Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко будет уволен?

Не исключено, что у «Металлурга» в ближайшее время появится новый главный тренер.

Как сообщает www.novokuznetsk.su, не исключено, что скоро у Кузни появится новый наставник. Победа над «Барысом» всего лишь отсрочила отставку главного тренера команды Дмитрия Пархоменко, над которым сгустились тучи. Некоторые болельщики «Металлурга», недовольные игрой команды, уже призывают бойкотировать домашние матчи «сталеваров» до отставки коуча.

«Расставание с молодым специалистом не за горами - уже в перерыве, связанном с участием сборной России в «Еврохоккейтуре», «Металлург» возглавит другой тренер. В настоящее время боссы клуба ведут переговоры с несколькими специалистами» - сообщает Novokuznetsk.Su.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 118

Правила
Ket 25.10.2010 18:12:45
0

незнаю как руководство будет отмываться от всей этой грязи, видно для них пархоменко дороже всего т.к ничего не происходит, а завтра ждёт очередной провал.

Евгеха 24.10.2010 19:20:17
0

Алексей., спасибо!

Алексей. 23.10.2010 17:51:53
0

Евгеха, http://www.sport-nk.ru/?cat_id=1&news=4436 http://www.sport-nk.ru/hockey?cat_id=1&news=5557 http://www.rma.ru/personal/1190/project/?pid=3044#p_3044

Евгеха 23.10.2010 15:32:25
0

IGOR#49, кто это Роман Беляев?

Ivan 23.10.2010 12:35:26
0

Менять надо всех сразу и тренерский штаб и руководство. А смена одного только пархома если даст результат то не надолго. При рожихине хорошего хоккея небудет никогда.((

Алексей. 23.10.2010 11:35:19
0

IGOR#49, Можно пригласить и не давать ничего делать

IGOR#49 23.10.2010 11:16:22
0

Mabrok, ага. У Рожихина есть небольшое спасение-пригласить Романа Беляева.

Mabrok 23.10.2010 10:07:40
0

если всё таки снимут пархоменко- значит к нам прислушались и будем считать это первым шагом, второй шаг это рожихин

Ket 23.10.2010 08:55:59
0

да хорошая идея убрать первым рожихина, а пархома оставить выйдет сами знаете что.давайте для начала от этого монстра пархоменко освободимся, а уж потом......

Smash 23.10.2010 05:25:48
0

Что Пахоминко исчерпал кредит доверия ,и что ему пора уходить ,это понятно всем ,кто хоть что то понимает в хоккее.Выходит ,что сегоднишнии руководители клуба просто далеки от хоккея и им глубоко наплевать на нас болельщиков .Поэтому уход главного тренира ,без отставки первых руководителей клуба результата большого не даст.Очень печально что руководители областим и города этого не понимают,как не понимают того ,что всегда народ требует хлеба и зрелещь,хлеб-ЕВРАЗ у горожан давно забрал ,Все что можно вывозит из области ,кроме пыли ,газа ,подорванного здоровья населения,Осталось отнять зрелеща .Рубить сук на котором сидишь ,это правда не умно.ГОСПАДА -РУКОВОДИТЕЛИ ОБЛАСТИ ,ГОРОДА .Откроите глаза ,примите правильное решение,не отбирайте у людей последние

Nabi 23.10.2010 00:22:41
0

Ket,Egus мужики ладно до завтра точнея уже сегодня глотки рвать будем и ногти грызть.Кстати прочитал на сайте Хоккейная правда сейчас наш клуб профинансировал поездку поездом до Омска поездом аж цельный вагон.Только вот билеты на игру платные однако.Хотя чёт я очкую на счёт сегоднишней игры.Как бы нас нераскатали. Ладно 50/50

Egus 23.10.2010 00:05:52
0

Nabi , +1 к Воробьеву, в Ярославле руководители идиоты, что отпустили такого тренера... лада без финансирования почти 2 года играла в КХЛ и успешно...

