Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики – за смену тренерского штаба в «Металлурге»

Итоги очередного опроса на «Спортивном Портале Новокузнецка».

Посетителям портала предлагалось ответить на вопрос: «Металлург» начал сезон с двух домашних поражений. Как Вы считаете, назрели ли перестановки в тренерском штабе новокузнецкой команды?

Самым популярным ответом стал вариант: «Да. В прошлом сезоне команда опустилась на последнее место в лиге. В этом чемпионате – никаких улучшений не видно. Чем быстрее произойдет смена тренерского штаба – тем лучше».

Занявший второе место вариант, набравший на 30 процентов меньше голосов, выглядит следующим образом: «Да. «Металлургу» любыми правдами и неправдами нужно возвращать в Новокузнецк Николая Соловьева. Только тогда команда наконец-то начнет показывать результаты, что были когда-то».

Чуть меньше голосов получил третий вариант ответа: «Нет. Но если «Металлург» еще проиграет и ЦСКА, а затем потерпит поражения в выездной серии, то перестановки, безусловно, делать нужно обязательно».

И на последнем месте расположился вариант: «Нет. Нужно дать спокойно поработать Дмитрию Пархоменко и Сергею Бердникову дальше, а не рубить сгоряча. Стабильность придет, игра появится и «Металлург» еще порадует своих болельщиков».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 95

Правила
Berrimor 20.09.2010 10:33:30
0

васильич, он, молодец меня сразу на 40лет омолодил.....во как.. =================== ..ты эта,,сильна-то не духарись на счёт этого,чего доброго супружницу молодую захочешь))) ..ржу с утра))

васильич 20.09.2010 08:56:10
0

Berrimor, Сань он, молодец меня сразу на 40лет омолодил.....во как.Ну если подойдёт на Мишек пообщаемся погутарим про жисть про хоккей может , чё и поймёт, наверняка он ВАЩЩЕ не ходит на хоккей...150% даю что не придёт.......наверное пионерит в школе или дежурным по шараге назначили)))))))))))))))

Berrimor 20.09.2010 08:40:56
0

васильич, гы, занятно тебя подмолодили,деда)) настроение с утра хорощее!!))

васильич 20.09.2010 08:27:52
0

Андрей86, Приходи сегодня на медведей я к тебе подойду и покажжу себя посмотришь КТО я такой и сколько мне лет если не ссышь))))))))))))))))Только подходи и говори КТО ты я буду с большими усами в группе ФАНАТОВ с баннером если не ССЫШЬ))))))))))))

ZORO 19.09.2010 17:08:40
0

Crossborder, Да причём тут родители??? Мы же про тренера речь ведём, и про то какой вклад он может сделать в хоккей в Новокузнецке. А Ильинские, городские, какая разница. Всё равно все потом объединяться. А команда всё равно на базе городской школы делаеться. Просто в городе фронт работы больше, да и народу тоже. Тренеру ведь нужен материал для работы, чтоб была конкуренция внутри коллектива. А у вас это есть??? Против Ильинки я лично ни чего против не имею. Я просто за справедливость.

Crossborder 19.09.2010 16:29:44
0

ZORO,А чем ильинские хуже городских то?Или у них родители не такие модные как в городе? Понты одни...

