Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Стальные Лисы» 8–1 «Кузнецкие Медведи»

Новокузнецкие хоккеисты потерпели разгромное поражение в стартовом матче чемпионата МХЛ.

«Стальные Лисы» – «Кузнецкие Медведи» – 8:1 (3:0, 1:1, 4:0)

Состав команды «Кузнецкие Медведи»:

Глазков; Капотов, Некрасов, Цыганов, Суздаленко, Стребков, Яценков, Беляков, Д.Гусев; Смирнов, Рехтин, Четыркин, Турукин, Ковтун, Данилов, Метлюк, Симонов, Мусин, Митряков, Назаров, Мякинин.

Голы:

1:0 – 04.43 Соловьев (Апальков)

2:0 – 13.25 Лебедев (Банников, Васин), ГБ

3:0 – 16.26 Соловьев (Щанкин)

4:0 – 28:30 Терещенко (Хабаров), ГБ

4:1 – 32:25 Капотов (Яценков, Митряков), ГБ

5:1 – 45:12 Лебедев (Гавриленко)

6:1 – 47:32 Апальков (Терещенко, Потехин)

7:1 – 52:06 Чурляев (Банников)

8:1 – 57:58 Потехин (Хабаров, Соловьев), ГБ

Вратари: Дмитрий Волошин – Игорь Глазков.

Благодаря прямой трансляции по общедоступному российскому телеканалу вся страна увидела стартовый матч второго чемпионата Молодежной хоккейной лиги. К сожалению, новокузнечане не сумели оказать достойного сопротивления действующему чемпиону МХЛ. Без Кицына, Орлова и Бобровского «Кузнецкие Медведи» были совсем не такими, как весной нынешнего года в финале чемпионата.

Завтра между соперниками состоится повторный матч.

Редакция Sport42
04.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 47

Правила
медведь 06.09.2010 21:44:13
0

Николаев поднял команду так пусть он ее и ведет.Это будет спроведливо.А Красильников пусть тогда будет вторым тренером...

медведь 06.09.2010 21:41:32
0

И все же меня радует почему то Корешков.Посмотришь на него и пожмет руку после гола и улыбается парням.А наш стоит без каких либо эмоций...Так какой вы хоккей тогда и результат хотите увидеть...Да и как он вырозился в комментарии,что самое страшное это игра.Да в игру то играть надо ,а не бояться

Андрей86 06.09.2010 17:41:20
0

- Сергей Иванович, как теперь выводить ребят из ступора на следующую игру? - Не знаю… Результат – полбеды. Самое страшное – это сама игра. У нас ее вообще не было. http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=2414

медведь 06.09.2010 12:49:15
0

Пацаны не падать духом!!!Мы верим в вас всем сердцем!!!

NikBer 06.09.2010 08:23:59
0

egus, полностью согласен с Вами, что менять тренера после первой игры - это бред. Пусть сыграют несколько игр тогда видно будет. А то что на Пархому в случае проигрыша в первом матче некоторые выльют ушаты грязи я почему-то не сомневаюсь. Игры в Омске это показали.

медведь 06.09.2010 07:52:01
0

egus я соглашусь с вами только в одном,что есть люди которые будут хаять и на Пархоменко и т.д.Просто перед нами еще пацаны,а не здоровые дяди.И психология у этих пацанов не такая жесткая.Они совсем не наплевательски относятся к проигрышу,а вполне серьезно.И переживают в сто раз круче чем мы все вместе взятые.И чтоб не происходило всяких чп в команде нужно разговаривать с ними на равных как с личностью,а не лаять на них и не обижаться.Вот именно по этому нужен молодой и опытный тренер.Конечно возможно все тренера и кричат и ругают но не так чтоб ни руки опускались и играть не хотелось.Просто нужен толковый подход к ним и они все сделают.

egus 05.09.2010 22:19:47
0

ну есть ещё факторы, но с вратарем то это понятно, что его уверенная игра придает полевым силу... з.ы. савсем забыл сказать, я ни кого не защищаю, июо не имею диплома юриста, но после 1 игры менять тренера, это бред. Уверен вы и после первого же поражения основы начнете бить в бубны и проклинать Пархому...