Ket 22.10.2010 23:58:31
0

Nabi ,надо сделать чтобы раньше его уволили, а не до ноября тянуть. у нашей команды нормальное финансирование, просто в заблуждение вводят выгодно чтобы так думали.уже все купились на это если амур никто не хочет тренировать, то в новокузнецк около десятка тренеров было, но мартин дал шанс пархому.а если поменять рожихина и оставить пархома то будет, то и будет ! михайлов тоже говорили из москвы никуда, а оказался в своё время у нас.

Nabi 22.10.2010 23:41:28
0

Мужики да чё тут на кафейной гущи гадаем если это правда,что тренера поменяют.Кто это пока неизвестно.Я бы мог так же с успехом написать,что Бари Смит приедит.Ну если честно я хотел бы видеть Воробьёва.Навязывать небуду некому своё мнения это лично моё.Потому что он такие команды из д..ма вытаскивал.Туже Ладу Тольятинскую.При небольшом финансирований хотя и более чем у нашего клуба.Короче поглядим после перерыва нояборьского.

Gringo 22.10.2010 23:34:22
0

Мне кажется рано вы тут Канарейкина сватуете, за наши то деньги... Канарейкин?... скорее всего, если быть ближе к реалиям, и исключить тот факт что дядя Смолего даст купюр, нас ожидает кто-то типа Попихина.

Ket 22.10.2010 23:17:03
0

Nabi , хуже чем с пархоменко уже точно не будет!!!

Nabi 22.10.2010 23:12:16
0

Egus не температурь усё будет зашибися наверное однако :.Ага Ket главное,чтобы слова были приличные

Nabi 22.10.2010 23:09:45
0

Давай проще сделаем закроем хоккей,футбол.И будем болеть за сибирь.Одно дело мы тут говорим а надо действия со стороны нас болельщеков.Я незнаю митинг письмо главе города губернатору.Непрейте надо домашнию игру.И так знаю,что как ушло пол команды соловьёв и гросс хоккей не живёт а выживает у нас. Мы тут долго свой точки зрения высказывать будем.И до посинения спорить с друг другом будем.Это нето это не так.

Egus 22.10.2010 23:06:58
0

я так понимаю, меня одного пугает кандидатура Канарейкина? ой боюсь не вывезим мы с ним >.

V32 22.10.2010 22:32:47
0

как со стеной разговариваю....НАДО МЕНЯТЬ ВСЮ СИСТЕМУ ХОККЕЯ В ГОРОДЕ,а вы тут прицепились к ДГП...не он виноват что хоккей находится в таком запустении,а власти,которые и не чешутся...не удивлюсь что вот эта новость,обычная утка...на которую все так повелись

Ket 22.10.2010 22:23:39
0

завтра после матча много слов найдётся.

Nabi 22.10.2010 21:51:10
0

Ket незнаю,даже что тебе и ответи.Слов нету одни слюни и то уже высохли однако

Ket 22.10.2010 21:42:30
0

Nabi, что то всё течёт не в то русло . а скоро уже наступит домашний матч, вот там надо показать на что способны болельщики.если до него не сменят пархома!

Nabi 22.10.2010 21:32:35
0

Смеются тот кто смеются последний.Я неподерживаю руководство да и тренера да и такое финансирование.Скажите мне пожалуйста или подскажи как нет каким способом снять Рожихина с руководства клуба.Может дадите идею.Если мысль реальная лична я всеми руками ногами за.Конкретно по пункта чётка с растановкой мысли и слов пожалйства V32? :)Не ребят несортися давайте человека послушаем.Что он нам скажит без обид.Я вас внимательно слушаю.

Евгеха 22.10.2010 21:32:31
0

V32, ты что, умный?

Ket 22.10.2010 21:30:48
0

V32,лучше всё оставить как есть и торчать на последнем месте, иди лучше посмейся в другом месте.

V32 22.10.2010 21:14:13
0

посидел,поржал над вашими комментами,думаете придет новый авторитетный тренер и все изменится?ну ну ,верьте в сказки,пока у власти Рожихин ничего не поменяется,надо все сразу менять....у нас как всегда происодит-ну вот вернулся к нам Сеич,все-о круто,щас команда заиграет,не заиграла--начали точно так же тренера грязью поливать,хотя он явно не виноват во всей ситуации,пришел Михайлов,потом его тоже с грязью смешали,пришел Пархом-тоже самое....придет Канарейкин,не будет результата-вы его тоже ругать начнете.пока не будет нормального руководства и спонсоров так у нас и будут тренера меняться как перчатки....чему вы тут радуетесь...если бы ушел бы Рожихин вот это праздник был бы...а так... P.S. а вы никогда не задумывались что Пархом сам бы рад уйти из этого бедлама,а ему не дают руководители клуба?........

