Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Амур» расстался с Лингом

А может этот игрок пригодится Кузне?

Как сообщает Официальный сайт  ХК «Амур» (Хабаровск), сегодня хабаровский хоккейный клуб принял решение отказаться от услуг канадского нападающего Дэвида Линга, который в этом сезоне в составе «Амура» провел 18 матчей и набрал 7 (1+6) очков. В прошлом же чемпионате Линг стал главным бомбардиром Хабаровска.

Думается, в этом плане была бы актуальна рокировка, в рамках которой «Металлург» бы расстался со своим «немецким бомбардиром» Джеффом Улмером, в активе которого всего 3 набранных очка, и например бы пригласил в команду Дэвида Линга. Потому что ясно, что делать уже что-то нужно. И чем быстрее, тем лучше. А то будет уже поздно. Если уже не поздно…

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Степан 27.10.2010 19:52:32
0

Пархоменко на Соловьева. Вот рокировка будет что надо.

Konstantin_NVKZ 27.10.2010 16:57:16
0

Линг нам не нужен - своих таких хватает. Если усиливаться, то нужны действительно сильные игроки, на такого он не тянет.

Maks_Novokuznezk 27.10.2010 09:31:28
0

Линг не вариант. Хотя он получше Улмера смотреться. А Улмера надо выгонять, пускай даже нам придётся ему 2/3 платить от контракта(до тех пор пока он новый не подпишет с каким-либо из клубов)

Nabi 26.10.2010 23:40:32
0

Перерыв будет нояборьский если тренера поминяют тогда может кого перехватит клуб а именно хотя бы защитника и может кого небудь выгонят.Хотя какой бюджет у клуба может остаться всё как было.Ладно поглядим после нояборьского перерыва может правда что нибудь изменится в лучшую сторона даи бог чтобы так и вышло.

Ket 26.10.2010 23:25:45
0

да-аааааааа!!! ужас.

Skillzz 26.10.2010 23:11:53
0

какой линг??? он нам нахер не нужен!!! сколько видел амур, он всегда медлителен и не успевает в обороне!! а для центра это важная часть работы на льду!! Нам нужен НОВЫЙ ТРЕНЕР и НОВЫЙ Руководитель клуба, а не новые игроки!!! ИМХО...

Nabi 26.10.2010 23:11:45
0

это надо не унас болельщиков спрашивать а главного тренера почему неподтягивает своих воспитаников с горящими глазами помимо Орлова Кицына Капотова и Арзамасцева.

DJEKKI 26.10.2010 22:51:47
0

а своих воспитанников с горящими глазами слабо взять? или у них тоже всё потухло с такими тренерами(((

Gringo 26.10.2010 22:48:47
0

Ну тут то да... Автор не учёл что у Улмера контракт то не двусторонний как был у Штайгера например где без всяких неустоек Оривидерчи можно сказать... так что не вариант это...

Nabi 26.10.2010 22:46:06
0

Куда уже Лингу 35 лет что подбирать за всеми будем надо искать более мение достойную кандитатуру.И помоложе однако

Icononthemic 26.10.2010 21:21:48
0

35 лет уже - это вам не это...

Egus 26.10.2010 21:07:03
0

Линг у нас себя никак не проявит... толку от рокировки нету

Игоряны4 26.10.2010 20:59:06
0

ДА НУЖНА РОКИРОВКА!!!!

Ket 26.10.2010 20:58:33
0

я не думаю что стоит подбирать за амуром, менять шило на мыло.

ShuudaN 26.10.2010 20:55:42
0

Да, такая рокировка была бы кстати - Линг шустрый малый, картины бы точно не испортил! По-любому лучше Улмера был бы.

KAs 26.10.2010 20:53:05
0

Отличная идея, Ещё Максима Афинагенова захватите)

Andersen1988 26.10.2010 20:52:25
0

Не думаю что Дейв был бы сильным усилением...мне кажется нам надо защитника добротного...Ну и я не очень понимаю, если мы с улмером контракт разрываем, то мы ему и деньги по контракту выплатим что ли ?!?хватит ли тогда денег на Линга