Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Петр Воробьев не поедет в Новокузнецк

Заслуженный тренер России Петр Воробьев опроверг слухи о контактах с руководством новокузнецкого «Металлурга».

- Никаких переговоров между мной и «Металлургом» не было и нет, — заявил Петр Ильич в интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой. — Это просто слухи. Последний раз заинтересованность в моих услугах проявлял челябинский «Трактор», дело было еще в начале сезона. Не срослось. При этом челябинцы повели себя некрасиво, публично заявив, что мы не сошлись в финансовых вопросах. Но никакого разговора о деньгах не было! Я ставил лишь одно условие: приду работать вместе с сыном, который сейчас работает тренером в Германии.

Напомним, что наставник новокузнечан Дмитрий Пархоменко подал в отставку после победы над «Атлантом» 30 октября — 3:0, а Воробьев, по информации некоторых СМИ, являлся основным претендентом на пост нового главного тренера «Кузни».

(c) SportBox.Ru

Редакция Sport42
01.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 72

Правила
Саныч 02.11.2010 04:45:07
0

LEGENDA, ВО! Вот это подход. Дерзай. Главное начни. Замути. А далее и глядишь подтянутся многие.

Niks 02.11.2010 00:06:07
0

LEGENDA, красава, вот это понимаю подход к делу!

Алексей. 01.11.2010 23:46:21
0

LEGENDA, Главное начать, хотя бы и втроём, потому что собрать вместе большое количество незнакомых людей и провести какую-то акцию очень сложно. Если болельщики увидят реальные действия с вашей стороны, то обязательно поддержат не только словами, но и действиями.

LEGENDA 01.11.2010 23:18:57
0

Алексей., Наблюдаю картину как моя мама (старшая дома) бориться с управляющей компанией обслуживающая наш дом, и с каким осуждение относятся жильщы дома к ее стремлению вывести дом из кризиса....на поддержку честно говоря не расчитываю, уж такой менталитет у нашего народа.....наблюдать со стороны и говорить: "А оно мне надо?". Но если единомышленники у меня есть очень буду им признателен и если они возложат на меня какие лобо надежды, попытаюсь их оправдать. Я считаю первое что необходимо сделать для начала борьбы это сплатиться, возникает вопрос для чего и каким образом? Как я могу совершать какие-то действия не зная кто стоит со мной в одном ряду и кто в чем видет проблему? Проблема как я думаю и как думает большенство это руководство (Рожихин), соотвественно именно ему необходимо дать понять что есть те кому не плевать на команду....Как я это себе представляю: Если на матч придут все кого зацепио мое высказывание и плакатами даст понять руководству что нас много и от нас не отделаешься....первый шаг я бы избрал именно таким, сплотиться и заявить о себе. Но опять же один момент группа в 20-30 человек не решит вопроса, пока только вас заинтересовало мое высказывание и еще одного моего знакомого который через icq сказал что готов поддержать движение по протесту против текущего положения дел, итого 3 человека. Если все таки мое высказывание вызовет какой либо резонанс среди болельщиков и есть люди солидарны со мной, у нас все получится или же терять уже будет нечего, так как хоккей в кузне умирает и без нашего участия. Еще раз спасибо за внимание.

Nabi 01.11.2010 23:05:31
0

Это точно.Как говорится я за здравый кипишь.Чем смого тем помогу однако.

Алексей. 01.11.2010 22:53:32
0

LEGENDA, Что вы конкретно предлагаете делать, как действовать, что собираетесь предпринимать? По пунктам пожалуйста. Здесь, я думаю многие готовы вас поддержать, но необходим человек, который будет этим конкретно заниматься, координировать все действия, а в том что вас поддержат даже не сомневайтесь.

