Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) 4:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Барыс» (Астана) – «Металлург» - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Голы:

1:0 Боченски (Новотны, Кашпар), 09.30 (бол)

2:0 Новотны (Боченски), 20.23

3:0 Бумагин (Гаврилин), 31.41

3:1 Дударев (Арзамасцев, Головин), 39.07

4:1 Романов (Шин), 50.37

Вратари: Еремеев - Тарасов

1-ый период.

Игра началась с обоюдоострых атак команд. Сначала опасным броском по воротам отметился Дмитрий Орлов, а затем уже «Барыс» перевел игру в зону «Металлурга». Впрочем, опасных моментов все равно больше возникало у владений Виталия Еремеева. После выхода два в один Головин не сумел переиграть голкипера, а затем хозяева льда дважды нарушили правила, в результате чего «Металлург» получил возможность практически 4 минуты поиграть в большинстве. Однако воспользоваться столь хорошей возможностью открыть счет Кузня не сумела – после броска Дмитрия Дударева с пятачка выручил Еремеев. В свою очередь, как только Кузня впервые в этом поединке осталась в меньшинстве, «Барыс» показал, как нужно играть в большинстве – на реализацию удаления Александра Головина ушло всего 22 секунды. Брэндон Боченски, играя на добивании, забрасывал шайбу уже практически в пустые ворота – 0:1. Вскоре после этого новокузнечане умудрились дважды нарушить правила в течение 5 секунд, в результате чего остались на продолжительное время втроем против пятерых соперников. Но счет до перерыва так больше и не изменился. Хотя на последней минуте «Металлург» дважды провалился в обороне.

2-ой период.

То, что не произошло с «Металлургом» во второй половине первого периода, случилось в начале следующего игрового отрезка – уже на 23 секунде «Барыс» увеличил свое преимущество – 0:2. Кузня же в атаке особо ничем не выделялась и запомнилась только опасным броском Ника Энджелла – Еремеев отбил, и хозяева в ответной атаке делают счет 0:3. Причем шайбу забрасывает бывший нападающий «Металлурга» Евгений Бумагин и положение дел для Кузни становится очень тяжелым. Новокузнечане после третьего гола в свои ворота провели несколько атак, и Дударев вполне мог размочить счет, но Дмитрий промахнулся, находясь на убойной позиции. На последней минуте у «Металлурга» все-таки получилось отличиться. Все тот же Дударев удачно подставил клюшку на пятачке – 3:1.

3-ий период.

Третий период начался с двух бросков Дмитрия Орлова, но Виталий Еремеев сыграл уверенно. На этом «Металлург» не ограничился и первые 5 минут игрового отрезка провел в зоне «Барыса». К середине периода хозяева льда выровняли ход встречи и вполне могли снова довести разрыв в счете до 3 шайб, но после броска Брэндона Боченски Кузню спасла штанга. Впрочем, уже в следующей атаке удача сопутствовала казахам – Вадим Тарасов не справился с броском Константина Романова – 1:4.  

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 105

Правила
Ivan 20.09.2010 14:04:26
0

васильич, но и не в одном евразе счастье. мы все тоже спонсоры, т.к. в сумме отдаем большее деньги за билеты, если бы только посещаемость была выше. Предлагаю всем обсудить это на форуме http://sport-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124

васильич 20.09.2010 13:44:14
0

Ivan, прав ты паря....на мильон процентов.....дело не в тренерах и игроках.....вот новые админы и менеджеры должны прийти и доить Ивразов по полной. Когда будут деньги тогда и будет нормальная команда......но только уже будут другие тренеры и другие игроки. Сколько бабок имеем так и играем, такие игроки, такие тренеры.

