Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнечанин – в сборной России

В расширенный состав юниорской национальной команды включен игрок «Металлурга-94».

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея – вратарь Иван Налимов, включен в расширенный состав юниорской сборной России, составленной из игроков 1994 года рождения, для участия в тренировочном сборе в Новогорске.

По завершению сборов, национальная юниорская команда с 7 по 15 ноября примет участие в международном турнире, который пройдет в Чикаго.

(с) официальный сайт ХК «Металлург» Нк

Редакция Sport42
20.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
VINT DADY 20.10.2010 20:40:52
0

Бобёр в интервью говорил,что играл в слабой команде и у него из-за этого было много работы на льду,поэтому и такой прогресс.Так что у нас теперь кузница вратарей :)) Давай Ванёк,покажи им там всем класс.Глядишь и против Бобра скоро будешь играть.О Новокузнецке теперь за океаном уже точно знают и на вратарей внимание будет особое.

Vdv 20.10.2010 15:30:31
0

с какого костенко не дорастет до бобра то? он ещё его перерастет

Павел МеТаЛЛ 20.10.2010 14:38:51
0

Ребята растут а мы один фиг в заднице((( Рукаводство клуба УГ

Stepanych 20.10.2010 13:40:13
0

Круто! Хорошие у нас вратари в последнее время пошли! До 88 г.р. никого не было. Полевые игроки только иногда подтягивались к главной команде. Очень хорошо!

Egus 20.10.2010 12:21:35
0

зат Плотников хорошо стоит, он манерой бобра мне напомнил почему-т :)

Nabi 20.10.2010 12:16:55
0

Короче пусть паренёк растёт может и правда выйдет толк с парня

KrisKisKis 20.10.2010 12:06:25
0

второго бобра из Костенко не получится, а вот из Налимова возможно. удачи Ивану на сборах!

Мармадюк 20.10.2010 11:16:43
0

я думаю кастенко ваще не заиграет на уровне кхл если честно. хотя все равно верю что эта будет второй бообер 6)

Павел МеТаЛЛ 20.10.2010 11:15:45
0

Ну мне кажется костенко да уровня бобра не дотянет а так ваще хз

Nabi 20.10.2010 10:52:13
0

Мармадюк ну тады пусть будет третий Бобёр растёт

Мармадюк 20.10.2010 10:45:10
0

у нас вон еще кастенко подрастает тоже второй бобер будет

Batya35 20.10.2010 10:32:48
0

Удачи Ивану в сборной.Из него должен получиться хороший вратарь,но вот будет он радовать своей игрой нас это вопрос.

Nabi 20.10.2010 10:19:40
0

Может второй Бобёр растёт однако