SNAKE 01.11.2010 22:51:34
0

С таким менеджментом мы ничего не сделаем!!!Выйдем с плакатами и толк,как Рожихин катал вату так и катает!!! Пока будет такой менеджмент, ничего не изменится,его надо менять!!!Теперь чтобы вернуть людей на стадион,надо работу проводить с болельщиками, люди очень огорчены таким выступлением клуба!!! А в Челябинск,преглашали хороших тренеров до начала чемпионата,но не сошлись в цене!!!Взяли Сидора,надежды не оправдал!!!Болелы вышли на улицу и сказали меняйте тренера или ходить не будем,менеджеры смекнули что теряют болельщиков и вот он Белоусов у руля!!! Отличнейшая работа с болельщиками в Хабаровске,при любом выступлении команды Амур,полный стадион!!! Это говорит о том что не пофигу руководству на болельщиков!!!

SNAKE 01.11.2010 22:35:37
0

ну и печаль... Будем учить Пархома и Бердникова тренеровать и бухать дальше в восьмой проходной!!!

LEGENDA 01.11.2010 22:31:00
0

Уважаемые болельщики! Для всех давно известно что хоккей в городе Новокузнецке это нечто более чем традиция, все! Все от мало до велико ждут начала сезона в Новокузнецке, и так же ждут возвращения той команды которая собирала полные стадионы, на игру которой приходили смотреть и восхищались, приходили смотреть как Металлург крушит лидеров одного за одним. Все видят что происходит с клубом, и весь протест заключается в том что бы поныть как все плохо на форумах? Пообсуждать какие у нас проблемы? Какие у нас некчемные игрок?! И это все?!!!!!!!!!!! Посмотрите как встали болельщики в городе Челябинск за свою команду! И ответьте мне на вопрос : Где протест в Новокузнецке?! Где плакаты?! Где митинги?! Где все это?!!!! Чего вы хотите от команды?! Мы болельщики! Команда просто обязанна играть так как мы! МЫ этого требуем...Но вопрос, чего и кто вообще требует? Кому нужна эта дешевая болтовня на форумах?! Уважаемые болельщики! Давайте действовать!!!!!!! Кто остается трепать языком на форумах, сидя в удобном кресле, продолжайте в том же духе. Я хочу перемен в клубе! И я готов сделать все что возможно для того чтобы Металлург снова радовал нас своей игрой. Есть желание, есть финансовая возможность для организации реальных действий, только одна беда, если у меня одного такое мнение, то наверно стоит мне заткнуться и наблюдать за тем что происходит с клубом держа лодожку у рта и содрагаться от ужаса, или есть в Новокузнецке люди которые могут поддержать мою идею и пойти БИТЬСЯ за РОДНОЙ, ЛЮБИМЫЙ КЛУБ "МЕТАЛЛУРГ". Есть единомышленники? Если есть, то давайте уже спасать клуб, пока есть еще что спасать. Жду вашей поддержки или ваших осуждений в мой адрес. Всем кто прочитал это ОГРОМНОЕ СПАСИБО за уделенное время.

Stepan 01.11.2010 22:26:17
0

ох чую,все это не к добру....

Nabi 01.11.2010 22:23:46
0

Дожились призедент клуба говорит денег мало.На тренера ну возьмите тогда Соловьёва.Он же говорил,что виноват перед болельщиками клуба да и самим клубом,ядумаю снаряд в одну яму два раза непопадёт.Соловей же в ЮГРЕ помошникам тренера является.Господи мозгами шевелить быстрей команда.

Stepan 01.11.2010 22:22:54
0

Еще сказал,чтобы Берда и Пархомы были в помощники главного коуча...Ну это не глупо???Какой нормальный тренер поедет сюда в одиночку да еще и работать с неизвестными людьми...Как я знаю профисиональные теренера набирают тренерский состав по своей инициативе,со своими проверенными людьми,а это все идеотизм...Ага поедет сюда ПИВ работать с пархомой и Бердой.делать ему нечего,как собственно и всем нормальным теренерам...

Stepan 01.11.2010 22:18:35
0

Ket,ну не удивляй меня пожалуйста...еще раз прочти интервью Комунальщика!!!Там белом по черному написано,что Берда и Пархому будут у руля клуба временно!!!Руководство ищет нового теренера...А что на счет Комунальщика,так он сидит и включает дурачка...Сюда едут в первую очередь не из-за Бабла,а из-за Его самого...За дураков нас держит,как будуто мы тут глупые а он умный...