Ivan 20.09.2010 09:57:14
0

да вся проблема в руководстве, которым начхать на болельщиков. Будет нормальное руководство, появится и результат

Саныч 20.09.2010 09:31:33
0

Правильно тут написали, Тарасова не вините, как и Вьюхина, порой сердце кровью обливается, глядя как его соперник "утюжит"бросками, а наша защита "пешком"смотрит. Воротчиков наших винить, последнее дело. Конечно, от ошибок никто не застрахован, но команду выручать тоже нелегко порой. И я согласен насчет команды нынешней, она сильна, не все игроки конечно мне по нраву, которые выходят в стартовом составе(но и не я тренер, пусть это остается на совести Пархоменко), но уже 50% тех кого приобрели, должны хоть что "выпленуть"из себя. Жилы свои рвануть. А ни финты, не "достукивает"ГТ до них.

NikBer 20.09.2010 08:25:04
0

Mr.Still никто не говорит, что команда дерьмовая. Многие говорят что тренерский штаб никакой. Я тоже не могу понять того, как это тренер уже какую игру не может достучаться до команды. Значит он такой авторитет имеет у игроков, что его не слышат. Я раньше тоже писал в защиту Пархоменко, но почему-то мне уже надоело его защищать. Посмотрим на выезд - если не привезут очков, а яочень сильно сомневаюсь что привезут, то тоже буду писать чтобы Пархоменко в отставку, надоели оправдания, да и за команду обидно: команда у нас в этом году сильная, давно такой не было. Просто надо поставить игру, а вот поставить то как раз пока и некому.

leff 20.09.2010 06:46:23
0

Как уже писалось ранее может быть действительно пришла пора начинать собирать подписи за отставку ПДГ иначе ничего не изменится и опять мы окажемся на последнем месте. Кто по грамотней подумайте над этим(как это все оформить) я думаю многие под этим подпишутся.

Кемеровчанин 20.09.2010 06:46:16
0

Я в команду верю, но уже с трудом... Жду окончания выезда и первого домашнего матча. Если и в нем игроки "не услышат тренера", то записывайте меня в кагорту тех, кто кричит, что Пархома в отставку... Mr.Still, я тоже верю, я тоже жду, но ждать вечно нельзя. Ибо болельщики платят кровно заработанные за игру, за зрелище, и хотят получать хоть какую-то отдачу. Да, здесь множество пиарщиков, но и множество тех, кому небезразлична и кого расстраивает игра команды. Они не могут просто наблюдать, как команда безвольно проигрывает матчи. Вот отсюда и все зло.

skillzz 20.09.2010 02:02:05
0

Bure, Ты голы то видел??!! там все в защите раздолбайством заняты!! Вадик очень много выручал о5!! а толку то.. И вообще по моментам -это ппц! Защитники не своим делом занимаются, Орлов и Арзамастцев вперед напов в атаку летят!! Да до бросков даже доходит комбинация с их участием, но не забили и назад не успевают нихрена+ напы их не страхуют.. Кароче это не хоккей, а вакханалия на льду!!! Пархома делай че -нить иначе .... тебе дома буит)))

Egus 20.09.2010 00:10:12
0

Bure, не смотрел трансляцию, но с ЦСКА он отлично стоял, собственно он и принес победу впринцыпи

Михаил Г 19.09.2010 23:48:23
0

Пархоменко слишком молодой тренер и его команда не слушает!!! Надо ставить за руль более опытного тренера,а лучше вернуть обратно Соловьва!!

сом 19.09.2010 23:10:41
0

С этим тренером у команды нет шансов достойно выступать в чемпионате,это было понятно ещё в прошлом сезоне ,тренер-0,дальше ещё хуже.

Ильич 19.09.2010 22:55:36
0

пока мальчики для битья (( А к чему приведет смена тренера? Вряд ли результаты кардинально изменятся. Всем сторонникам смены тренера советую пользоваться моментом, ставить в тотолизаторах против Мнк и пытаться "заработать", а в конце сезона поделится с нами итогами ))

STEK™ 19.09.2010 22:44:01
0

Мда... "А где все ФАНАТЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ??? Опять все новичками стали.)))" ВообщеТ кем были, и остались

Ronni 19.09.2010 22:12:52
0

Дубровский это секундант :)

Bure 19.09.2010 22:12:09
0

Egus, Да,Тарасов хороший вратарь,но 4-ый гол барыса на его совести

Ronni 19.09.2010 22:09:14
0

Болельщик, как я понял что команда не выполнила гениальный тренерский план-разгром Барыса, Тренер не виноват , просто не удалось достучатся . нету связи Тренер-Команда вот и не удается достучатся . а сами игроки верят в него или нет . может его слова мимо пропускают.