васильич 19.09.2010 14:26:53
0

Ну молодняк вы тут и несёте......вот лично я болею за МЕТАЛЛУРГ уже более ПЯТИДЕСЯТИ лет....кто тут больше живёт????? И я тоже хожу на все матчи МНК и МЕДВЕЖАТ....и я тоже отдаю свои ПЕНСИОННЫЕ деньги на баннеры и я тоже изжу на выезда, и я тоже хожу на могилку Вадима Морозова и я тоже со всеми пацанами жожу в пивнушку и обсуждаю матчи.......и ЧЁ,.........лично я отказался от абонимента (хотя мне вручали в первую очередь) почему отказался, да потому что пусть молодые пацаны пользуются я уже своё отболел и мёрз на морозе и на деревьях висел короче повидал МНК во всез лигах в разные времена, и пропустил сезоны только когда 3 года служил в ВМФ........ Так вот что я вам скажу мои молодые друзья, не надо трогать тренеров.... пусть работают от смены сейчас ИГРА не улучшится, по множеству причин...финансы,непруха,каждый год менялся состав на 50-70%, ну прочие шкурные дела........только год как удалось оставить состав более половины и + наших Медвежат подтягивать начал именно Пархом и он их этих пацанов то и выростил, будучи несколько лет ДЕТСКИМ тренером, а уж потом И.Николаев пришёл ему на смену......Так что пацаны хватит сучиться и остыньте. Придут победа , будут очки и всё пОТИХОНИЧКУ будет налаживаться.

VINT DADDY 19.09.2010 13:31:30
0

ZORO, Ну формально допустим турнир 99 год взял уже с Ю.А.Зуевым,хотя все до сих пор думают что это благодаря И.Ю.Николаеву. http://metallurg-99.narod2.ru/photo/

Don 19.09.2010 13:23:56
0

Zoro в кузне нет тулеева и нет смолего есть два ушлепка которые готовы зарытья в канализацию перед москвой, да и ты лох

ZORO 18.09.2010 21:51:47
0

Crossborder, А то что тренер такого уровня должен работать в городе, пусть даже не в основной команде, пусть не в Медведях. Он когда 99г тренировал, дак он единственный кто за Уралом выиграл турнир. А кто сейчас что нибудь выиграл в детском хоккее??? Все в полной ЖОПЕ. Нет будуюжего в такой школе. Есть один тренер, и тому работать не дают.

Crossborder 18.09.2010 21:25:00
0

ZORO,А что значит гноить Николаева на Ильинке?

VINT DADDY 18.09.2010 17:45:25
0

Egus, :)))

Egus 18.09.2010 17:09:08
0

ненене, пускай пока сюда пишут, пока новые серии теории большого взрыва не выйдут, я хоть тут поржу :)

VINT DADDY 18.09.2010 16:55:05
0

Krym_77, читаю гостевую и спорт-нк только у виска крутит да ржёт, под попкорн получая удовольствие от этого комедийного шоу. Я только вместо поп-корона семечки щелкаю :)) В натуре зайдёшь почитать комментарии , а тут пара-тройка человек друг-друга обсирают.Хотите пообосрать друг-друга обменяйтесь мылом либо аськой и т.п.и поливайте сколько влезет друг-друга,по тихому без палива ,а по теме уже пишите здесь,как кипящее га..о остынет.

V1rtus 18.09.2010 16:25:06
0

Krym_77, +1

skillzz 18.09.2010 12:40:43
0

Krym_77, Зачет!!))

Dima.007 18.09.2010 12:20:09
0

Krym_77, первая светлая мысль на странице!!!

Krym_77 18.09.2010 10:22:46
0

Привет всем. Такое впечатление, что у нас в Кузне не одна команда КХЛ и её молодёжка, а два клуба КХЛ являющиеся конкурентами. Болелы одной команды срутся между собой в лучших традициях жанра, используя самые дешёвые и некрасивые упрёки типа: "За абонементы продались" или "те что не пришли предают наших парней" - противно читать. Ну дали парням абонементы - так за дело: встречали команды, провожали, призы для хоккеистов изготавливали - к чему бросать столь грязные упрёки? Равно как и обвинять тех кто не пришёл или не сможет придти - у кого-то дела, работа. Одни орут "Мы хорошие - мы поддерживаем!", другие "Мы умные - мы не поддерживаем!" Как сказал бы Василий Алибабаевич "Устроили здесь ромашка!" - никакого уважения друг к другу. Ну проиграли, разобрали, попылили и будет - нет, надо ярлыков навешать - "патриот", "не патриот" кто со стороны читает гостевую и спорт-нк только у виска крутит да ржёт, под попкорн получая удовольствие от этого комедийного шоу. Не знаю, как там в спартакиаде, было ли задумано проведение хоккейного матча между болельщиками Левого и Правого берегов, если не было - предлагаю провести! Или провести игру болельщиков друг против друга в формате "Кузня.нет" против "Спорт.Нк". Условием можно поставить отсутствие в составах профессионалов - и на ледовой площадке выявить кто сильнее: лёд скользкий, шайба круглая - хз кому повезёт, зато положительных эмоций будет много и общение пойдёт на лад. А раздрай, без конца подогреваемый обеими сторонами уже достал - как дети.