Nabi 22.10.2010 20:33:20
0

Во блин тополь разошёлся.Сейчас на сайте ВХЛ смотрю онлайн Ермак ХК ВМФ у тополя 2 паса результативных счёт 2-2.Тополя в металлург шагом марш :)Евреха пускай будет правда.А то куда ещё терпеть эти му..вые рыдание от ДГП

Евгеха 22.10.2010 20:31:50
0

Nabi, главное, чтобы не зря ждали. хотя дыма без огня не бывает...

Nabi 22.10.2010 20:27:58
0

Евреха спасибо агроменное ради этого можно ещё потерпеть две споловины недели так уж и быть однако.

Евгеха 22.10.2010 20:25:37
0

Nabi, с 8 по 16 ноября

Nabi 22.10.2010 20:22:29
0

Мужики блин а когда в ноябрь перерыв чёт энту инфу мимо ушей пропустил.Сколько нам ещё ждать то.

Ket 22.10.2010 20:16:52
0

Snow,ну ты можешь идти за пархоменко и тоскавать с ним, а мы будем радоваться!

Евгеха 22.10.2010 20:15:34
0

Snow, ты меня просто удивляешь!!!

Ket 22.10.2010 20:12:19
0

а кто вам сказал что денег мало, рожихин?ну да самый честный и бедный гражданин!

Nabi 22.10.2010 20:09:23
0

Snow Ну как раз я до этого писал про него.Что нам Роман Беляев и нужен.

Snow 22.10.2010 20:07:22
0

Евгеха, я разве написал, что его уберут? Сказано было, что смысла радоваться уходу Д.Г.Пархоменко если он даже состоится, нету совершенно.

Евгеха 22.10.2010 20:05:42
0

Snow, тебе кто такую мысль бредовую подсказал? кто Рожихина уберет, он же памятник

Snow 22.10.2010 20:03:17
0

Nabi, человека кто в этом понимает, например как Роман Беляев, кто переживает за город! Кому важно не только своровать, но и проделать работу в клубе. Думаешь в других богатых клубах как С-Ю, Казань, Динамо Рига в которым и устроено все по человечески, на высоком уровне, для болельщиков, что там директора не воруют? Воруют конечно, но делают это очень грамотно! Тоесть они делают все для болельщиков для хоккея, а потом уже для себя! А унас наоброт! Рожихин сначала для себя, потом все остальное.

Nabi 22.10.2010 20:02:11
0

Всё это можно решить если есть желание.Надо просто грамотных специалиство а не гастролёров или гастробайтеров однако

Алексей. 22.10.2010 20:01:15
0

GAI, Удалили ссылку админы

Ket 22.10.2010 19:56:46
0

а состав металлурга для плей офф,кто знал хоть одного игрока из прошлогоднего хк мвд, а сейчас из югры?а в кхл на сегоднишний день решает постановка игры, или её отсутствие.а старые звёздные пенсионеры уже на втором плане, а составы команд кхл сейчас все выравнились.

GAI 22.10.2010 19:54:50
0

Snow, 1) Команда обладает довольно неплохим подбором игроков, владеющих недюжинным индивидуальным мастерством. 2) Игра команды не имеет абсолютно никакого рисунка, иными словами отсутствует игровой почерк – ни ярко выраженной игры от обороны, ни упора на атаку. 3) Игровая дисциплина в команде находится на достаточно низком уровне, это видно из большого числа необязательных удалений. 4) «Сталевары» не умеют реализовывать большинство, в том числе игру 5 на 3 – один из важнейших элементов в современном хоккее. 5) Вратари клуба обладают опытом, однако показывают нестабильную игру и оба являются достаточно возрастными. 6) Главный тренер, по непонятной причине разбил наигранные сочетания Дударев – Хасаншин – Головин и Бомерсбэк – Косоуров – Недорост, при том, что игровое взаимодействие именно этих троек принесло положительные результаты, без официального объяснения причин отчислен из команды защитник Евгений Штайгер, имеющий положительный показатель +/- . Это лишь некоторые недостатки в работе тренерского штаба, но они отражают общее состояние дел в новокузнецком хоккее на сегодняшний день. Это выдержка из той статьи, ссылка на которую указана ниже. При чём здесь сантехник? Конечно сантехника не надо и рядом!

