Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» уже покинул один игрок

После поражения от рижского «Динамо», руководство Кузни объявило о расторжении контракта с одним из игроков команды.

Нападающий Дмитрий Трусов, совсем недавно подписавший двухсторонний контракт с «Металлургом», после чего было объявлено о командировке игрока в ангарский «Ермак», расторг соглашение с Кузней «по взаимному соглашению сторон».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Саныч 13.09.2010 17:38:16
0

Egus, Уважаемый. Соловьёв нужен нашему Метталургу. Пархоменко юнец, он вообще ещё лох, какие звенья на игры выводить.

Egus 13.09.2010 15:56:34
0

вы заколебали гнать Пархому, Михайлов приезжал, что-то было лучше? с Николаевым и то таже фигня была, нужно контракты просто правельно заключать, чтобы деньги игроки получали не за выход на лед, а за результат

Maks_novokuznezk 13.09.2010 14:55:47
0

Рано еще на Пархоменко наезжать. Надо хотябы конца декабря подождать. Но в любом случаи выгонять его из команды не стоит. Как ген. менеджер он в полне даже не плохой.

Степан 13.09.2010 13:43:49
0

Дмитрий Трусов оказывается во всем виноват.

Keith 13.09.2010 13:01:32
0

Олег, Пархоменко,где он оборону подтянул?В обороне провал за провалом,броски не блокируются,силовую борьбу избегают.В позиционной защите никто никого не опекают.А форчекинг,он таких слов то никогда не слышал.Он так защиту подтянул?БРАВО тогда!...Защита у нас основном на вратарях держится.

Oleg 13.09.2010 12:34:44
0

И для меня лично есть два Пархоменко , первый хороший защитник и игрок , а второй Тренер который ничего не может ( ему бы быть вторым оборону то он подтянул , а вот нападение )

Oleg 13.09.2010 12:27:26
0

И для меня лично есть два Пархоменко , первый хороший защитник и игрок , а второй Тренер который ничего не может ( ему бы быть вторым оборону то он подтянул , а вот нападение )

Oleg 13.09.2010 12:26:24
0

Я за Металлург но не за Рожихина и Пархоменко , первый уже никогда не исправиться , а второму только игрой команды можно поднять доверие болел , а он этого второй сезон сделать не может , ну что сказать если нет осмысленной игры !

Саныч 13.09.2010 11:50:55
0

Кемеровчанин, Вам и правда не позавидуешь. Совсем уныло. Приезжайте к нам тогда уж. Посещаемость глядишь возрастёт)). Вообще обидно становится за столицу, Гауляйтеру всея Кузбасса Обману Тулею хоккей с шайбой НИКОГДА не нравился((, он "балдеет"от "балды"

Кемеровчанин 13.09.2010 10:52:08
0

Тушила, +500. А вот нам в Кемерово совсем уныло - ни сходить на стадион, ни посмотреть по телику. Приходиться довольствоваться текстовым онлайн-репортажем.

Кемеровчанин 13.09.2010 10:43:25
0

Тушила, +500. А вот нам в Кемерово совсем уныло - ни сходить на стадион, ни посмотреть по телику. Приходиться довольствоваться текстовым онлайн-репортажем.

Саныч 13.09.2010 10:25:00
0

От команды сейчас любой(даже младенец в яслях)ждет хоть какой нибудь осмысленной игры. В нападении в первую очередь. Насчет кто на стадион кто за телевизор, когда возможность есть, хожу, когда ее нет, и в записи погляжу. Было бы на кого поглядеть(кто результат даст).

Kostya_K. 13.09.2010 10:14:24
0

Oleg, Кто ждёт унылой игры лучше два пальца в рот сунуть, может полегчает)

Тушила 13.09.2010 10:04:24
0

Oleg, Ну мы как бы всегда настроены на бой, ждем от команды хорошей игры и собираемся помочь ей! А кто ждет унылой игры от Металлурга, в лучшем случае телик посмотрят. А ты-то с кем?

Oleg 13.09.2010 09:59:09
0

Ну что сегодня ждём опять такой же унылой игры или как )

Тополь 13.09.2010 09:45:31
0

Корсунова бегом обратно подписывать!

Тушила 13.09.2010 09:38:17
0

Ну, не захотел в Ермаке играть.

RoomB 13.09.2010 09:21:35
0

наверно он был виноват в поражении от Риги )))

Berrimor 13.09.2010 09:15:56
0

..быстро однако..