ZORO 18.09.2010 10:18:43
0

Андрей86, Видать ты один понимаеш про что я пишу.

ZORO 18.09.2010 10:08:36
0

Голосуйте за Смолегу)))))))))))))))))))

ZORO 18.09.2010 10:06:39
0

Просто у Смолеги выборы на носу, вот встанет у руля и наведёт порядок в клубе, он вроде хоккей уважает. Оч на это надеюсь. А пока остаёться только ждать.

ZORO 18.09.2010 10:01:49
0

Madlex, Согласен не все. Но те команды не на последних ролях в КХЛ. Тренером нужно быть от бога, а Пархома боженька обделил.

Гус 18.09.2010 09:54:26
0

Андрей86, только про цирк.

Madlex 18.09.2010 09:54:12
0

ZORO, Оо да тут вроде и не цирк=) ЗЫ ИМХО не все тренеры занимались "детским" хоккеем перед "взрослым"

Андрей86 18.09.2010 09:39:53
0

ZORO, прав!

ZORO 18.09.2010 09:12:48
0

В Цирке например, прежде чем выйти на арену со Львом, дресировщик сначала кормит этого Льва из бутылочки с малолетства. А кого он выкормил??? Где у него хоть один воспитанник??? Ну не вышло у тебя чуда, так зачем дальше ставить эксперементы???

Гус 18.09.2010 09:09:47
0

ZORO, Да Пархом тут вобще не пределах. Командой рулят другие люди. Вспомни когда взяли Назарова, Соловей его вобще не хотел брать. А кое-кто сказал будет играть. Так что сначала надо всё руководство нахер, а потом уже о тренере думать.

ZORO 18.09.2010 09:03:12
0

Гус, Я разве что то неверное сказал???

ZORO 18.09.2010 08:59:33
0

Гус, В том то и дело что говорит одно, а делает совершенно другое.

Гус 18.09.2010 08:56:18
0

ZORO, умник, давай вместе подойдём к Генадьичу, и ты спросишь у него "почему?". Посмотрим что он тебе скажет.

Dima.007 18.09.2010 08:51:51
0

Вопрос: В чем принципиальная разница между Новокузнецким и Магнитогорским металлургом? Ответ: Болельщики Магнитогорского металлурга яростно обсуждают игру Магнитогорского металлурга, а болельщики Новокузнецкого металлурга яростно обсуждают других болельщиков Новокузнецкого металлурга. БУ-ГА-ГА!!! Я думаю потому, что больше и обсуждать нечего)))))

ZORO 18.09.2010 08:45:05
0

Egus, В том то и дело что ты не знаеш что твориться по мимо команды. Пархом приложил свои лапы ко всему хоккею в Кузни. Я ни один год жопу морозил на малой ледовой арене и знаю что пишу.1 Как например можно гноить таких людей как И.Ю Николаев на Ильике??? 2 Почему у нас в ДЮСШОР только один год объездил весь мир? 3 Почему директор ДЮСШОР Чурабаев ни имеет полномочии назначать тренеров, а сразу бежит к Пархому? 4 Он не только команду развалил, он ещё и детский хоккей на корню рубит.5 Если так будет дальше продолжаться, то врятле у нас в городе будет хоккей уровня КХЛ.