Nabi 22.10.2010 19:44:19
0

Snow да все всё прекрасно понимают что руководство у нас ноль полное ну так хотя бы тренера понять.А ты мне сейчас скажи пожалуйста кто пойдёт на место Рожихина.Найди такого специалиста кто к нам пойедит.Я всё прекрасно понимаю что так продолжаться не может.Если только Сейча поставить в место президента клуба во прикол будет шутка конечно :)

Nabi 22.10.2010 19:37:43
0

Ket энто надо наверное у него спорсить как он давёл до этого специалист едрит его за ногу.

Snow 22.10.2010 19:37:27
0

Как вы все не можете понять, что дело вовсе не в тренере клуба, а в руководстве! Это очевидно! Ну поменяют Д.Г.Пархоменко и что дальше? Вы думаете команда попадет в плей-офф в этом году на 100%? Понятно, что нет, да и спросить с этого нового тренера ни мы болельщики, ни так называемое руководство клуба спросить не сможет, так как он грубо говоря в середине сезона взял команду, которая занимает предпоследнее место и у него будет куча отмазок потом по поводу того почему команда не попала в плей-офф. Скажет вы что хотели все сразу так быстро? так не бывает... и тем более с подбором такого состава. Это-то ладно.. В итоге что имеет Новокузнецк? Опять последнее или предпоследнее место в КХЛ второй год подряд... И поверьте, что действительно изменить ситуацию нужно не тренера менять, а В.И.Рожихина. Человек просто неадекватный, какая система во всех других клубах? Можно так писать и до бесконечности....

Ket 22.10.2010 19:30:05
0

Nabi,а есть ли у него вообще душа?

Nabi 22.10.2010 19:22:25
0

Интересно а как сейчас горе нашему тренеру ДГП на душе если все интернет ресурсы спортивные трубят во всё что его скоро пнут из ХК Металлурга.

Ket 22.10.2010 19:20:00
0

DJEKKI,пока он не пришёл , и незаинтересовал руководство вспомни где была уфа .

DJEKKI 22.10.2010 19:19:42
0

Ket, так там ещё и вся башкирия на сю пашет у них кромя хокка путнего то нечего нет

Nabi 22.10.2010 19:19:19
0

Ket дай бог если тренер прейдёт нормальный аль хороший и дела пойдут гору и бюджет тоже в гору а не с горы.Нам ещё самим неизвестно кто прейдёт.Мы только все здесь пока предпологаем и высказываем мнения о кандидатуре.У каждого тренера есть свой плюсы и минусы.Ну надежда умирает последний не так ли Ket. :)

DJEKKI 22.10.2010 19:18:25
0

Ket, так там ещё и вся башкирия на сю пашет у них кромя хокка путнего то нечего нет

DJEKKI 22.10.2010 19:15:04
0

Ket, так там ещё и вся башкирия на сю пашет у них кромя хокка путнего то нечего нет

Ket 22.10.2010 19:11:06
0

Nabi, какой смотря тренер придёт ? в своё время михалёв как уфу поднял, руководство зашевелилось и теперь грандом стал кхл.

DJEKKI 22.10.2010 19:06:54
0

наконец приятная новость за весь день

Nabi 22.10.2010 19:03:59
0

Айс Ладно хотя бы тренера поменять.Ну не нам с тобой учить как и чего вообще делать.А так хотя бы каждый год 3-4 млн доллоров увеличивать бюджет хотя мне кажется я что то за мечтался Однако

Nabi 22.10.2010 18:59:30
0

Ket а сейчас в наше время нельзя расслаблятся вообще не каким образом

Айс 22.10.2010 18:55:43
0

Что бы дал согласие возглавить команды тренер и именем, нужны деньги не только на тренира но и на новых играков. Белоусов в Тракторе состав как усиливать начал. Посмотрим что у нас будет.

