Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - в полном составе

В расположение новокузнечан прибыл последний ожидаемый игрок.

Сегодня в Новокузнецк прилетел канадский нападающий Джефф Улмер, который последним из игроков «Металлурга» присоединился к команде.

Ожидается, что во вторник Улмер, как и остальные новички «Металлурга», будет официально представлен средствам массовой информации в ходе специально организованной пресс-конференции.

Все подробности этого мероприятия – завтра на «Спортивном Портале Новокузнецка».

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
26.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
keith 26.07.2010 20:54:57
0

nikber, Семён Голиков в КузМедведях будет, с вереятностей 99.9 процентов.Красильников же говорил что чут ли 40-50 человек прибудут на сборы.Прошлогодный состав Медвежат+новички,наш драф-пики, группа играков 93 гр.Селянин по отзывам,тоже очень хорош.Надо ему дать шанс.Он точно лишним не будет.Федулова новерно зашлют обратно в ВХЛ.В финале КХ,он по игре, мне покозался не сильнее чем наши мальчишки.Хотя он старался как и все.Может из за не сыгронности.

nikber 26.07.2010 18:59:38
0

keith. Спасибо за информацию. Меня честно говоря больше интересует где Голиков. По моему очень перспективный игрок.

keith 26.07.2010 18:38:03
0

nikber, Федулов в новом сезоне по возросту уже не подходит Медвежатам.В конце августа ему исполнится 22 года.Селянин,Голиков вроде он не плохие игроки.Состав Медведей по моему ещё не объявили.

nikber 26.07.2010 18:16:29
0

Почемуто не вижу в составе Металлурга и Медвежат ни Селянина, ни Федулова, ни Голикова. Где они? Что то много писали о них в конце сезона, что 100% это наши игроки, а их почемуто нет.

Кемеровчанин 26.07.2010 15:42:47
0

Блин, уже исправили!)

Кемеровчанин 26.07.2010 15:42:06
0

На официальном сайте вообще написано, что представление игроков - 27 августа :) А новая форма действительно будет! :)

keith 26.07.2010 15:12:10
0

Хоть фотку что ли выложили,чтоб мы могли посмотреть что за новая форма.Чую в этом году тоже, для нас болел, с атрибутикой будет напряженка.Когда же наши научится на этом зарабатовать?

RoomB 26.07.2010 15:11:39
0

УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НОВИЧКОВ В ДЕЛЕ И НОВУЮ ФОРМУ....))))

Stefan 26.07.2010 14:43:59
0

Pasha, вообще-то на офиц. сайте Металлурга сказано http://www.metallurg-nk.ru/?action=show_news&id=507

Pasha 26.07.2010 14:32:36
0

Stefan,я че то ни пойму,а кто сказал что новую форму сделали?Об этом ни где не написано!Но я был бы этому очень рад.Сколько можно почти в одном и том же играть!

Stefan 26.07.2010 14:23:55
0

Хорошо, что новую сделали. Теперь, хоть формы у Металлурга и Медведей разные будут, если, конечно, эта форма и на Мишек не распределится.

NEMO 26.07.2010 13:35:48
0

Надеюсь исчезнут погоны в виде Герба Новокузнецка. Его можно изобразить и на другой части свитера, а то в нынешнем виде жуткий диссонанс...

v32 26.07.2010 13:19:45
0

лучше что то подобное как в сезоне 02-03гг))

FanatMHk 26.07.2010 12:51:33
0

Надо как раньше огненную М сделать

KRIK 26.07.2010 12:43:59
0

Да мне тоже как то уже не по душе.. можно намного интереснее сделать

maks_novokuznezk 26.07.2010 12:19:12
0

Интересно какие изменения будут в нашей форме. Лично мне и прошлогодний вариант нравился.