Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Белые» против «черных»

«Металлург» провел первую двухсторонку в межсезонье.

1 августа, по окончании второго тренировочного микроцикла, хоккеисты команды «Металлург» провели двухсторонний матч. Игроки были поделены следующим образом:

«Белые»: Вьюхин,

Вишняков – Недорост – Косоуров, Энджелл – Кривченков

Трусов – Улмер – Бомерсбэк, Ерофеев – Арзамасцев

Жданов – Коньков – Тополь, Штайгер - Яценков

«Черные»: Тарасов, Глазков

Швецов – Смирнов – Голубцов, Корсунов – Капотов

Выглазов – Белухин – Стасюк, Есипов – Орлов

Головин – Хасаншин – Дударев, Попов – Коледаев

Матч завершился со счетом 5:4 в пользу «белых».

Шайбы забрасывали: Стасюк, Смирнов, Дударев, Хасаншин, Коледаев - Вишняков, Косоуров, Недорост, Улмер.

(с) www.metallurg-nk.ru

Редакция Sport42
01.08.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
keith 04.08.2010 20:23:38
0

nikber,В новом сезоне Горжавы не будет в команде.Не стали с ним продливать контракт.

nikber 04.08.2010 15:31:24
0

Кто нибудь может сказать, Горжава в команде или нет? сегодня зашел на страницу "Команда" - Горжава числится в списке.

KRIK 03.08.2010 19:39:24
0

Цыганову надо позиционо получше играть.. А так мне понравилось как парень играл. У него и физика есть и принципе с пацанами норм в плей офф смотрелся!

skillzz 03.08.2010 12:37:24
0

дооо)) все тут про капотова говорят... а не забывате что предстоящий сезон станет для него 2-м в КХЛ => "синдром второгодника" неизбежен... так что сильно не обольщайтесь.

DimaN 6556 02.08.2010 23:50:54
0

не знаю,но на мой взгляд Цыганов слабоват. Он пока берет только своими габаритами

DimaN 6556 02.08.2010 23:48:59
0

согласен,молодые всегда самый хороший рабочий материал ;)согласен,что Суздаленко тоже неплохой защитник. Не понимаю почему Мусина в основу не привлекают? парень молодец

Keith 02.08.2010 21:39:51
0

У молодых,у них молодой организм.Они легче переносит нагрузки нежели чем те игроки кому за 30 и больше.Капотов в прошлом году отыграл 46 матчах в КХЛ+ ещё за КМ в МХЛ.Общей сложности больше 60-й игр.Кто скажет что он в концовке выдохся!?Он единственный защитник в нашей команде кто отыграл вес чемпионат без провалов, довольно таки в стабильно высоком уровне.А такие рассудительный защитники всегда высоко ценятся.Признаемся честно, Кривченков он как защитник не очень,а кричать,матюгать любой можеть.Для этого много ума не надо.Честно сказать я вообще удивился когда его оставили.Я думал в межсезонье его первым отчислят.Ну да ладно.)ИМХО С Диманом 6556 Согласен.У Яценкова хорошие перспективы в ближайшем будищем как и у Цыганова.От Суздаленко тоже будет толк.Вот только ему не много габаритов не хватает.)

DimaN 6556 02.08.2010 20:31:54
0

мне кажется у Яценкова неплохие перспективы есть.

Pasha 02.08.2010 19:50:44
0

keith,честно говоря мне не нравится ни Ерофеев ни Попов,а Орлов полюбому уйдет.Но на мой взгляд ни Капотов ни Арзамасцев не смогут отыграть сезон полностью.Они еще молодые.Поэтому я и говорю,что нам нужен еще один хороший защитник.

icononthemic 02.08.2010 19:45:04
0

Ерофеев - защитник неплохой, с хорошим дальним пасом, если б рот не разевал и зону поменьше проигрывал мог бы в первой связке играть, а Кривченков нужен как силовик и в раздевалке поорать. если бы они совсем не соответствовали, их бы давно поперли вслед за Галановым и остальными.

keith 02.08.2010 16:59:10
0

Ну, Димка пока никуда не уехал.По Арзамасцеву.Он своей игрой доказал что он достоин играть в основе и он прекрасно переносит нагрузки.Скажи,вот уровень Ерофеева,Кривченкова соотвествует уровню игрока КХЛ?

Pasha 02.08.2010 14:44:22
0

Соглашусь с iconontemic,хотя бы один хороший атакующий защитник обязательно нужен!Да и мастеровитый нападающий тоже бы не помешал,хотя у меня такое предчувствие,что новичков в команде больше не будет.

icononthemic 02.08.2010 14:14:45
0

keith, Орлов того и гляди в НХЛ уедет, а Арзамасцев пока до твердой основы не дорос, еще в прошлом сезоне ДГ говорил, что клуб нуждается в атакующих защитниках, а взяли пока только Энджелла.

keith 02.08.2010 06:51:07
0

icononthemic, А зачем нам ещё один атакующий защитник?Есть у нас Димка Орлов,Энджелл как понял тоже атакующий дэф.Еще Захар Арзамасцев растёт.Я бы даж сказал что у нас их перебор.Наоборот, нам не хватает толковых,как Антоха Капотов, защитников домоседов умеющий грамотно оборонятся.Чтоб забивать голы ведь для этого есть нападающие.

Кемеровчанин 02.08.2010 06:13:19
0

неплохая результативность :)

icononthemic 01.08.2010 23:44:41
0

Нужен еще один атакующий деф, а то у нас одни домоседы и Штайгер:) может хоть Энджелл с Корсуновым раскроются, у последнего вроде ниче бросок был, когда за Спартак гонял.

egus 01.08.2010 23:29:18
0

ох и Яценкова привлекли к основе не плоха