Andersen1988 01.11.2010 22:16:13
0

Ket,дык они тебе напишут, что ищут и всё.никакого обмана пока нет, у многих было что старший тренер был И.О. а потом через месяц там подыскивали нового ГТ. Так что я думаю тебе так и ответят, что ищут, договариваются, работают

FanatMHk 01.11.2010 22:15:17
0

мож баннер замутить про Рожихина?))

Sr_Alex 01.11.2010 22:09:58
0

Нечего ждать до лета - гнать его сейчас немедленно!!!

Ket 01.11.2010 22:09:57
0

я сейчас же буду писать в администрации кемерово и новокузнецк.за то что нас обманули, поменяли местами но всё осталось по прежнему.воюем дальше до истребления этой рожи!!!!!!!!!

Nabi 01.11.2010 22:07:04
0

Ребят это моё личное мнения но я его скажу пролетим мы опять с пловом.В этом сезоне.А на следущий год надо Рожихина летом выгонять,менеджера да и в добавок бюджет по более.Сам же этот ч..мо говорит,что денег мало.А чем быстрее выкиним тем лучше.

Sr_Alex 01.11.2010 22:04:39
0

Совести у Рожихина нет. Он своими интервью и заработанным тяжелым "трудом" имиджем не даст никакого шанса Металлургу. При упоминании О Рожихине вся тренерская братия зная положение дел в Кузне (по отзывам Николаева, Бабаева и др.)просто не захочет иметь дело с таким генеральным директором.Рожихина нужно стереть из истории Металлурга как проклятый символ, забыть и начать с чистого листа. Только уход Рожихина будет восприниматься потенциальными будущими тренерами как коренные изменения в ХК "Металлург".

Andersen1988 01.11.2010 22:00:40
0

"Ребята готовы играть и биться! Мы уже доказали в нескольких матчах, что умеем играть в хоккей"...Рожихин!!!!очнись!!!уже столько игр прошло, а ты доказываешь что вы умеете играть в нескольких матчах, ну полный каламбур, тебе самому то не смешно. Клоунада. Из за тебя весь этот бардак в клубе, лузер

Ket 01.11.2010 21:58:54
0

рожихина главным тренером, на себя у него деньги есть .вот это прикол местами поменяли, от перестановки сумма не меняетсяю.дааааааа развели нас как детей!!!!!

Nabi 01.11.2010 21:58:10
0

Ket,спасибо прочитал.Гнать придурка этого в шею если он так говрит.Он меня бесит, и рожа его тоже бесит.

Ket 01.11.2010 21:41:16
0

Nabi , почитайте на сайте советский спорт статью с рожихиным свеженькая.

Nabi 01.11.2010 21:21:53
0

Если энто правда создатут попечительский совет.То энтого товарищи Рожихина надо поставить задверь,загнуть раком и дать хорошего пинка,чтобы летел и неоглядывался.Урюпок ЖКХкий.

Batya35 01.11.2010 21:20:30
0

На данный момент именитых тренеров без работы трое:Канарейкин,Воробьев,Михалев.Они действительно могут сделать из Металлурга что-нибудь путное.Весь вопрос заключается в том,а захотят они работать с таким "грамотным" руководством.

Stavr 01.11.2010 21:01:38
0

а если будет создан попечительский совет то власти то такой у рожихина не будет!так что если люди влиятельные разбираються в хоккее то Рожихе не долго осталось деньги п...ть))

FanatMHk 01.11.2010 20:54:07
0

Попихин не прийдет он вторую сборную России тренировать будет

Stepan 01.11.2010 20:52:42
0

Ket,полностью согласен!!!!

Ket 01.11.2010 20:43:20
0

только начали поиск, смолего сегодня сказал в прямом эфире тренер будет с именем.хватит собирать всю помойку.