Ket 22.10.2010 18:55:40
0

Nabi,ждём ,но не расслабляемся!

Nabi 22.10.2010 18:46:18
0

Andersen1988 если сменять ДГП то все болелы в этот день напьются от счастья как и я наверное.

Andersen1988 22.10.2010 18:40:15
0

Nabi, ага эт будет грандиозный праздник для города Новокузнецка)))

Nabi 22.10.2010 18:38:26
0

Ket какой бы он не был источник.Если это правда то я блин в ладоши хлопать лизгинку танцевать.Как увижу нового тренера.А если нет, у меня тогда слов нехватит высказать тому источнику что,я о нём думаю.

Ket 22.10.2010 18:34:12
0

Nabi,интересно что за источник?

Nabi 22.10.2010 18:26:02
0

Andersen 1988.Сплюнь 3 раза и постучи по дереву.Не надо нам таких жёстких приколов.Это тады вообще писец будет однако.Кто так если прикольнулся

Andersen1988 22.10.2010 18:17:22
0

Очень очень буду рад увидеть у руля команды Канарейкина, или Воробьева...прям ппц, аж на душе полегчало, но если это чей то развод, то эт очень жестокая подстава подстав, многие могут не перенести такого розыгрыша )))

Айс 22.10.2010 17:57:48
0

GAI, Ты не прав на счет Игоря Николаева, для него авторитетов не существует. Легионеры за день руский выучат и летали бы все одинакого. Только его не поставят смелости не хватит у Смолего доверие оказать.

Ket 22.10.2010 17:46:05
0

красильникова на выход!!!

Nabi 22.10.2010 17:29:59
0

Медвежата пройгрывают 0-2, скоро 1ый период закончится.На 24 минуте Степан жданов гооол 1-2.Ура товарищи 30 минута с добиванием счёт 2-2 :( Блин незасчетали в площади ворот находился.Однако 1-3 :(((.Капотов 2-3

сом 22.10.2010 17:18:36
0

Хорошая новость . В любом случаи ,с другим тренером игра команды наладится. Петра Воробъева бы нам .Хороший тренер...

Nabi 22.10.2010 17:13:09
0

Ket я хотел бы надеятся, что это не утка.А чистая правда.А на руководство надо давить до талого пока хотя бы не сейчас ну стали крепкими середничками

Nabi 22.10.2010 17:11:42
0

Евреха Если честно я вообще в шоке один спонсор у нашего клуба хотя у нас в городе алюминевый феросплавный завод.Короче чего тут перечеслять потенцальных спонсоров.Возьми тодже ХК Сибирь сколько у них этих спонсоров.Живём на мешках с деньгами а рулят Москали.

Ket 22.10.2010 17:09:05
0

Nabi, успокоимся тогда когда объявят об отставке,а сейчас нужно дальше продолжать давить на руководителей,а то это может быть всего лишь уткой .

Lost_Firefly 22.10.2010 17:08:13
0

Прочитав заголовок, несколько раз глаза протерла)) Если инфа про приезд Канарейкина - правда, то это гуд =) ДГ уже давно исчерпал кредит доверия Будем ждать)

Евгеха 22.10.2010 17:03:11
0

Nabi, раньше каждый год приходили, пока сами за чемпионство биться не стали

Nabi 22.10.2010 16:53:33
0

Евреха какой до пяток.Проще сказать ниже плинтуса. Однако так лучше будет сказано и написано.У Кемерова своих проблем хватает.Хотя всё может быть.

Евгеха 22.10.2010 16:40:42
0

Nabi, согласен, он свой авторитет уронил до пяток

Евгеха 22.10.2010 16:38:38
0

может это Смолего обещание выполняет? того гляди из Кемерова и деньжат подбросят)

Nabi 22.10.2010 16:37:13
0

Egus пусть из 3 кандидов хоть кто.Но ДГП не подпускать на пушачный выстрел к клуба.Некакими фибрами души.