Саныч 18.09.2010 07:41:25
0

Egus, Молодец, хорошо ответил, и я с твоим взглядом солидарен.

Гус 18.09.2010 07:30:02
0

ZORO, Андрей86, а вы что с утра курите, что к вечеру вас так несёт?

Egus 18.09.2010 01:54:04
0

я уважаю Пархоменко, прежде всего, как человека, мы же не быдло, чтобы поливать грязью кого-то, Пархом хочет тренировать, дело в том, как это получается, но от этого он не становится объектом для поливания грязью... это его хлеб, это тоже самое, что на работе запороть, допустим, баланс предприятия, так давайте же сразу уходить с работы и содержать семью, играя в переходе на гитаре... по сути вы тоже самое предлагаете, Пархом провел хорошую селекцию, Штайгер не в счот :), да соглашусь, два тренера-новичка это не срабатывает, им нужен опытный наставник года на 3-4, и уверен, Пархом потом будет хорошим тренером, и как защитник он мне очень нравился :) вот... теперь можете и меня полить грязью... чтобы не флудить, скажу сразу не фанат, возможно даже не болельщик, а зритель скорей всего, я люблю красивый комбинационный хоккей, конечно жду его от наших парней :)

Kostya_K. 17.09.2010 23:11:51
0

Андрей86, Мне абонимент не нужен и его у меня нет.

ZORO 17.09.2010 23:03:52
0

Kostya_K.,Пархома уважаеш??????)))))))))))

Андрей86 17.09.2010 23:02:20
0

ZORO, да он вобще ни на что не ответил по существу! Абонимент дороже правды!:-)

Kostya_K. 17.09.2010 23:01:44
0

ZORO, Насчёт чего я тебе должен ответить???? новичок)))

ZORO 17.09.2010 22:59:35
0

Kostya_K., Ты не ответил про Пархома, фанат)))))))

Андрей86 17.09.2010 22:53:25
0

Kostya_K., в чем херня то? Это реальные вещи,которыми в нашем клубе не хотят занимаца. Не так?

Kostya_K. 17.09.2010 22:50:57
0

Андрей86, В том что ты всякую херню пишешь. Какая ещё может быть реклама?

Андрей86 17.09.2010 22:47:43
0

ZORO, ага!)

ZORO 17.09.2010 22:47:11
0

Андрей86, С Пархомом советоваться пошол)))))))))))

ZORO 17.09.2010 22:46:24
0

Андрей86, Костя пропал)))))))))))))))))

Андрей86 17.09.2010 22:44:45
0

Kostya_K., в чем? Скажи

ZORO 17.09.2010 22:42:47
0

Kostya_K., Ну тоды ответь почесноку, ты за Пархома, или гнать его надо. Мы же вроде в этой теме находимся.

Kostya_K. 17.09.2010 22:42:30
0

Андрей86, Конечно ты не прав.

Андрей86 17.09.2010 22:40:51
0

Kostya_K., так что скажешь?я не прав!? Банеры это уже кто что хочет то и придумывает,и делает как хочет!

Kostya_K. 17.09.2010 22:38:09
0

ZORO, На банер скидывались кто сколько может. Вот так вот.

Андрей86 17.09.2010 22:37:53
0

Kostya_K., так пусть клуб создаст условия,рекламу и т.д. И народ сам пойдет!

ZORO 17.09.2010 22:37:19
0

Kostya_K., Я думаю есле у вас зелёный свет, то тоды тут грех не прийти. Да и банеры врятли вы за свои кровные заказывали.

Kostya_K. 17.09.2010 22:33:44
0

Андрей86, Вот все так и думают а пускай клуб организовывает. Что клуб должен всех за руку приводить и усаживать болеть??? Клуб помогает помаленьку. Автобус на слёт болельщиков или в Новосиб. Но приходить на стадион человек должен сам. Не будет же клуб сам себе банер заказывать))))))

Андрей86 17.09.2010 22:33:05
0

ZORO, конечно! Им абонименты дали!

