Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» покидает нападающий

В Новокузнецке решили отправить одного из игроков прошлогоднего основного состава Кузни в Высшую лигу.

В рамках подписанного договора о сотрудничестве, «Металлург» командировал в «Ермак» нападающего Сергея Тополя, который до перехода в Кузню считался лучшим форвардом ангарской команды.

Тем временем на просмотре в Ангарске появился еще один хоккеист, в свое время выступавший за «Металлург» - вратарь Иван Базылеев.

Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.08.2010

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Граф 16.08.2010 20:10:04
0

Может я напишу не в тему ну напишу так,было время раскидывать камни,а теперь пора собирать их.

nikber 16.08.2010 17:55:56
0

Но его еще никто и не взял (Штайгера).

ShuudaN 16.08.2010 17:44:48
0

Немного не в тему, но всё-таки интересно знать, почему Штайгера до сих пор не выгнали? Уж он то с Сибирью хуже всех был, во 2-ом матче особенно.

maks_novokuznezk 16.08.2010 09:02:51
0

Ничего страшного! Будет хорошо играть в Ангарске, вернут. Ну или с случаи травм...

NikBer 16.08.2010 07:05:58
0

А по моему Тополю надо было рвать 5-ую точку, чтобы остаться и не расчитывать на старый багаж при такой конкуренции. Голубцов со Швецовым смотрелись намного предпочтительнее. На месте тренеров я бы их оставил безоговорочно. А еще Корсунова. Он в защите играл отменно.

FanatMHk 15.08.2010 23:59:41
0

будет нормально в Ермаке играть обратно вернут

KRIK 15.08.2010 23:39:42
0

Ну низнаю.... Вероятно многие меня не поддержат. Но мне кажется Тополю не нужно было рвать 5ую точку на предсезонке. Он уже доказал что хорошо играет в течении сезона. Просто еще пока не успел набрать оптимальную форму. Вот что что а тому же Голубцову и Швецову намного нужнее зарекомендовать себя.

skillzz 15.08.2010 22:07:45
0

Непонятно же..))

stepan 15.08.2010 20:08:39
0

По моему мнению,правильное решение.На матчах с сибирью он себя никак не проявил и небыл заметен на площадке.Швецов на много полезней и продуктивней был на льду..И вообще тандем Голубцов-Швецов нужно оставлять))Не мало они очков набрали в играх с Сибиряками..

probert 15.08.2010 19:07:38
0

Наверное так надо...

Pasha 15.08.2010 18:34:08
0

Ну вот и первый пошел.