Nabi 22.10.2010 16:34:28
0

Ket Я с тобой полностью согласен нам болельщикам.Такой расклад неустрайвает не как.Поскорей бы нам вылезти из этого д...ма чем быстрей тем лучше.А то уже нахлебались по самый нехочу.И Рамона Беляева к нам менеджерам клуба.Наш уроженец закончил институт на спортивного менеджера.Чем блин наше руководство думает веселей.Жду надеюсь перемен к лучшему а не к худшему однако

Евгеха 22.10.2010 16:31:52
0

прочитал все ниже написанное, прямо не верю. неужели тренера поменяют?! а слух на счет Канарейкина это было бы просто отличный вариант

Egus 22.10.2010 16:29:20
0

лучше пускай Воробьев, он хоть поднять команду с колен сможет... таких тренеров мало знаю, которые со слабой командой могут влезть в середину таблицы, только Воробьев, Николаев и Соловьев мне известны

Ket 22.10.2010 16:18:30
0

Nabi, лучше грипп, чем последнее место и тандем неудачников.

Nabi 22.10.2010 15:59:38
0

Ket ага прекинь прикол Канарейкин,Воробьёв,Соловьёв.У нас и у команды как бы неполучилось под хватить птичий грипп :))

Ket 22.10.2010 15:48:59
0

а лучше соловья пускай расхлёбывает!!

Nabi 22.10.2010 15:47:25
0

Сейчас тренера менять будут состав тоже бы не мешало маленько поменять у нас же драфты есть блин когово нибудь уволить.Блин мне их что ли учить пусть башкой шевелят чем быстрей тем лучше однако.Жду перемен веселей ребята пусть работают.Едрит их за ногу всех взятых.Репу пусть шевелят веселей веселей.А то писец уже достало какой год уже ..опе

Icononthemic 22.10.2010 15:39:11
0

Ну как бы давно пора уже. Лично я за Михалева - дедок еще может дать жару!

Oleg 22.10.2010 15:29:43
0

Любого опытного спеца , и Пархоменко на место Рожихина , и строить коллектив на будующий сезон , Беляева тоже в руководство пусть парень наладит мосты с болелами и клубом .

Ket 22.10.2010 15:24:39
0

Nabi,я думаю нет с таким дуэтом никто себя позорить не станет!!!!!

Nabi 22.10.2010 15:07:36
0

Мы наверное все надемся на это чудо.Ну кто будут помошники не Бердников ли с Пархоменко однако.

Ronni 22.10.2010 15:04:11
0

Из достоверных источников узнал что на днях в Кузню уже приезжал Канарейкин. ОООчень надеюсь что не зря.

GAI 22.10.2010 14:27:12
0

Maks_Novokuznezk, Какой Николаев??? Чё, опять будем эксперементировать? Надо авторитетного тренера. Неужели ты думаешь, чти Игорь Николаев будет авторитетом для таких игроков как Вьюхин, Тарасов, Дударев, Коледаев??? Воробьёв, Сеич, Канарейкин.

Nabi 22.10.2010 14:22:30
0

Кстатит Коледаеву на дверь показать.Последний игры вообще никакой.

Nabi 22.10.2010 14:20:23
0

Egus а где.Выгонять надо Стасюка Казионова Выглозова.Тополя из Ермака обратно.

Egus 22.10.2010 14:15:07
0

Nabi, ещё бы денег они где-нить взяли :)

Nabi 22.10.2010 14:14:08
0

Мужики да пусть берут хоть кого главное,чтобы разйгрались.А не по две шайбы забивали.Оборону бы ещё укрепить да воротчика.Взять по качествений.

Maks_Novokuznezk 22.10.2010 14:01:39
0

боссы клуба- я посмеялся))) А если по делу, то лучше Канарейкина, сейчас свободных тренеров нет. Но согласиться ли выделить на него денег жадный евразик? Мне кажется нет. Так что нужно присмотреться к Игорю Николаеву, он неплохо раньше дубль наш тренировал, да и Ермак тоже. Плюс ко всему знаком с нашей молодёжью.