Андрей86 17.09.2010 22:32:20
0

ZORO, поддерживаю!

ZORO 17.09.2010 22:31:33
0

Андрей86, А что они на халяву ходят???

ZORO 17.09.2010 22:28:11
0

Kostya_K., 90% присудствующих на играх Медведей, это родители, их знакомые, и пацаны которые хоккеем занимаються. Где пропаганда в прессе, где популяризация молодёжной лиги???????????????????????????

Kostya_K. 17.09.2010 22:22:54
0

ZORO, Меня это больше всего удивляет. Где все эти люди которые писали на всяких сайтах что теперь будут ходить на все игры??? На плей офф прибегут наверно.

ZORO 17.09.2010 22:21:05
0

А кто то вааще на тёлочек поглазеть ходит)))))) Те которые в паузах пляшут

Kostya_K. 17.09.2010 22:20:52
0

ZORO, Меня это больше всего удивляет. Где все эти люди которые писали на всяких сайтах что теперь будут ходить на все игры??? На плей офф прибегут наверно.

ZORO 17.09.2010 22:18:42
0

Kostya_K., Одно только обидно, что трибуны пустые хоть с ними, хоть без них.

Kostya_K. 17.09.2010 22:15:09
0

ZORO, Я не говорю что кто то круче кого то. Просто нехрен всякую ерунду писать не зная никого там.

ZORO 17.09.2010 22:13:40
0

Ну пи...ец, конечно они круче всех. У каждого своя правда.

Kostya_K. 17.09.2010 22:03:10
0

Андрей86, Ты нормальный??? Мне кажется не очень. Да еслиб не они так и не было б поддержки у Медведей. Вы же все в театр приходите а не на хоккей. Да если б не они то и не было б у нас в городе ваще движения болельщеского. Ты бы что ли организовывал что нибудь????

ZORO 17.09.2010 22:00:36
0

Андрей86, Клоуны

Андрей86 17.09.2010 21:56:02
0

Krym_77, сидел в 7 седня,так эти болелы блин,сидят полубухие,всякую хрень несут,после 1-4 человека 3 ушло, двое повздорили,и вобще с середины 2 пер.их не было слышно!а после игры в пивнухе всех обсирали! Нормально так,да? БОЛЕЛЬЩИКИ епть

ZORO 17.09.2010 21:55:59
0

Ну вы блин поспорьте ещё кто в дудку громче дудит)))))))))

Kostya_K. 17.09.2010 21:50:27
0

На стадионе болельщиков очень мало. В большинстве это зрители которые пришли как будто в театр.

Krym_77 17.09.2010 21:45:12
0

Даниил 17.09.2010 17:50 "считал и считаю болельщиками только мужиков сидящих на 7 секторе..." - типа один 7 сектор болельщики, ну-ну...)))Глупее фразу придумать трудно...

Андрей86 17.09.2010 20:40:25
0

ZORO, согласен полностью.

ZORO 17.09.2010 20:21:12
0

VINT DADDY, Согласен на все 100 с тобой. А на Ильинку это его Пархом определил, потому что обосрался что его в городе заметят. Не зря в прошлом году начиная с 1995 и кончая 2005 все письма катали с просьбой поставить им Николаева.

Даниил 17.09.2010 15:59:15
0

Keith, ну вот,раз мы болеем за одну и туже команду =) так давай те приходить и подерживать её в любых ситуациях,из нас не кто не виноват что у руля такой тренер!а требовать что то вести себя как стадо-не вариант ваще,всё равно нас (болельщиков,зрителей,фанатов и просто жителей города Новокузнецка) не услышат!!!это везде так..в клубе,в городе,облости,стране!Так всегда было и будет,остаётца только смеритца..читал много коментов типа,пока выигрывать не начнём-я на стадион не ногой!-ну вот скажи,разве это болельщик напишит?наша "работа"приходить и болеть за команду в любых ситуациях,а не только когда выигрываем..взять медведей-серебреный призёр,а вчера на домашний матч продано 150 билетов!и не скажешь что весной на эту команду запустили волну(так что давай не будем спорить,а пойдём сейчас на мишек сходим)по болеем)

