Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Еще одна отставка

Очередная смена главного тренера произошла в одном из клубов КХЛ на «Востоке».

Сегодня руководством ХК «Автомобилист», в связи с серией неудачно проведённых командой выездных матчей, принято решение о смене тренерского штаба. Главный тренер Евгений Попихин и старший тренер Пётр Малков отправлены в отставку. И. о. главного тренера назначен Евгений Мухин, его помощниками Леонид Грязнов и Альберт Ширгазиев, играющим тренером - Александр Гулявцев.

(с) официальный сайт ХК «Автомобилист»

Редакция Sport42
18.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Mixa_42rus 19.10.2010 14:09:58
0

А___В, оооооооо друган....нееее.....такие настольгии оставьте себе)))))) а про Воробьёва, эт я к примеру говорю(лично мое мнение -он как тренер хорош) можно же какого нибудь тренера в России выхватить...который с нормальным опытом, и соскучился по хоккею....можно

NikBer 19.10.2010 13:57:22
0

А___В, твои бы слова да Богу в уши. Ладно поживем увидем. Посмотрим как на выезде сыграют. Но всеравно не верится, если по правде: второй год Пархоменко ГТ, а сдвигов пока никаких.

А___В 19.10.2010 13:48:02
0

NikBer, Игры нет, согласен, поубивал бы....Но перестановки ? Разве что Головин, непонятно. Но Головин все домашние игры еще до смены пятерок провел как в воду опущенный... Может у него проблемы какие, может приболел, может яма функциональная вот и поменяли его а кто еще то ? Так Стасюк да Выглазов, а от перестановки их место не меняется. Видать последнее китайское отработали и в Ермак.... Все ли мы знаем что в команде ( в раздевалке происходит?) А шашкой рубить все горазды... А Улмера этого уже и не знают куда пристроить. И потенциал у него и не идет, хоть ты тресни. Вот и пробуют всяко разно использовать.Классический случай - и выбросить жалко и как применить не понятно. Но заиграет, бл... буду , заиграет. 18 и 7 номера молчали долго но выстрелили? и этому еще порадуемся...

NikBer 19.10.2010 13:27:44
0

А___В, может не совсем ясно я выразился с примером об Улмере. Просто я хотел сказать, что за Металлург болею уже не один десяток лет, у меня уже возраст предпенсионный, а такого бардака в команде с постоянными перестановками игроков я не помню ни при одном тренере. Такая чехарда говорит лишь только о том, что наш главный тренер абсолютный ноль в тактической постановке игры. Извините но это моё личное мнение. Потому что игры нет, вы это наверное и сами прекрасно видите.

А___В 19.10.2010 13:04:15
0

NikBer, NikBer, А нада была его типа свободным форвардом заявить? Главное где он играл...

NikBer 19.10.2010 11:58:07
0

А___В Это ты похоже не смыслишь в хоккее. Ты на заявленный состав на игру с Авангардом посмотри где там Улмер заявлен. Он заявлен в четвертой пятерке в паре с Кривченковым, а в нападении Кицын-Смирнов- Казионов. Так что сам ни хрена не смыслишь.

А___В 19.10.2010 11:12:16
0

Степан, Эх, а я бы таких нытиков поменял...

А___В 19.10.2010 11:10:53
0

NikBer, Чувак, ты в хоккее то смыслишь? Улмер играл защитником при реализации большинства. Другое дело как реализовывал. Один раз токо. А кого еще тасовал? Недорост с травмой , еслив чЁ, менять нада?

А___В 19.10.2010 11:08:30
0

Mixa_42rus, Тогда понастальгируй о Михайлове. Тот всегда говорил про самоотдачу......

Mixa_42rus 19.10.2010 10:19:06
0

Блин.....поперек горла пархом..... уже все знают , что опять будет ныть про ненужные шайбы...и что играть начинаем после 2-3 шайб(((((( жалко нормально не написать - забанят(((...сил моих нет в армии умудряюсь следить за Металлом.... СТЫДНО ((((( даже ближайшие соседи Омичи и Сиб говорят что херня у нас , а не команда стала((((обидно а ведь не так давно с Омском играли на равных....а Сибирь 9 из 10 выигрывали..... ну есть же тренеры еще на свете.... вот бы Воробьева нам....тот..навел бы порядок... А то до смешного чувствую дойдет.....точно митинг будет...

Евгеха 19.10.2010 08:48:41
0

St@ss,))))) надо митинг устраиввать

St@ss 19.10.2010 07:57:52
0

когда же нашего х...еплета выгонят задолбал уже))

NikBer 19.10.2010 06:45:17
0

Степан, полностью согласен - снимать Пархоменко никто не будет, как бы мы этого ни хотели. Руководству клуба по барабану как играет команда и как руководит командой ГТ. А как он руководит вы все сами видите - постоянные перестановки в составе, дошло до того, что нападающих ставит в защиту. Это говорит, что он абсолютный ноль как специалист, все это видят кроме руководства клуба, а скорее всего не хотят видеть, потому что Пархоменко их устраивает: не задает лишних вопросов от которых потом руководству становится некомфортно, короче свой парень для них.

Egus 19.10.2010 05:36:31
0

как назло на выезде случайных 3 очка возьмем...

Степан 18.10.2010 22:50:33
0

Я думаю если на выезде все проиграют, должны снять Пархома.А с другой стороны кто его снимать будет? Полная анархия в клубе творится.

Pinocheth 18.10.2010 22:01:28
0

Трактор завёлся, металлург расплавился. Пархом, ну когда ??? Обрадуй... Не губи, пожалей деток малых-сирот убогих, вдов несчастных и стариков немощных!!!

VINT DADY 18.10.2010 21:21:04
0

Да ёкарный бабай,когда у нас то будет такая же радостная весть??!!!

leff 18.10.2010 20:19:03
0

Бляха муха опять не у нас тренера поменялиЮ а заголовок так обнадеживал.

сом 18.10.2010 19:44:02
0

Stefan, ВСЕ В НАДЕЖДЕ , ЖДЁМС.

Nabi 18.10.2010 19:03:58
0

легче негра в .пу поцеловать чем мы дождёмся оставки этого умного через чур спецалиста.Призёр премий Дарвина

Алексей. 18.10.2010 18:44:35
0

Единственный вариант избавится от пархоменко, это занять последнее место в регулярном чемпионате 2010/11

Леха 18.10.2010 18:32:52
0

когда же случится та самая отставка на востоке????

KAs 18.10.2010 18:20:18
0

Трактор завёлся, а наш металл когда заведётся? Хотя с таким тренером нам на металлолом пора...

Batya35 18.10.2010 18:12:58
0

А у нас тишь да гладь,да Божья благодать.

Alehandro 18.10.2010 17:55:21
0

у нас бы так... проиграли 4 матча - на мороз...

Stefan 18.10.2010 17:41:27
0

Уже третью неделю захожу на Портал в надежде, что прочту новость "Пархоменко отправлен в отставку", но её всё нет и нет. Только в других клубах смотрят на игру и результат, пытаются встряхнуть команду и проводят тренерские перестановки.

Павел МеТаЛЛ 18.10.2010 17:37:19
0

Игоряны4, До тебя это тока щас дошло?)

Игоряны4 18.10.2010 17:32:47
0

НАМ ТОЖЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ТРЕНЕРА!!!!!

Kostya_K. 18.10.2010 17:18:51
0

Ого играющий тренер это КРУТО))))))))