медведь 05.09.2010 19:24:11
0

Да причем тут финал то? Да если бы не Бобер дошли бы медведи до финала это вопрос.Я еще повторюсь ,что хороший вратарь это как минимум пол команды.Когда стоит хороший вратарь игроки не будут так часто оглядываться и отходить чтоб защитить ворота ,а будут идти вперед и забивать шайбы.Разве это не понятно?

egus 05.09.2010 19:10:44
0

Бобер в финале был? неожиданно, тогда да, Красильников глупец, что ставил Глазкова в финале вместо Бобра...

медведь 05.09.2010 15:50:11
0

Я то же соглашусь с некоторыми высказываниями с Андрей86 и krik.Это касается и прошлого сезона в целом.Да действительно команда заняла серебро-здорово и даже очень.Такого не видели уже давно.На воротах в финале Бобровский и это даже не пол команды согласитесь.В игре как не забивают тебе тогда ты забиваешь и на оборот.Так вот Бобер тащил все и этим мативировал своих ребят по команде.И те забивали и выигрывали.Просто за спиной ребят был ангел-хранитель в виде Бобровского.Что же сейчас?Я ни в коем случае не хочу обидеть наших вратарей это просто подло с моей стороны.Но я хочу сказать что работы тренера вратарей просто нет.Пропускаем голы при добивании.Потому что даем им такую возможность добить.Фиксации шайбы нет вообще.Так что же тогда делать если нет возможности хотя бы иметь одного нормального вратаря? Остается вопросом...А что касается тренера это другой вопрос...Нужен тренер просто молодой который только что закончил с хоккеем ,но мог бы тренеровать молодых ребят.Да потому,что он не забыл все то ,что он сам делал, всего того чему он научился играя в КХЛ.Посмотреть на легенду хоккея Корешкова.Он смог это сделать.Я не думаю что ему дали только хороших пацанов.Он просто увидел в каждом личность.А Красильникову нужно набрать лучше маленьких и тренировать их ,а может и не лучше.А мальчишки на самом деле все без исключения просто молодцы.Не взирая на такой проигрыш.Ведь только бог знает ,что у них в душе творится после такого.Я бы на месте руководства задумался уже сейчас пока не поздно по поводу тренерской работы.А обвенять ребят или бросать в их сторону какие то обидные слова я бы не советовал.Прежде всего это не профессионально.И как болел так и буду болеть за наших пацанов.Они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!Просто нужен толковый хозяин.

фан 05.09.2010 15:39:51
0

Костюя ты хоть понимаешь что токое хоккей? И когда Красильников был хорошим? Там просто пацаны сплотились и показали результат. А все думают какой тренер молодец.

"АНАФРАС" 05.09.2010 15:21:29
0

Андрей86, Я тоже понял почему НЕ ПОДПУСТИТ Пархоменко!!!ПРОКоПЬЕВСК РУЛИТ!!!так называется...А ВОТ ЧТО ГООВРИТ В ОПРАВДАНИЕ КРАСИЛЬНИКОВ,выражая недовольствие!!! "Есть такая игра, называется поддавки. А как иначе это называть, когда ударное звено совершает в самом начале матча такие ошибки? Только отбираем шайбу, сразу отдаем ее сопернику. И так – раз за разом. А когда в игру не вошло первое звено, остальные просто спрятались. Я недоволен и вторым сочетанием, и третьим. При этом я нисколько не умаляю заслугу "Лис". Визави Красильникова Евгений Корешков не боится того, что после сегодняшнего результата его подопечные расслабятся, и завтра на повторный матч выйдут недостаточно настроенными. "Наступит завтра, и будет новый матч. Против нас на лед выйдет совершенно другой соперник. Но каждый из наших хоккеистов знает, что нужно делать, не думаю, что мы столкнемся с проблемой мотивации", - заявил на пресс-конференции наставник магнитогорцев. И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО!!!ДАЖЕ РЕБЯТ НЕ ПОДДЕРЖАЛ!!!НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

Андрей86 05.09.2010 15:13:26
0

Гус, да стремно конечно! это их не оправдывает ни как! но с другой стороны, тренер видит что команда не может, возьми тайм-аут,встрехни как нибудь пацанов, смени вратаря(что в принципе надо было сделать после 3 гола).