Саныч 22.10.2010 13:58:29
0

Рожихина для начала отправьте куда подальше от клуба. Нужны профессионалы хоккею.

Nabi 22.10.2010 13:58:09
0

Egus Нет Воробьёва однако

Egus 22.10.2010 13:52:28
0

да ладно?:) требую Соловьева :)

Nabi 22.10.2010 13:36:52
0

Ага блин Сидоренко возьмут.Лучше бы конечно Воробьёва.Он устройт здесь здрёчку нашим игрокам да ещё какую.До 7 пота похать будут однако

Алексей. 22.10.2010 13:22:22
0

http://www.novokuznetsk.su/news/city/1287683311

Мих 22.10.2010 13:20:52
0

ЭТО ВСЁ СЛУХИ!!!Алё?Чего вдруг начали верить слухам пустословным?А если и будет тренер то СИДОРЕНКО, незря же его освободили!На другого не денег не желания не хватит!

Алексей. 22.10.2010 13:12:45
0

А может Соловьёва уговорят к нам главным?

Oleg 22.10.2010 13:07:01
0

Алексей., Не пойдёт к нам Воробьёв .... денег на него не хватит... будем ждать результатов .

Алексей. 22.10.2010 13:04:11
0

FanatMHk, Воробьёв даже с пацанами из ДЮСШ команду плей-офф выводил и неплохо в этом самом плей-оффе команда играла

NikBer 22.10.2010 12:55:52
0

St@ss Извини, не понял. С FanatMHk я согласен, лишь бы не мертвого. Можно и Канарейкина и Михалева, пока их никто не прибрал.

St@ss 22.10.2010 12:52:07
0

NikBer, я это образно говорю))

NikBer 22.10.2010 12:50:22
0

St@ss Занату не поставят. Во первых на сайте КХЛ написали, что он остается в системе клуба, а во вторых у нас денег не хватит, потому что даже в системе клуба ему платят намного больше, чем ему могут предложить в Металлурге. А вот Воробьев это было бы здорово.

FanatMHk 22.10.2010 12:47:52
0

Главное чтоб не мертвого тренера типо Китова или Пятанова. Надо нам Конорейкина, Михалева, а лучше Воробьёва!

NikBer 22.10.2010 12:42:58
0

Sr_Alex Я про это тоже слышал, но по моему вряд ли что получится - слишком мало времени, что бы это организовать. А вообще было бы неплохо. Я еще слышал, что первый или второй периоды пропустить, а потом вывесить плакаты, банеры и т. п. с требованием отставки Пархоменко.

St@ss 22.10.2010 12:42:44
0

назначат главным какого нибудь залетного гастролера например занатту и будет йух

NikBer 22.10.2010 12:38:19
0

Kostya_K., я бы к твоему списку добавил еще Бомерсбека, Недороста, Косоурова которые помоему тоже уровня КХЛ. Да если посмотреть то хорошие игроки еще найдутся

Sr_Alex 22.10.2010 12:36:08
0

У меня знакомый входит в фан-клуб команды, и по его словам на следующем домашнем матче планируется акция - все болельщики, которых удастся оповестить, пропустят первый период, чтобы игра проходила при абсолютно пустых трубунах. Такое руководство клуба игнорировать не сможет.

St@ss 22.10.2010 12:34:03
0

тренером поставят бердникова а пархома замом)))))))

NikBer 22.10.2010 12:33:00
0

Команда нормальная, вот только поставить игру должен хороший тренер. А вот Пархоменко точно тренер уровня ВХЛ, если не хуже. Пример Югра, игроки по уровню нисколько не лучше наших, а играют дай Бог каждому. Потому что тренеры у них Соловьев и Шепелев.

Kostya_K. 22.10.2010 12:30:16
0

Bomb, Хасаншин? Энджелл? Орлов? Головин? ВХЛ??? О_о бредишь)))))))))))))

Bomb 22.10.2010 12:27:30
0

Толку то...команда уровня ВХЛ по подбору игроков.Хоть Скотти Боумена ставьте.

Kostya_K. 22.10.2010 12:23:34
0

Посмотрим что из этого выйдет. Слухи это или нет!!!!!!!!!