Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке будут показывать хоккей

С началом чемпионата КХЛ в Новокузнецке возобновятся телетрансляции домашних матчей «Металлурга».

Впервые за последние годы в Новокузнецке с началом хоккейного чемпионата начнутся и трансляции домашних матчей «Металлурга». Это стало возможным благодаря телекомпании «ТВН», которая и будет заниматься организацией трансляции матчей КХЛ из Новокузнецка.

Напомним, что долгое время «картинка» из Новокузнецка отсутствовала, но по ходу последнего чемпионата хоккей снова вернулся на экраны телевизоров жителей южной столицы Кузбасса. Причем трансляции велись не только с матчей «Металлурга», но и с игр плей-офф с участием «Кузнецких Медведей».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.08.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Konstantin_NVKZ 30.08.2010 15:14:10
0

Надо обязательно показывать все игры Металлурга и Медведей, причем не только домашние но и выездные. И чтобы было по три трансляции каждого матча - прямой эфир, в записи поздно вечером и на следующее утро.

NEMO 30.08.2010 08:11:13
0

Pasha, Такое ощущение, что ты не видел трансляций с плей-офф МХЛ? И что ты шайбы не видел? Или высказываешься гипотетически? Картинка из ДСКМ была получше чем из нового дворца Магнитки, где точно и шайбы не видно и хоккеисто хрен различишь...

Pasha 29.08.2010 14:43:40
0

AГА!Опять будут показывать повтор и в час ночи!Нашли бл...дь чему радоваться!И картинка наверно будет такая что шайбу них..я не увидешь.Как же отстали от других городов-КХЛ

berrimor 29.08.2010 14:40:49
0

Кемеровчанин ----------------------- ..болельщики по области - вперёд в ДСКМ!!

leff 29.08.2010 11:10:04
0

Хорошая новость

сом 29.08.2010 10:18:26
0

Ну вот, хоть какой то шевелёш ,в сторону болельщиков .ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ!

Кемеровчанин 29.08.2010 09:46:34
0

В Новокузнецке - это хорошо, но что же с хоккеем на экранах Кузбасса? Ведь много болельщиков по области, который просто физически не могут попасть на матч...

Р?РіРѕСЂСЏРЅС‹4 29.08.2010 08:41:17
0

Показывали бы прямые трансляции а не повтор!!!

kuzbas 29.08.2010 08:10:36
0

наконецто

icononthemic 29.08.2010 01:20:49
0

Наконец-то! Желаю нашим побед!

IGOR#49 28.08.2010 20:38:29
0

вот нас "довели",такой обязаловке радуемся:)

nabi 28.08.2010 20:22:50
0

начальнэке так пойдёт.

Граф 28.08.2010 17:41:13
0

пускай и в записи и прямом желательно потому что, кто то на работе а кто то. Не успел

serega3308 28.08.2010 17:29:04
0

Да только как будут показывать в записи или прямой эфир??

skillzz 28.08.2010 17:14:01
0

Вот это действительно хорошая новость!!!

madlex 28.08.2010 17:08:48
0

Отличная новость, но на хоккей всё равно надо ходить!!!

Граф 28.08.2010 16:57:16
0

Ура товарищи болельщики.Евраз дал денежку на показ по тв.Ура ура товарищи.Медведей тоже пускай кажут.

keith 28.08.2010 16:45:17
0

Игры Кузнецких Медведей тоже будут показывать или только Металлургов?