играл за Спартак ,и когда в ВХЛ.

Александр 25.07.2010 06:19:50
0

http://www.khl.ru/players/5618/Посмотри хотя бы это,и сравни с нашими другими защитниками.

Pasha 24.07.2010 23:50:44
0

Какой нормальный игрок!?Че за бред!?Ни скорости,ни броска,удаляется часто!!!Да и какие у него показатели в других клубах были!

Александр 24.07.2010 21:57:29
0

Да ладно мужики.Нормальный игрок Евгений,тем более наш коренной. За родной клуб он будет играть с удвоенной энергией,удачи Жень тебе.

Кемеровчанин 24.07.2010 11:26:41
0

Грубый, не мастеровитый низкорезультативный защитник... Не думаю, что он хоть как-то поможет Кузне.

сом 23.07.2010 20:57:13
0

он то здесь нах нужен.

Павел МеТаЛЛ 23.07.2010 17:30:59
0

только не штайгер((((

leff 23.07.2010 16:58:15
0

не уверен что уровень его мастерства изменился к лучшему.