Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Селекция по-новокузнецки

«Металлург» продолжает поражать своими решениями относительно состава команды.

Сегодня в Новокузнецке решили расстаться с нападающим Денисом Казионовым, который в «Металлурге» не провел и месяца после подписания контракта.

Хоккеист, приглашение которого в Кузню изначально выглядевшее парадоксальным, провел за команду всего 4 матча и успел запомниться за это время только крупным штрафом, полученным в одном из выездных поединков.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
V1rtus 28.10.2010 14:36:47
0

Teser? пусть каждый останется при своем мнениu. Я считаю он нам не очень уж и нужен

Teser 28.10.2010 14:16:24
0

V1rtus, оставьте Улмера в покое...да его показатели не 39+39 очков как в Германии в том сезоне, но по набранным очкам он абсолютно наравне с Недоростом, которого почему-то не матерят...тренер издевается над 44-ым номером, который побывал на каждой уже позиции во всех 4-х звеньях команды...хотя везде он пытается играть на команду и показывает порой нетрадиционные "канадские" решения, делая игру острее и разнообразнее!!! Взглянуть хоть на того же Хоссу: как он клепал всем без исключения командам за Ригу...а за Ак барс тока на той неделе стал забивать и показывать свой хоккей (причём он-то постоянно в 1-ом звене и не с кем попало, а с Морозовым и Капаненом)

V1rtus 28.10.2010 14:06:12
0

улмера еще надо гнать, он не показывает тот хоккей которого все ждали от легионера, а брать надо например линга он точно хуже не будет, или кого нибудь из русских по скиловей игроков

Nabi 28.10.2010 13:47:42
0

Teser ну это и замечательно копейчка к копейчки и рубль нашгрябыем

Nabi 28.10.2010 13:45:31
0

Teser ну это и замечательно копейчка к копейчки и рубль нашгрябыем

Teser 28.10.2010 13:33:21
0

а я бы поддержал это единичное решение пархоменко...он просто решил быстро исправить свою селекционную ошибку, взяв шлак и не оценив должным образом профессионализм Казионова...одумался слава Богу! насколько я знаю клуб ничего не остался должен Казионову как и при уходе Штайгера

VINT DADY 28.10.2010 13:13:28
0

гус, Он наверное это и имел ввиду,мало того что безмозглые, ещё к тому-же и безголовые :))

гус 28.10.2010 11:32:55
0

Bomb, дык сейчас курей без голов продают!))))))

Виктор 28.10.2010 10:49:12
0

Bomb, Здраво сказал...)))

Bomb 28.10.2010 10:35:03
0

Уважаемые господа Пархоменко и Рожихин!Убедительная просьба-сходите в магазин купите курицу,и хотя бы у неё возьмите мозг!

Ket 28.10.2010 10:23:27
0

руководство в агонии.

Konstantin_NVKZ 28.10.2010 10:21:24
0

Новость ни о чем.

LIS 28.10.2010 10:05:40
0

Это точно так и есть!!! Чувствуют что земля из под ног уходит, значит надо на последок хапнуть деньг. Одно название им СК..ТЫ!!!

Ronni 28.10.2010 10:01:45
0

Откат получили и прогнали , У ГА ГА

Nabi 28.10.2010 09:59:36
0

Такое у нас руководство такой же менеджемент вместе с совсем тут вытекающим.Уже посмешкой для КХЛ да и для Россий матушки, докатилися да такого позорища пипец какой то вообще.Денис Казионов станет игроком Трактора прочитал на Хоккейной правде.