Andersen1988 01.11.2010 20:38:25
0

Александр, ага а главным конвоиром будет Рожихин ))))

Александр 01.11.2010 20:27:46
0

Если не ниже уровня Воробьева то-Канарейкин не придет 100%.А вот Соловьева можно бы и под конвоем привезти,за то что они тогда с Гроссом сделали с командой.И развал команды начался именно с того момента, и длится увы по сегоднейший день.Он сколько раз говорил что виноват перед Новокузнецкими болельщиками,что это его большая ошибка,когда они уехали в Питер с 14 игроками.Вот и пусть исправлял бы эти ошибки.

Кемеровчанин 01.11.2010 20:25:32
0

Попихин, Пятанов - увольте. Сидоренко еще более-менее. Тренировать он умеет. Трудоголик. Помнится, привил в свое время неплохую командную игру Металлу. Конечно, что лучше бы Канарейкина, Воробьева или Соловьева... но не нам выбирать(((

Stepan 01.11.2010 20:24:44
0

Александр,для нас он точно не пойдет....Он начинающий тренер как Пархома.Как показала практика,все это напрасно. Нам нужен коуч со стальным характером,чтобы навел полядок в этом болоте,сделал так чтоб игроки по-настоящему забегали,почувствовлаи что такое настоящий хоккей,поставил игру итп.Лучше не пиши здесь такие коменты,а то Комунальщик увидит и с удовольствием его возьмет))

Nabi 01.11.2010 20:00:32
0

Александр да пусть хоть кого, но ниже уровня как Воробьёва.

Александр 01.11.2010 19:52:01
0

Да действительно круг хороших тренеров для Металлурга ссужается.Пятанов,Сидоренко,Попихин для Кузни - это продолжение банкета сегоднейшей ситуации команды. Есть еще тренер Алексей Ткачук,помните такого игрока звездного Металлурга.Cейчас он тренер Крыльев Советов-2.Он несколько раз в средствах массовой информации заявлял в последние годы,что с огромным бы удовольствием работал в Новокузнецком Металлурге. Так лучше может его пригласить?

Sr_Alex 01.11.2010 18:06:35
0

Кто к нам пойдет пока у руководства клубом Рожихин? Ни один серьезный тренер. Правильно Николаев говорил дело не столько в Пархоменко - он лишь следствие результата, а в руководстве клуба где во главе главный виновник Рожихин. Чего только думает Смолего? Ведь еще вперед Пархоменко нужно было гнать Рожихина который уже прославился на всю страну как полный дилетант и могильщик Металлурга.

Stavr 01.11.2010 17:35:23
0

Алексей., Если дядьки и по правде серьёзные они этого Рожихина скинут как нечего делать)И Смолега сказал, что он в нете все новости смотрит...надеемся и наши хоть какие то коментарии прочитает, если он по таким сайтам лазеет)

Алексей. 01.11.2010 17:20:58
0

Если реально серьёзные дядьки денег подкинут, то им нужен будет какой-то результат взамен. Пока у руля клуба стоит рожихин, вкладывать деньги бесполезно и бессмысленно.

Kostya_K. 01.11.2010 17:05:26
0

Niks, Кароче он сказал что какие то чуваки предложили ему создать новый попечительский совет и вроде бабла подкинули. Тренера ищут и команду он не распускает. Вот и всё что он сказал про хоккей. А в целом целый час не очём болтали.

Ket 01.11.2010 17:01:53
0

моя подруга алёнка задала вопрос смолего на радио, и получила ответ надеюсь вы слушали.

Андрюха 01.11.2010 16:56:02
0

Не оч там)

Niks 01.11.2010 16:48:12
0

Как там на радио, кто-нибудь слушает?

St@ss 01.11.2010 16:46:34
0

попали...

Кемеровчанин 01.11.2010 16:39:31
0

Goblin, юмора не понимаете?)) печально, очень печально!))

Кемеровчанин 01.11.2010 15:36:07
0

Жаль, тренер он классный. Да не финансовый вопрос для него важен, тренировал же Ладу, где по полгода зарплату не получали, так та команда билась, ипроигрывая, и выигрывая, но всегда в борьбе.

Ronni 01.11.2010 15:28:33
0

ты дай ссылку на этот пост где 100%.

