Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» пополнение

Состав новокузнецкой команды пополнили двое нападающих.

НП НХК "Металлург" заключил контракты сроком до конца сезона 2010 - 2011 с форвардами Дмитрием Зюзиным (1987 года рождения, предыдущий клуб "Торос") и Денисом Казионовым (1987 г.р., "Автомобилист").

Дмитрий Зюзин, подписавший двухстороннее соглашение, будет выступать за "Металлург" под номером 22, а Денис Казионов, с которым подписан односторонний контракт, будет играть под номером 4.

(с) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
13.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Pasha 14.10.2010 15:43:11
0

Про Зюзина не знаю,но Казионова точно зря взяли!Вообще мешок,хуже Стасюка с Выглазовым.

NikBer 14.10.2010 12:14:44
0

Нормально Улмер играет, просто кидают его от одних партнеров к другим поэтому и результата нет. Он больше двух игр с одними и теми же партнерами по тройке не разу не проводил. Вспомните Горжаву 2 года назад: пока не поставили играть с одними и теми же тоже не забивал, а потом выбился в лидеры по набранным очкам. Так и тут надо дать поиграть с одними и теми же игроками, а уж потом что-то требовать. Конечно если он будет играть в одной тройке с Выглазовым и Стасюком как в последней игре, толку не будет, а если с новыми Зюзиным и Казионовым может что-то и получится.

petrovich 14.10.2010 11:14:47
0

Kostya_K., УВ нашей команде таких"улмеров"половина.Я имею ввиду личные показатели игроков. 4 пятерка это не место легионера.

Kostya_K. 14.10.2010 07:41:58
0

petrovich, Улмера то зачем???

petrovich 14.10.2010 06:49:22
0

Алексей., И еще Улмера туда же.

Алексей. 13.10.2010 23:19:28
0

Лучше Тополя вернуть, за 2 последние игры 5 голов забил, ну и Швецов парочку забил в последней игре. А Выглазова и Стасюка в Ермак.

RoomB 13.10.2010 23:12:27
0

он еще в этом сезоне даже за АВТО ни одного матча не провел...

RoomB 13.10.2010 23:11:36
0

"Мармадюк:что хорошего так это у него агент хороший) который умудряется его везде засовывать" - эт точно)))

Мармадюк 13.10.2010 22:55:34
0

Skillzz, считаешь это неплохо??? 9 очков и минус 21 это неплохо?) он играя за Кузню ни 1 шайбы не забил.что хорошего так это у него агент хороший) который умудряется его везде засовывать

Skillzz 13.10.2010 22:44:49
0

RoomB, Казионов очень неплохо смотрелся в прошлом сезоне в авто, так что хз может заиграет у нас со второй попытки))

RoomB 13.10.2010 22:29:51
0

Опять Казионов, тоже самое что и Выглазов! если не хуже....

Stepan 13.10.2010 21:49:02
0

После таких координальных изменений в составе,можно сделать вывод,что предсезонку Пархома полностью провалил....Из-за этого и такой неудачный старт...Будем надеяться что все эти преобретения к лучшему...Вроде сдвиги есть в игре(3-й период с Нефтехимиком)!!!А как дальше будет посмотрим.

гус 13.10.2010 20:47:27
0

завтра посмотрим.