Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Трактор» (Челябинск) 2:3 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Составы команд:

«Трактор»: Кэрон; Баев (а) – Катичев, Кукумберг – Попов – Вампола; Сазонов (а) – Куинт, Александров – Пестунов – Галкин (к); Конев – Ежов, Кузнецов – Виинанен – Тертышный; Коровкин – Разин, Глинкин – Дугин – Бурдасов.

«Металлург»: Вьюхин; Есипов – Орлов, Головин – Хасаншин – Дударев, Энджелл – Ерофеев, Недорост – Бомерсбэск – Улмер, Попов – Штайгер, Косоуров – Белухин – Стасюк, Арзамасцев – Кривченков, Голубцов – Смирнов – Швецов.

Голы:

1:0 - Алексей Тертышный (Евгений Кузнецов). В равенстве.

1:1 - Дмитрий Орлов (Руслан Хасаншин). В большинстве.

1:2 - Захар Арзамасцев. В равенстве.

1:3 - Вацлав Недорост (Ник Энджелл). В большинстве.

2:3 - Геннадий Разин (Егор Дугин). В равенстве.

Новокузнецкий «Металлург» одержал свою первую победу в основное время в сезоне. Хотя команде пришлось нелегко – уже на 7-й минуте после броска Алексея Тертышного подопечные Дмитрия Пархоменко оказались в роли догоняющих, - «сталеварам» удалось переломить ход встречи. Примечательно, что два гола из трёх в ворота Кэрона забросили воспитанники новокузнецкой хоккейной школы – Дмитрий Орлов, на 13-й минуте реализовавший большинство и сравнявший счёт, и Захар Арзамасцев, на старте заключительного периода выведший «Кузню» вперед. В ходе этой встречи новокузнечане осмотрительно действовали в обороне и сумели сохранить победный счёт, даже когда на исходе основного времени матча «Трактор» снял вратаря и бросил все силы на спасение поединка.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Stepanych 22.09.2010 06:07:56
0

Орлов - красавчик - настоящий лидер команды! Звенья снова Пархоменко перетасовал и посмотрите, 2-ое звено - чисто легионеры, 4-ое - новенькие ребята, снова вернул, и правильно сделал, сзязку Арзамасцев-Кривченков. Тренеру надо было это делать еще в предсезонке, а то за все лето так и нашел сочетания! Коледаеву действительно надо подумать над игрой, пусть отдыхает, учится у Захара с Димой, может спросит, посоветуется, подчеркнет что-то умное. Наконец-то победа! Ура! всех поздравляю! Особенно игроков!

Ivan 22.09.2010 01:05:49
0

Молодцы, неужели))

Egus 21.09.2010 22:05:18
0

за Кузнецких Медведей :)) а Штайгера, кстате, не за что удалили, он даже не мешал игроку трактору выкатываться на пятак :)

Гус 21.09.2010 21:53:28
0

Ну что за сопли-не пойму? Проиграли- плохо, выиграли ещё хуже. И откуда вы все, и за кого болеете?

Krym_77 21.09.2010 21:52:58
0

И отсутствие Коледаева сказалось на действиях обороны столько он ошибок лепил в первых играх - мама не горюй!

Krym_77 21.09.2010 21:48:55
0

Мне понравилось, как Штайгер играл, за исключением случая с его удалением. Очень неплохо провёл матч, что бы тут не говорили - несколько раз в меньшинстве грамотно сыграл в ключевых моментах, например, когда Вьюхин начудил в первом периоде.

Pasha 21.09.2010 21:30:07
0

Алексей., В следующем матче Штайгер сделает ХЕТ-ТРИК :))))

Egus 21.09.2010 21:12:52
0

Штайгер это уже помойму закрытая тема для обсуждения, рад, что хоть мертвые команды мы обыгрываем, хотя опять же нету игры нету =(

Алексей. 21.09.2010 21:05:16
0

Маленько не в тему, но всё таки. Комментарий болельщиков трактора: Мне у кузни Штайгер понравился. Такое ощущение все на коньках, а он в валенках бегает))) Зачем он вам?

сом 21.09.2010 21:03:49
0

Вьюхин сегодня отыграл достойно МОЛОДЕЦ ...

Oleg 21.09.2010 21:03:33
0

очень радуют голы Орлова и Арзамасцева но игра оставила двоякое ощущение .

Volkgarik 21.09.2010 20:52:49
0

Диман с Захаром красавцы так держать успехов вам дальше.

Konstantin_NVKZ 21.09.2010 20:49:08
0

молодцы - надеюсь с этого выезда еще очки зацепят.

STEK™ 21.09.2010 20:44:29
0

Нормально. Хоть выезд не на "сухое", было видно что ребята старались, как и Вьюха выручил, хоть и без ошибок не обошлось...Но всё хорошо, что победой заканчивается. Оле!

Pasha 21.09.2010 20:43:50
0

Icononthemic, Согласен,наши сегодня конечно молодцы че говорить,самоотверженно и с огромным желанием играли,но и Трактор играл мягко говоря не лучшим образом.

Dima.007 21.09.2010 20:43:16
0

Всех с победой!!! Но координально ничего не изменилось... столько удалений. Магниты и Уфа просто на куски с такой игрой разорвут.

<VANS> 21.09.2010 20:37:21
0

Красавцы ребята и Пархом молодец

DJEKKI 21.09.2010 20:37:13
0

сегодня не чё так нормально сыграли -от обороны "поменьше бы удолений-ну неужели тот год вас не научил на нас все свой процент отробатывали))

Icononthemic 21.09.2010 20:35:38
0

Урааааааа!!!! Наконец-то. Хотя если б Трактор так стремно в большинсте не играл, могло быть и по-другому.

Леха 21.09.2010 20:31:00
0

неужели

Surgeon 21.09.2010 20:30:28
0

Ну чтож, всех с первой полноценной победой!!!!

Ronni 21.09.2010 20:29:00
0

Медведи подарили победу !!! А куда без них. :)

Maisto 21.09.2010 20:28:43
0

Вторая волевая победа!

Степан 21.09.2010 20:28:34
0

Ronni, Да интересно, что он нам расскажет.

Ronni 21.09.2010 20:27:45
0

Пресуху по игре от Порхома дайте пожалуста

Степан 21.09.2010 20:27:41
0

Что тут скажешь-заслужили.