Kostya_K. 01.11.2010 15:22:25
0

Ronni, А чёто не нравится???Твои слова что Воробьёв 100% у нас????

Мих 01.11.2010 14:55:05
0

Добро пожаловать товарищ Сидоренко!!!Теперь МНК окончательно добьют.Или Воробьёв или всё на своих местах и даже хуже!Если не будет Воробьёва смысл было тренера менять?

Stavr 01.11.2010 14:53:27
0

"http://www.novokuznetsk.su/news/city/1288606028" Смолего на раадио будет!кто сможет дозвониться надо спросить про смену РОЖИхина!и что вообще с хоккеем будет

Stavr 01.11.2010 14:47:23
0

Степан, шахматы!))) самое главное дешево)))

Niks 01.11.2010 14:46:00
0

Степан, ну если только фурмулу 1 в кузню, то пускай меняют))

Степан 01.11.2010 14:39:23
0

Все это конец, все таки они решили добить Металлург. Видать другой вид спорта будут искать.

Egus 01.11.2010 14:39:07
0

он не куда не уйдет и никто его не сможет убрать

Niks 01.11.2010 14:30:55
0

А возможно ли вообще такое впринципе, что нашего замечательного директора уберут?

сом 01.11.2010 14:04:26
0

Похоже в очередной раз собрались взять очередного слюнтяя, который не будет задовать лишних вопросов.Блин как печально всё это . Воробьёв именно тот тренер, который бы смог поднять с колен нашу команду...

Алексей. 01.11.2010 13:59:21
0

Kostya_K., ещё не вечер

Stavr 01.11.2010 13:58:54
0

РОЖИхин ты погубишь хоккей!!!!Хапаешь эти деньги!там уже внукам хватает навернео на достойную жизнь, а ты всё хапаешь и хаапаешь!!!!Что бы ты подавился этими деньгами!

Kostya_K. 01.11.2010 13:54:06
0

Ronni, Ты же тут утверждал больше всех про Воробьёва??? А оказалось балабол)))))))))

Egus 01.11.2010 13:52:14
0

тогда без разницы кто будет тренировать уже...

Ronni 01.11.2010 13:44:21
0

Как обидно. Слов нет. Теперь ваопще интересно стало кто придет.

Алексей. 01.11.2010 13:29:24
0

SERGEY, Пытаются найти подешевле, чтобы и себе маленько осталось

SERGEY 01.11.2010 13:27:58
0

На сегодня единственный специалист который мог бы помочь наладить игру команды,а руководство даже не чешется.Наверно и впрямь ищут Эфиопа...

Игоряны4 01.11.2010 13:18:31
0

ПРО100 СЛОВ НЕТУ!!!!!!!!

Stavr 01.11.2010 13:13:26
0

Просто слов нету!!!ну не понимаешь ты хоккей ну уйди!зачем тебе эти деньги жрать!Идеальный вариант для клуба и загубить!слов нету всё написать!

Kuzbas 01.11.2010 12:31:56
0

а так ПИВ реально подходит к нашей команде!из г,,,а конфетку сделает!

Ket 01.11.2010 12:22:27
0

рожихин ведёт себя как дешёвка. позор таким руководителям. уже наверное жрёт деньги, но всё мало и мало! тренера как видят его, так желание пропадает переговариваться.

GAI 01.11.2010 12:13:55
0

Пятанов, Китов, Бердников, Филлипенко

Ket 01.11.2010 12:06:05
0

Metalloprokat-40, а бердников в помощники пархома возмёт.

Алексей. 01.11.2010 12:05:56
0

Воробьёв не сказал нет, он лишь опроверг информацию о том, что с ним контактировало руководство клуба

Kuzbas 01.11.2010 12:05:29
0

вот барына!зачем обещать злотые горы!?!ппц просто!Рожихин ты вообще человек?ты понимаешь что если правильно управлять командой она тебе миллионы принисёт!!!!

Metalloprokat-40 01.11.2010 12:02:41
0

значит тогда у бердникова и.о. уберут