Даниил 17.09.2010 15:50:33
0

Keith, ну незнаю!возможно!лично йа считал и считаю болельщиками только мужиков сидящих на 7 секторе...они некогда неуйдут после второго периода,так ещё ждут команду после (не важно какого) матча.А насчёт-права-да,не кто не давал ему!Но ведь и нам тоже не кто не давал права оскорблять игроков и тренирский штаб!так что здесь 1-1..и не надо тут дутца на его слова.

Keith 17.09.2010 15:38:36
0

Даниил,Мы и болеем за команду Металлург а не за главного тренера.Нам начихать на Пархоменко.Нас только Металлург-КузМедведи волнует.Он всё равно не имел право так говорит.Он по сути дело болел разбил на 2 фронта.

Даниил 17.09.2010 15:14:14
0

Keith, Прахома-сам точно не уйдёт!согласен ну а вот насчёт зрителей ты неправ!Болельщик-это когда ходишь на матчи и веришь в команду!В команду!-не в тренера!Которые всегда болеют,а не полоскают грязью команду!И так уже почти все забили на хоккей.Я наоборот с его этими словами согласен!без обид,у каждого своё мнение! Болельщик — болельщик м. 1. Страстный любитель спортивных зрелищ, поклонник какой либо спортивной команды, остро переживающий её успехи и неудачи. •зритель — м Zuschauer m 1d; Betrachter m 1d (наблюдатель это так,для справки,из всемирной паутины

Keith 17.09.2010 14:57:07
0

Даниил,Зрители...От Пархоменко этого набрался?)Я помню, как он своих болельщиков обозвал зрителями.А болельщики ходят на стадион,не смотря ни на что.Будь они-мы, зрителями,мы бы давно на всё забили и не ходили бы туда.Он был не прав, и ты сейчас не прав.Пархоменко управляемый тренер,он выгоден для руководства.Без давлении никто его менять не будет,если Пархоменко с своими помами сами не уйдут.А они никуда уходит не собираются.

NoName 17.09.2010 14:39:57
0

VINT DADDY, соглашусь я с тобой)) действительно классный тренер)

Simon 17.09.2010 14:23:26
0

Был бы Пархом умный и болел душой за Новокузнецк - сам бы давно подал в отставку.

Даниил 17.09.2010 14:11:30
0

Забейте все..другого ответа от нашего зрителя и неожидалось)Вот следущая тема опроса куда интересней будет)Opera-наш браузер)))

Dima.007 17.09.2010 13:55:23
0

Я думаю этот выезд все расставит по своим местам. 2 лидера, 2 конкурента. Пусть покажут на что они способны. Как Хасаншин сказал - "психологический груз снят". Вам и карты в руки.

VINT DADDY 17.09.2010 13:51:20
0

Есть такой тренер И.Ю.Николаев,раньше тоже играл за наш Металлург.Так он тренер от бога,у него даже мёртвые начинают шевелится.А если не шевелится- тогда вообще отдыхай.Руководство его засунуло на Ильинку 2002-03 год тренировать за то что говорил им в глаза всё что о них думает.Если бы его поставили состав Металлурга явно бы поменялся ,да и заиграли бы сосем по другому.Всё ищем на стороне кого-нибудь ,а под носом ни хрена не видим.

Keith 17.09.2010 13:12:57
0

Konstantin_NVKZ,Прочел я прессы о Бобровском.Отзывы в Филадельфийской прессе о нём только хорошие.Аналитики считают что, Бобровский лучшая приобретение Филадельфии(из вратарей),последние 20 лет,после Рена Хекстолла.Так то вот.Удачи ему!!!

