Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» «премировал» болельщиков

Руководство новокузнецкого хоккейного клуба подарило наиболее активной группе болельщиков право бесплатного похода на все домашние матчи «Металлурга» в предстоящем сезоне.

Руководство «Металлурга» пошло на беспрецедентный шаг в истории новокузнецкого хоккейного клуба. Еще никогда «Металлург» не выступал с такой акцией, которая состоялась на этой неделе. Руководство клуба решило премировать наиболее активную часть своих болельщиков бесплатными абонементами на посещение домашних матчей Кузни в сезоне 2010/11. В итоге бесплатные абонементы в 7 сектор получат 20 наиболее активных болельщиков команды.

Группа болельщиков, которая стала обладателями абонементов, является, пожалуй, наиболее заметной в плане «боления» и поддержки «Металлурга» на трибунах Дворца спорта, да и за его пределами. Эти болельщики очень активно поддерживают свою команду вне зависимости от результатов, так что вовсе не удивительно, что выбор кому вручить бесплатные абонементы, остановился именно на данной группе фанатов, которая на каждый матч КХЛ и МХЛ приходит будучи «по полной программе» облаченной в атрибутику ХК «Металлург». Не заметить этот «островок фанатов» на трибунах Дворца спорта – просто не возможно.

Руководство же клуба продемонстрировало, что в «Металлурге» все-таки далеко не безразлично то, кто и как болеет за новокузнецкую команду. Остается только надеяться, что этот по-настоящему хороший сюрприз станет только началом и «Металлург» еще не раз порадует своих болельщиков приятными моментами в своей работе.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.08.2010

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
IGOR#49 26.08.2010 22:01:54
0

что такое 20 сидений из 7500? вот и оценка работы клуба:) не 100 и не 200. просто 20.

АнтиУльтрас 26.08.2010 15:31:37
0

Тополь, так вроде отвечали не тебе. Никто не спорит, работа клуба далеа от идеала, но не все сразу делается. Есть уже движение в сторону болельщиков, уже радует! А насчет настоящих... Так я думаю, что все себя считают настоящими. Всем бесплатно абонементы выдавать?))) Наверное все же тут был другой критерий, я так думаю.

Тополь 26.08.2010 14:29:01
0

Вы хотите сказать, что настоящих болельщиков у нас только 20 человек? И вообще я не про это говорил, а про то, что билетной программы как не было, так и нет.

Гус 26.08.2010 12:22:30
0

Это не халява, а благодарность клуба к болельщикам.

АнтиУльтрас 26.08.2010 11:25:32
0

Саныч, а ты уверен, что абики халявные? Я не в том смысле, что бесплатные. Насколько я понял, абонименты предоставили людям не за красивые глаза. А тем, кто реально поддерживал команду, несмотря, что у нее не всегда и все получалось, не бросали ее на полпути, как некоторые "патриоты". А это знаете ли, не такая уж легкая участь. Знаете, легко дружить со здоровым и полным сил, а попробуй поухаживай за больным и хворым! Так что ответь мне, можн ли назвать это халявой?

Саныч 26.08.2010 10:28:05
0

Халявы такой мне и не надо. Просто на хоккей попадаю когда от работы свободен, так что мне и завидовать не надо, тем, кто абик халявный получит. Но. Только тогда с этого счастливчика спрос, получил халяву, приходи и болей за любимый клуб.

wolf 26.08.2010 09:33:50
0

болельщик,иногда лучше промолчать чем писать что в голову взбредет!

Гус 26.08.2010 09:13:35
0

Kostya_K., Это фигня, скоро АнтиШтайгеры и АнтиПархомы появятся.

Kostya_K. 26.08.2010 08:19:08
0

Ахренеть уже АнтиУльтрасы появились.

АнтиУльтрас 26.08.2010 08:06:33
0

Ребята, да вы что, все с ума посходили! Нам обьединяться надо, а мы щеки надули, пообижались! Нам что-то делать надо, самим что-нибудь замутить, а мы лишь обсуждаем, делает клуб или не делает. Мы то что сделали для команды? А если парни делают реальные дела в поддержку команды и им выделили абики, так порадоваться надо за них, а вы тут из-за этого срач устроили!!! Противно читать!

Тополь 26.08.2010 07:38:59
0

Начинание неплохое, однако это нельзя назвать билетной программой, которая существует в других клубах. Да и не факт, что такой шаг не расколет фанов на 2 лагеря, кому досталась халява, кому нет. Имхо, не нужно халявы, дайте скидки и рассрочку, и поддержка клубу будет очеспечена.

Гус 26.08.2010 05:25:44
0

А тому кто написал ту статью, скорее всего клуб отказал в интерьвью. И он решил своё накалякать. (чисто моё мнение)

IGOR#49 26.08.2010 05:17:42
0

подтверждаю,про эти 20 абиков мне было известно еще весной. Сворачивайте восхваления:) По этому сезону работы нуль.

Гус 26.08.2010 04:53:53
0

Статья здесь не причём. Мы об этих абиках знали ещё весной, в конце сезона.

болельщик 26.08.2010 02:03:17
0

wolf, да иди ты!раньше бляяяя!!!не городи чушь,ок?

wolf 25.08.2010 22:39:36
0

Извините конечно, но статья тут явно ни при чем т.к. абики были обещаны намного, намного раньше да и выдали первые из них точно до выхода статьи, говорю не по наслышке сам из в руках держал!

denisey 25.08.2010 20:41:16
0

Кстати, то что фанклуб уже много лет ходит на хоккей бесплатно это беспрецедентный шаг?

FanatMHk 25.08.2010 20:33:51
0

Фанклуб наверно разгонят, а будет 20ка активных болельщиков. когда Металлург делал себе в убыток?

Граф 25.08.2010 20:23:10
0

100% статья помогла.Господи когда же наш металлург вылизит из этой глубокой ямы.Охота шоу в хоккей игры и выплеск адреналина.

Намик 25.08.2010 19:32:22
0

Kostya_K., че то поздно они вспомнили про болельщиков... По-моему влияние данной статьи на столь НЕПРИВЫЧНОЕ решение Металлурга очевидно, так как абонементы начали дарить болельщикам не со дня их продажи, а после того как, статья было опубликована!!!

Намик 25.08.2010 19:21:19
0

После стати про работу менеджеров Металлурга, они вспомнили про болельщиков!!!

evrey 25.08.2010 17:53:32
0

Kostya_K., а почему тогда такой подарок не делали болельщикам в позопрошлом сезоне, да и вообще в других сезонах до этого? Или тогда небыло такой ярой поддержки как в этот раз? )))

Kostya_K. 25.08.2010 17:30:03
0

Причём сдесь этот сайт? Люди в 4.00 утра команду встречали и поддерживали её когда они 20 матчей подряд проигрывали. Вот и получили заслужинную награду. И волна на финале МХЛ от них же пошла.

Намик 25.08.2010 16:48:01
0

Молодцы!!! Думаю, это произошло благодаря этому сайту!!!