Гус 05.09.2010 15:07:51
0

Андрей86, Ну ладно, хрен с ним - с тренером. А самим игрокам не стрёмно проигрывать с таким счётом?

Андрей86 05.09.2010 15:00:05
0

Гус, а при том!!! кто знает,тот понял!

Гус 05.09.2010 14:59:02
0

Андрей86, А причём здесь Пархоменко?

Гус 05.09.2010 13:30:42
0

А кого тогда брать тренером??? Назовите хотя-бы одну фамилию.

Sofochka 05.09.2010 12:54:45
0

Полностью поддерживаю мнение Андрея86,KRIKа и "АНАФРАСа", а тем кто за "хорошего тренира Красильникова" советую по шире распахнуть глаза и смотреть на происходящее более объективно!

"АНАФРАС" 05.09.2010 12:40:56
0

Андрей86-красавчик...сразу видно что знает толк...Этому мужчине "С короной"пора на пенсию...Он не то чтобы звенья расставил НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО,он даже как тренер не дает задор и изюминки...Так смешно было наблюдать,когда в ЛИСАХ тренер.....дает расстановки ,как то трется с игроками,общается-видно что теплые отношения...А наш,уткнулся в этот блокнот.....а толку то?ГДЕ?и речь не идет об этом чтобы из за этого матча его убирали...Нужны новые упражнения,новые расстановки,а не как 20 лет назад!!!И могу поспорить что хоть наши и еще и молоды,но получше знают ,чем он что и как...а он,кто сигрался звеньями их разъединяет...СТАРОСТЬ И ТЛЕН...как это не печально...

Андрей86 05.09.2010 10:07:36
0

egus, ты даже не знаешь кого защищаешь!!! они на кураже играли,перло у них,вот и все! а этот "тренер" даже не знал что пацанам говорить во время игр,он в перерывах вообще ни че им не говорит,уйдет в каморку и сидит там! а щас зато с КОРОНОЙ ходит! ему даже лень руку протянуть поздороваться,причем людям с которыми он работал вместе,тренировали детей!!!

egus 05.09.2010 09:49:33
0

т.е. игроки сами рисовали тактику на игру? а красил тупо орал? ЧТО ЗА БРЕД?! у молодежки ещё не такой уровень, чтобы в ПО на своем классе проходить такие команды как толпар, реактор

Андрей86 05.09.2010 09:11:43
0

KRIK, это точно!))))

KRIK 05.09.2010 08:53:39
0

соглашусь с Андрей86. Я отчасти тоже в курсе дел медведей (что внутри команды). И как бы тоже не очень люблю политику красила. Он вечно идет на конфликт с игроками, его там особо никто не любит. Иногда надо игроков поддержать, дать совет какой то а он кроме слов типа "бараны" ничего не может сказать. Да и вообще кхловцы да как бы классно, но тут даже не странно почему они смотрелись хорошо. Он им не за одну ошибку ничего вообще не выписал, а стоит парню того же возраста как то замешкаться гдет (даже не сделать ошибку) он 3 шкуры спускает, хотя можно было нормально по человечески сказать... а после того как с тебя 3 шкуры спустили не то что играть не охото, охото просто такому тренеру заредить в ответ ))

Андрей86 05.09.2010 08:01:02
0

egus, финал нам подарил ни Тренер, а пацаны!!!!! откройте глаза! он ни какой был всегда,а тут у парней прорвало в плейоффе,и тренер героем стал! хотя он минимум участия принимал в этом!!!!!!!!!!