Konstantin_NVKZ 17.09.2010 12:52:11
0

Если собираются менять - то менять надо чем раньше тем лучше, чтобы потом шансы на плейофф остались. А если не собираются - зачем тогда пустые разговоры - разлад в команду вносить. Serega3308 - то что Бобровский две шайбы пропустил за два периода от Вашингтона - я счтаю совсем неплохо.

Andersen1988 17.09.2010 12:18:09
0

А я всё таки считаю что Пархоменко не тянет на эту должность (ничего личного) просто он какой то не знаю , не опытный что ли и тут в главные тренера. тут даже такие личности как Соловьев и Пятанов в помощниках тренеров сидят, у которых есть опыт на этой должности главного тренера, а Дмитрий Геннадьевич ещё не опытен, ему б поучиться у какого нибудь наставника, а потом уж вставать у руля команды. ИМХО З.Ы. ГУС про местных и не местных ваще глупость сморозил....не особо надо знать кухню чтоб понять что блюдо получается хреновое...результата пока нет если его не будет на протяжении игр 10 то уже надо будет что то менять иначе потом поздно будет посыпать голову пеплом, когда опять команда не сыграется,тренера в конце уволят, пол команды поменяется, это называется бег на одном месте или по кругу из года в год одно и тоже. хз может я не прав конечно, но у нас молодые тренера которые ещё несколько лет сами играли в хоккей, а такие эксперименты могут печально закончиться. В общем выезд покажет думаю, чего ждать от команды.с 98 года болею за команду, но тяжело болеть когда команда волочится на последнем месте.когда из темной лошадки превращается в лузера-аутсайдера ((((

Гус 17.09.2010 12:06:48
0

Keith, Не местные, это люди из другово города. А где вчера были все местные? Чот я их на стадионе незаметил.

Гус 17.09.2010 11:51:14
0

Schark69, нет, просто тех кого я знаю (а я знаю многих), за эту ересь голосовать не будут.

Dima.007 17.09.2010 11:32:51
0

Определенно данному тренерскому штабу не хватает тактических навыков, а так же умения психологически настроить команду и это глупо отрицать. А так, в остальном, нормальные ребята))) В команде определенно не хватает холодного расчета и "мозгов", в хорошем смысле этого слова. Где их взять - другой вопрос, но вот только нельзя уснуть глупым, а проснуться умным.

ZORO 17.09.2010 11:26:00
0

Нет ну можно конечно подождать пока вылетим нахрен из КХЛ. Как можно оставлять на посту ГТ, есле команда заняла последнее место в чемпионате??? Приведите хоть один пример состоятельности Пархома, как ГТ комонды Металлург. Что он сделал такого неоценнимого на этом посту??? НИХРЕНА

Keith 17.09.2010 10:57:11
0

Гус,Вот ты и расскажи,почему ТШ коллективную игру наладит не может.И что означает, не местные болельщики,Фэн-группа приближенный к ДГП это местные,а остальные рядовые болельщики,значит, не местные,правильно я тебя понял???

Kostya_K. 17.09.2010 10:53:55
0

Гус,А это разве болельщики голосовали? А я то думал Ультрасы всякие))))))

Schark69 17.09.2010 10:34:41
0

Гус, по твоим словам получается , что у Металлурга неместных болельщиков больше , чем местных !

Гус 17.09.2010 09:44:18
0

Это всё не местные голосовали. Они не вкурсе всей кухни, вот и тычут куда попало.

Serega3308 17.09.2010 09:28:29
0

Маленко не в тему но смотрите Бобер засветился уже ))) http://www.sports.ru/hockey/73087128.html

васильич 17.09.2010 09:01:04
0

Да убрать тренеров, это раз плюнуть.....и ЧЁ дальше, сами себя тренировать будут или приедет к нам Бордо или Лемер с Мартеном.......да всех этих вместе взятых поставь, игра от этого не улучшится.

petrovich 17.09.2010 08:01:10
0

Да уж!!!!