Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников – исполняющий обязанности главного тренера ХК «Металлург»

После того, как главный тренер «Металлурга» Дмитрий Пархоменко вчера после матча с «Атлантом» подал в отставку, исполняющим обязанности главного тренера команды «Металлург» назначен Сергей Павлович Бердников.

Под его руководством команда готовится к ближайшему выездному турне Санкт-Петербург - Москва - Череповец.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
31.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
GAI 01.11.2010 01:07:55
0

Кемеровчанин, А это, скорее всего, и ПРАВДА! Ну это же логично!!! Если им принято решение о принятии предложения ХК МЕТАЛЛУРГ, то время ПИВ терять не будет! Надо смотреть будующего соперника! Согласны?

Кемеровчанин 31.10.2010 21:35:57
0

Teser, смотрит на ближайших соперников Металла)))

Teser 31.10.2010 21:17:56
0

Петр Воробьев присутствует на матче «Динамо» – СКА Знаменитый российский тренер Петр Воробьев находится на матче «Динамо» – СКА. Как сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Дмитрий Федоров, Воробьева не сразу пропустили сегодня во Дворец спорта на Ходынке. Также на игре присутствует футболист московского «Динамо» Игорь Семшов.

Кемеровчанин 31.10.2010 21:15:19
0

Egus, согласен Если нет тренера, то и не надо было тогда Пархому пока уходить. До перерыва дотянули бы... Но видать давили с отставкой. Это из относительных минусов. Из плюсов то, что, если исходить из слов Тулеева о спасении или закрытии клуба, все-таеи было принято решение о спасении. А это не может не радовать.

сом 31.10.2010 21:09:10
0

Очередные не понятки. Хотя, может в Питери Воробьёв присоединится к команде. БЛИН ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ...

Egus 31.10.2010 21:05:46
0

Кемеровчанин, вообще второй тренер должен быть и.о., но в случае с нашей командой у нас эти 2 человека, как одно целое были, как БиЗы, соответственно должны были уходить вдвоем, а если не кому тренировать, дождаться перерыва тогда уж, ибо все равно нечего не изменится, а данный шаг, лишь показуха, я считаю.

Степан 31.10.2010 20:37:54
0

Павел МеТаЛЛ, РОжихина надо гнать первым делом.

Павел МеТаЛЛ 31.10.2010 20:36:35
0

да вроде как и порхом ушёл а всёровно какието непонятки происходят(

Кемеровчанин 31.10.2010 20:35:20
0

Действительно, если главный подает в отставку, то помощник должен уйти следом. Но если он это сделает, то кто повезет команду на выезд?

Степан 31.10.2010 20:30:18
0

Александр, хоккейная правда не авторитетное издание.

Egus 31.10.2010 20:28:24
0

когда они заступали на тренерский мостик они должны были быть единым целым, но только в отставку один ушел, ничего личного, но и уйти они должны были вдвоем мое мнение :)

Александр 31.10.2010 20:26:06
0

Да действительно вот что пишет Хоккейная Правда :Воробьева в Кузне не будет По информации "Хоккейной Правды" Петр Воробьев не примет новокузнецкий "Металлург", команду, которую вчера покинул Дмитрий Пархоменко. Вопреки первоначальной информации Воробьева в Южной столице Кузбасса не будет. На ближайшее выездное турне Кузню в роли и.о. главного тренера повезет Сергей Бердников.И кому теперь верить?

Степан 31.10.2010 20:22:43
0

Рожихин совсем гонит.

Nabi 31.10.2010 20:12:07
0

А представти господа и дамы на секунду, а если ещё в дагонку Сейча призедентом клуба.Как говорится мечтать не вредно но всё равно,что тогда бы творилось в клубе.:))).Прочитал сейчас на сайте Хоккейная правда,что Воробьёвых в клубе небудет.А блин в Спорт экспрессе будет.И кому тут верить однако.Скажите мне пожалйста люди аууу.

Александр 31.10.2010 19:10:32
0

Газета СПОРТ-ЭКСПРЕС .Заслуженный тренер России Петр Воробьев является основным претендентом на пост нового главного тренера новокузнецкого "Металлурга", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр ШАПИРО. В настоящий момент Воробьев находится в Ярославле, но уже в скором времени, не исключено, прибудет в Новокузнецк. Напомним, что наставник "Кузни" Дмитрий Пархоменко подал в отставку после выигранного матча регулярного чемпионата с "Атлантом" в субботу (3:0).

Ronni 31.10.2010 18:34:25
0

news.sport-express.ru/2010-10-31/397256/

Ket 31.10.2010 18:14:43
0

новая статья в городе новостей вышла.

Мих 31.10.2010 17:52:01
0

Правда а чего удивляться-то?Выезд хороший нам больше 3 очков не светит как раз и Бердников не будет виноватым и хорошее время с Воробьёвым договориться перед перерывом а в перерыве команду поготовит.Идеальный момент

Abyss 31.10.2010 17:35:36
0

хрен редьки не слаще

Ket 31.10.2010 16:22:38
0

интересный ход.

Gringo 31.10.2010 15:58:46
0

Вы тут совсем ополоумели? Вам сразу Воробьёва подавай? Совесть то имейте. Если есть логика в голове то наверное не сложно догадаться что ближайший выезд помощник тренера будет рулить... так всегда во всех клубах во время отставки.

Евгеха 31.10.2010 15:38:31
0

что удивляетесь, вам же сказали, новый тренер будет в перерыве чемпионата

Виктор 31.10.2010 15:24:24
0

а кем он назначен то???

Виктор 31.10.2010 15:22:26
0

я в шоке...

Саныч 31.10.2010 15:18:09
0

SAHEK91, Всему виной. АЛЧНОСТЬ. Где ещё "бабла"хапануть как не в Металлурге. Контракт то идёт, деньги капают на счёт.

Egus 31.10.2010 15:16:46
0

а смысл?:))

SAHEK91 31.10.2010 15:16:01
0

Ха ха ха.... я не могу))))) Они там чё все с ума посходили чтоли???)))) Дебилы мать их)))))

Саныч 31.10.2010 15:09:47
0

Если есть самоуважение у Бердникова, уйти надо за Пархоменко. Раз не ушел. Значит машину любовнице пообещал ко дню блондинок.