Konstantin_NVKZ 05.09.2010 06:40:59
0

Смотрел матч в дворце спорта - как сделали трансляцию понравилось - сам матч не очень - ушел после первого периода. Считаю в первом периоде по моментам было равенство, просто мы пропустили а они нет - соответственно после 3-0 матч можно сказать закончился.

egus 05.09.2010 00:38:47
0

видимо меня не так понимают, или не хотят, я говорю, что даже без кховцев мишки могут показать уровень высокий, игроки сегодня сами на себя были не похожи, а по 1 игре делать выводы о тренере, который подарил в прошлом году финал Новокузнецку, вернул на трибуны зрителей, глупо и неуместно

сом 04.09.2010 23:25:58
0

Андрей86, ну в общем так и было...добавить больше нечего .Но по игре сейчас конечно рановато делать выводы.

Андрей86 04.09.2010 22:38:28
0

egus, вот имено что такой тренер и не нужен! Тк в том году команда еле играла,и все говорили,типа игроки ни че не могут,а когда дали кхловцев,и выграли серебро,то тренер молодчик,выграл! Где логика? Это нормально? Или я не правду щас говорю?

egus 04.09.2010 22:24:19
0

да причом тут тренер то? тут никто не тащил, 2 разных команды Мишки ПО и мишки сегодня, даже без КХЛовцев все равно 2 разных команды

сом 04.09.2010 22:17:06
0

это не смертельно ,но обидно ,А вообще сезон покажет, на сколько готовы наши команды...

Андрей86 04.09.2010 22:15:38
0

Гус, я в фаны не записывался,я болею за команду и за некоторых отдельных лиц!

Гус 04.09.2010 22:12:57
0

Нет чтобы команду подъдержать морально, не надо всё и всех обосрать. НАСТОЯЩИЕ ФАННЫ!!!

Андрей86 04.09.2010 22:11:40
0

Kostya_K., да нет,есть кандитаты получше меня!да и пархому жопу лизать не собираюсь,как делают некоторые.

Kostya_K. 04.09.2010 22:08:09
0

Андрей86, А может тебя в тренеры? а?

Kostya_K. 04.09.2010 22:04:32
0

Я не пойму вас "умников" где вы все были когда Красил был хорошим? А сёдня чё всё враг народа№1?

Гус 04.09.2010 22:03:11
0

фан, Андрей86, а нука быстро на гостевую магнитки. Тама обсерайте наших.

Андрей86 04.09.2010 22:01:51
0

Kostya_K., вот мы умники, а ты слепой тупица! Не знаешь все каши в команде,лучше молчи! Молчание не говорит об отсутствии ума,а говорит об отсутствии глупости!

Андрей86 04.09.2010 21:59:31
0

фан, это да!он не находит с ними общего языка! Ни его это!

Kostya_K. 04.09.2010 21:56:28
0

фан, Ещё один умник. Вас уже двое "умных"

фан 04.09.2010 21:53:40
0

Красильников как трененер не какой . Ему досталиль все сливки а он не может даже из них сделать команду.

Sergofan20 04.09.2010 21:48:41
0

Андрей86, а в финал МХЛ я так понял, "медведей" хороший человек Пархом наверное вывел...

Kostya_K. 04.09.2010 21:31:11
0

Андрей86, Ты от куда такой умный взялся. Чё то я не видел таких комментов после финала а тут повылазили))) Стоило один матч проиграть всё Красила в оставку сразу зашебись)))

Kostya_K. 04.09.2010 21:15:46
0

Гус, Полюбому наш)

VINT DADDY 04.09.2010 21:15:02
0

Первый блин комом.Дай бог желания и сил чтобы потом всё норм.получилось.

Гус 04.09.2010 21:08:32
0

Чует моё сердце что кубок МХЛ наш.)))

egus 04.09.2010 21:02:49
0

если честно тут дело даже не в отсутствии наших явных лидеров, сегодня все беззубо играли, такое ощущение, что не было желания даже =(

Kostya_K. 04.09.2010 20:55:21
0

Досадно, обидно но дальше будет видно)))