Bure 19.09.2010 22:08:49
0

Stefan, а я думаю че за Дубровский,очередной друг со скамейки запасных:)

Egus 19.09.2010 22:07:46
0

верить - это одно, я скорее практик, видно, что у наших такие же проблемы как и в прошлом году, больше 2 не забивают, так ещё и с отъездом Бобра, пропускаем очень много, при всем моем уважении к Тарасову и Вьюхину... хотя видно Тарас впорядке

Stefan 19.09.2010 22:04:47
0

болельщик, второй сезон уже достучаться не может. P.S. В ссылке этой нашего Бобровского назвали Дубровским, вот клоуны.

Bure 19.09.2010 21:58:55
0

Egus, верить по-любому надо,иначе зачем нам хоккей.Главное чтобы команда сама в себя верила,показывала характер,стремилась к попеде!

Андрей86 19.09.2010 21:57:22
0

Гнаааааааать все руководство,и ТШ!!!

Гус 19.09.2010 21:54:57
0

А где все ФАНАТЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ??? Опять все новичками стали.)))

болельщик 19.09.2010 21:45:58
0

Ronni, на почитай!как наш господин тренер "не смог достучаться до игроков снова"!!!!!это его слова!!! http://hcbarys.kz/novosti/club

Egus 19.09.2010 21:43:30
0

я верил и с ригой и с минском в наших, больше лидирующих позиций в тоте мне не охота терять :)))

Ronni 19.09.2010 21:40:16
0

Мужики,дайте ссылку на пресс конференцию, охота почитать что наш тренер сказал ?

болельщик 19.09.2010 21:36:01
0

Batya35, А что толку то,если бы все поставили на победу металлурга?они б чё в астане победили?раз они не могут играть,набирать очки,то мы не такие!мы свои очки возьмём!смысл верить,если ни игры ни результата нет?????пусть пару тройку матчей хотя бы сыграют на высоком уровне,может и вера придёт!!!!а на слово им веры нет,что все бьются!!!!где они бьются то???все игры проиграли по -3!!!!где борьба то?цска не в счёт,но это случайность судя по началу сезона нежели закономерность!!!!

Bure 19.09.2010 21:23:01
0

нет смысла держать тренера,который сам еле-еле играл.прошло 4 игры ни нападения ни защиты,изменений нет ни в пятерках,ни в тактике игры.

Batya35 19.09.2010 21:20:21
0

Господа!Посмотрите свои ставки(кто играет в тото),а потом кричите кто патриот.Ведь никто не верит,что наши выиграют.И ответ напрашивается один,и все его знают.

DJEKKI 19.09.2010 20:46:15
0

Mr.Still вам бы привыкуть уже надо кое к чему а вы писульками занимаетесь))))70 лет всётаки)))

Mr.Still 19.09.2010 20:41:11
0

Oleg, олежка-юморист :)

Kostya_K. 19.09.2010 20:38:52
0

IGOR#49, Я вообще на хоккей с 99го хожу. Я хоккея НАСТОЯЩЕГО я посмотрел. Просто с 2004 стал абики покупать.

Egus 19.09.2010 20:37:29
0

да ладно вам, сосиска тоже всем сливает, самая плохая команда в тотализаторе, то локомотив разгромит, то сольет торпедо :)

IGOR#49 19.09.2010 20:37:09
0

Kostya_K., О-О-о! да ты еще ХОККЕЙ настоящий посмотрел годик:)

Саныч 19.09.2010 20:34:53
0

Oleg, + Новый вариант опроса на sport-nk напрашивается сам собой>>Вы-Оптимист, Пессимит, Реалист???(и доп.вариант-Пофигист)

Степан 19.09.2010 20:25:50
0

Oleg, Согласен!

Oleg 19.09.2010 20:23:32
0

Сейчас с выезда привезут 0 очков вот и будет результат , писимисты скажут мы так и говорили , оптимисты скажут да подождём и всё будет ок , год два и наладиться , реалисты скажут Смените тренера и Руководство и тогда возможно что то будет .

Kostya_K. 19.09.2010 20:17:33
0

Гус, Вот так и надо с ними со всеми)))))

Oleg 19.09.2010 20:17:11
0

Mr.Still, А ума и не нажил .... команда не играет и с таким тренером играть не будет.. а ты не видешь этого . И подождать результат ))) ну ты дал ... иди жди пришествие Христа авось дождёшься )))

Kostya_K. 19.09.2010 20:17:04
0

IGOR#49, Ну вот ты если можешь на хоккей не приходить молодец а я не могу не прийти на хоккей. с 2004 не одной игры не пропустил ещё и пропускать не собираюсь.

Гус 19.09.2010 20:16:08
0

Вот сегодня был такой случай. Иду под пивом домой, подходит чел и спрашивает как мол сыграли. Я ему сказал что 4:1 проиграли и он начал обсирать клуб который играет за его ГОРОД. Я ему за это лицо покусал. (КТО СЛЕДУЮЩИЙ???)

Степан 19.09.2010 20:15:59
0

Пархом не тянет в КХЛ, ему в вышке надо тренировать и опыта набираться.

IGOR#49 19.09.2010 20:15:30
0

Не придите на хоккей разок-другой,ничего не потеряете. Поломает чуток,но ничего. Может при совсем пустых трибунах у кого-нибудь что-нибудь екнет:)

Egus 19.09.2010 20:12:39
0

с Штайгером все понятно, нужен же козел опущения, чтобы если команда проигрывала, все валилось на него, а не только на тренера:) мне даже жалко уже Женьку :)

Mr.Still 19.09.2010 20:10:38
0

Я предлагаю просто подождать! Результаты придут,если все будут верить,а не орать какая у нас дерьмовая команда. Просто так ничего не бывает. Спасибо хотя бы за то,что команда в городе есть,неужели было бы лучше,если бы был один Мет-Куз ?!

Саныч 19.09.2010 20:09:36
0

Kostya_K., Чемпион чего??? Вот я лично, за Металлург, но за тот, у которого есть то достоинство, а не которое в штанах висит(или стоИт в"нужный" мОмент). Вас тут страждущих за отставку тренерского штаба не убиваться, как и не вымрут те, кто орёт"Металлург Чемпион". А толку на полный "0"будет, пока руководство не задумается, (или не сменится-на профи). P.S. Начинаю завидовать болелам Амура, там хоть что то меняется.

Andersen1988 19.09.2010 20:09:34
0

Dima.007 "Мне 26, и я бы тоже Пархоменко в топку отправил!" поддерживаю ))Результата нет и думаю не буду, на какой хрен он тогда сдался команде, балласт ненужный, ещё и получающий деньги

Batya35 19.09.2010 20:08:14
0

Мужики! Усе нормально,все идет по плану.В конце сезона первая отдаст медвежатам полкоманды.Те начнут выигрывать в плей-офф и все позабудут,что первая не попала в плей-офф.

Keith 19.09.2010 20:07:01
0

Mr.Still,Вот тебя лично устраивает такое положения дел?Тебе всё равно какой результат выдаёт команда на гора?В том году в гесте вы орали что Пархом хороший,игроки гомно,и сейчас тоже самое говорите.Орлов,Арзамасцев,Дударев,Головин,Хасаншин,Капотов,Энджелл,Тарасов....так,эти игроки дермовые?Тогда не зачем мне разбазаривать на Вас своё время!!!

Руслан 19.09.2010 20:04:49
0

Mr.Still, вставай за руль Металлурга и в твой адрес будем писать,нам нужен результат или хотя бы красивый хоккей,а у нас вообще ничего(((

Dima.007 19.09.2010 20:03:07
0

Мне 26, и я бы тоже Пархоменко в топку отправил!

Mr.Still 19.09.2010 20:02:21
0

Oleg, 70 доходит,а че?

Oleg 19.09.2010 19:53:10
0

Mr.Still, умник тебе сколько самому !

Mr.Still 19.09.2010 19:51:04
0

Keith, "Я лично не хочу привыкать к систематичным поражениям" Тогда что ты тут делаешь? Тут голосование провести на спорт-нк надо,сколько вам лет?!победителем будет категория до 12 лет. а дети до 12 лет,ничего кроме "Пархома в топку" не знают.

Kostya_K. 19.09.2010 19:49:45
0

Металлург Чемпион!!!!

Alehandro 19.09.2010 19:49:01
0

как до сих пор ставят Штайгера в состав????? это что прикол такой???

Keith 19.09.2010 19:45:44
0

Mr.Still, VINT DADDY,Если вас устраивает такое положение дел,то тогда флаг вам руки!Я лично не хочу привыкать к систематичным поражениям.В первую очередь фан-группа должен призывать к переменам.А вы как зомбированный защищаете его,то есть Пархоменко.Вам и без нас понятно где у Металлурга ахилловая пята.Скажете что у Металлурга слабый состав?Состав такой что можно бороться за высокие места.Защищайте и дальше.Отправят нас скоро в ВХЛ.(

IGOR#49 19.09.2010 19:39:07
0

Руководству по прежнему далампачки на посещаемость. На что должен идти болельщик!? что ему может предложить эта команда? максимум 3 гола и те по великим праздникам? Дико завидно становится,когда наблюдаешь за результатами других матчей: 4-4,5-5, и т.д. Есть на что посмотреть,нерв,а тут.

VINT DADDY 19.09.2010 19:35:17
0

Mr.Still, Обещанного три года ждут...

Ronni 19.09.2010 19:31:46
0

пресс конференцию надо почитать

IGOR#49 19.09.2010 19:29:40
0

Опять будем самой посещаемой командой в выездных матчах.

ZORO 19.09.2010 19:22:18
0

Ronni, Или сделает умную рожу, и сказки про блины сочиняет))))))))

Mr.Still 19.09.2010 19:19:53
0

смешно читать :D ахахаха) ",подай в отставку" -все что вы знаете о Металлурге ;) ,не надо подавать в оставку) Погнобите меня,я за Пархоменко.я жду

VINT DADDY 19.09.2010 19:19:11
0

ZORO, Что русскому смерть,хохлу хорошо :)) Пархом, поиграл в тренера и хватит.Пусть даст объявление в газету "Отдам команду в хорошие руки"

ZORO 19.09.2010 19:18:48
0

Ronni, САЛО побольше и в лес, к партизанам))))))

Ronni 19.09.2010 19:15:12
0

ZORO я просто не знаю что хохлы в таком случае делают?

ZORO 19.09.2010 19:09:55
0

Ronni, Да какой он русский, он же ХОХОЛ.

Игоряны4 19.09.2010 19:09:45
0

ПАРХОМ ПОДАЙ В ОТСТАВКУ!!!! Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ КАК НАШИ ПРОИГРЫВАЮТ!!!

Alehandro 19.09.2010 19:09:33
0

ждем 0 очков и еще как минимум -12 в графе "+/-" с сотальных матчей...

Keith 19.09.2010 19:05:13
0

Команда не умеет не защищаться ни атаковать.Нет перехода от защиты к нападению и наоборот.Не видно на льду тренерской задумки.Броски не блокируются,силовую борьбу не ведут,не видно работы без шайбы.Много чего не видно.У команды место игры сплошной сумбур и мандраж.Кто должен всё это ставит?Тренерский штаб!!! В ОТСТАВКУ ТРЕНЕРСКУЮ ШТАБ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!!!

IGOR#49 19.09.2010 19:03:16
0

Когда они забьют больше 2-х?? Они просто обречены на поражения. з.ы.вы забьете сколько сможете,мы не больше двух:(

Andersen1988 19.09.2010 19:00:25
0

На очереди Трактор ) уж если не их , то тогда кого ?!?

Ronni 19.09.2010 19:00:16
0

Как русский офицер он должен сам застрелится после такова.

Dima.007 19.09.2010 18:59:16
0

Да перестаньте вы. Это просто очередной хитрый тактический маневр Пархоменко. На носу Магнитка и Салават, это он командные силы бережет.

Леха 19.09.2010 18:42:30
0

пархома в отставку! не игра а сплошное разочарование(((

Ronni 19.09.2010 18:42:04
0

С нашим составом играть можно но с таким главным тренером не получится. ждем дамой.

RoomB 19.09.2010 18:37:23
0

с баранкой с выезда приедут

Stepan 19.09.2010 18:37:11
0

Мда......поменял Пархома пол-состава а толку?...Как он не умел ставить игру команды так он и не умеет...Никаких изменений ни в игре ни в результате,тока начали мы в прошлом сезоне лучше...Изменения в тренерском штабе неизбежны....

Pasha 19.09.2010 18:30:20
0

УРА!Опять влетели!Аутсайдеры хреновы!!!Пархома на картошку сразу после приезда с выезда!!!

skillzz 19.09.2010 18:22:39
0

Админы красавцы вовремя разместили объявление о бане))) Короче, МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!!!!

Руслан 19.09.2010 18:22:02
0

урааааааааааааааааааааа))) очередное не долгоданное порожение)))) отличнейшая тактика Пархомы))) так держать!!!!

ZORO 19.09.2010 18:20:30
0

Я на 4-2 ставил. подвели чуток ребята, по агрессивние последние минуты играть надо было)))))))))

Keith 19.09.2010 18:16:11
0

Всех очередным....ДГП ты пи...пип....пип..пип...пип...пип!!!!(((

Egus 19.09.2010 18:13:02
0

Металлург молодцы :) 4-1 :)

Oleg 19.09.2010 18:12:41
0

ЭХ 4:1

Krym_77 19.09.2010 18:08:58
0

Они братья или однофамильцы?)))))))))))

Egus 19.09.2010 18:08:46
0

Так Металлург собрались и строго в обороне 4:1 меня устраивает :)

Oleg 19.09.2010 18:06:04
0

В воротах: 37.Иван Касутин (Нефтехимик) - 20.Иван Лисутин (Автомобилист). Два ИВАНА )))

Руслан 19.09.2010 18:03:57
0

и мне и мне 5-1,одним словом шайбу,шайбу и не более)))

Oleg 19.09.2010 18:02:39
0

Ivan, Мне надо 5:1

Ivan 19.09.2010 18:01:10
0

Egus, ну вот тебе и 4:1

Руслан 19.09.2010 18:01:01
0

и я на 5-1 ставил)))

Konstantin_NVKZ 19.09.2010 17:49:51
0

Похоже назревает скандал - Дударев забил своей национальной команде)

Egus 19.09.2010 17:47:48
0

нене 4:1

Egus 19.09.2010 17:45:44
0

4:1 скорей всего будет, как я и предсказывал :)

Oleg 19.09.2010 17:45:09
0

Надо 5:1 я в Тотолизаторе ставил на этот счёт )

RoomB 19.09.2010 17:42:28
0

опять пролетим.....

Mr.Still 19.09.2010 17:41:32
0

евгеха, а тебя тренером!

евгеха 19.09.2010 17:27:59
0

3-0, 2-5, теперь еще один разгром! это уже закономерность. Пархома в отставку!!!

Andersen1988 19.09.2010 17:27:46
0

счет 3:1 , надежда ?!?

FanatMHk 19.09.2010 17:22:16
0

7:0 проиграют... за что им вообще зарплату платят...

ZORO 19.09.2010 17:13:15
0

2-0 уже, 4-2 будет

Alehandro 19.09.2010 17:13:03
0

ППЦ, ПИШУТ ЧТО УЖЕ 3-0

Игоряны4 19.09.2010 17:12:33
0

БЛИН У МЕНЯ ИНЕТ НА 1МБ/С А НИХЕРА НЕ ГРУЗИТ!!!!

Oleg 19.09.2010 16:54:23
0

МНого удалений и нас ...

Pasha 19.09.2010 16:48:06
0

Проиграем 3:1 точно!