Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 4:5 «Шериф» (Тверская область)

Подробности матча.

Составы команд:

Кузнецкие Медведи: Костенко; Яценков - Гусев, Жданов - Турукин - Митряков; Капотов - Беляков, Метлюк - Мякинин - Рехтин; Филиппов - Стребков, Назаров - Симонов - Мусин; Цыганов - Панфилов, Кирьянов - Репин - Данилов.

Шериф: Шарыченков; Тарасов - Карпушин, Гляденцев - Голованов - Михайлов; Комбачев - Сорокин, Комисарчук - Бирюков - Двуреченский; Исрафилов - Баранцев, Дьяченко - Шипов - Дашутин; Ильминский, Суворов - Скворцов - Лукин.

Главные судьи: Ташкеев А. (Новокузнецк).

Линейные судьи: Пономарев Д. (Новокузнецк), Чубыкин К. (Новокузнецк).

Голы:

0:1 - Никита Двуреченский (Александр Комисарчук, Андрей Бирюков).  В большинстве.

1:1 - Антон Рехтин. В равенстве.

1:2 - Илья Шипов (Игорь Комбачев). В равенстве.

1:3 - Артем Дашутин (Илья Шипов, Владимир Дьяченко). В равенстве.

1:4 - Александр Комисарчук (Андрей Бирюков, Владимир Дьяченко). В равенстве.

2:4 - Даниил Метлюк (Василий Мякинин, Федор Беляков). В большинстве.

3:4 - Илья Мусин (Антон Капотов). В равенстве.

3:5 - Андрей Бирюков (Игорь Комбачев, Александр Комисарчук). В равенстве.

4:5 - Константин Турукин (Степан Жданов). В большинстве.

«Кузнецкие медведи» на родном льду не смогли совладать с гостями из Тверской области. «Шериф» вел в счете на протяжении всей встречи. Новокузнечане уступали по ходу матча три шайбы, смогли сократить отставание до минимума, но довести дело хотя бы до овертайма не смогли – 4:5.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Dan 04.11.2010 18:47:01
0

что вы всё про оборону то?? вон защитники под шайбы ложатся не щадя себя! надо если винить,то всю команду в целом!

Simon 04.11.2010 11:54:30
0

Команду не надо винить.Она играет сама по себе.Нет тренерской мысли ни в тактике,ни в стратегии.Они бы также играли на этом уровне вообще без тренера.

PETROV 04.11.2010 09:24:10
0

Леха, на грибах РЕБЯТА

PETROV 04.11.2010 09:07:50
0

DJEKKI, ПОЗДНО

PETROV 04.11.2010 09:07:05
0

ZORO, ТЕБЕ ТОЧНО

ZORO 04.11.2010 07:56:29
0

Щас пархому Медведей отдадут, вот тоды заиграют)))))))))))))). Пинка им хорошего надо, а то почувствовали себя звёздами!!!

DJEKKI 03.11.2010 23:15:09
0

ну если команда не играет вернее нет результата надо что-то сделать так и в плов не попадут смените тренера

Леха 03.11.2010 22:34:51
0

их что ли вставляет отыгрываться постоянно?

фан 03.11.2010 22:18:38
0

Krym они уже работали в связке, и не плохо получалось.

TolichNzk 03.11.2010 21:56:30
0

Krym_77, да никто уже на нас не настраивается....

TolichNzk 03.11.2010 21:54:22
0

Защита очень слабая в созидание...да и в обороне...

Krym_77 03.11.2010 21:47:10
0

Желание играть показывали многие "мишки", только вот довлеет над ними что-то. Тренерский фактор - дело великое, именно тренерской руки-то в действиях "медведей" не видно. Ещё один нюанс - психология. Кто-то посчитал, что обыграет всех в полконька, а против наших все настраиваются как против чемпионов. Хотя вернуть игроков к нормальному психологическому состоянию - это тоже дело тренера. Мне видится, что при связке тренеров Николаев(И.Ю.) - Ефимов, команда бы в кратчайший срок вышла бы из сомнамбулического состояния. Однако решаем не мы...

VDv 03.11.2010 21:42:07
0

костенко здорово подтащил во многих моментах.жаль защита ему не помогала

TolichNzk 03.11.2010 21:40:41
0

Защита очень слабая в созидание...да и в обороне...

TolichNzk 03.11.2010 21:39:05
0

Ужас! уж у этой команды то можно выигрывать!!! против пешеходов не смогли сыграть достойна! сегодня желание играть показывал только Стёпка Жданов!!!!

Ket 03.11.2010 21:38:27
0

если два дуба из двух,то хоть было один из двух.

фан 03.11.2010 21:32:11
0

С Ket согласен полностью, Ефимов для школы зделал не мало. Орлов и Кицин это его воспитанники, которые уже сегодня задрафтованы в НХЛ.+ 3-е место РОССИИ (90г-91г)На мой взгляд он мог бы присутствовать в тренерском составе медвежат

Андрей86 03.11.2010 21:25:07
0

Ket, дело не в малахове! а в СУПЕР тренере Красильникове!!!!! гнать его надо,и как можно быстрее!!!! только губит пацанов!!! мля,сколько можно уже терпеть это!!! прокопьевских в прокопьевск!!!! пусть там команду губят!!!

Konstantin_NVKZ 03.11.2010 21:24:49
0

Очень слабо играем в обороне - если столько пропускать результата не будет.

скиф 03.11.2010 21:24:17
0

Даа уж ,молодёжка разочаровывает так же, как и металлург.ГДЕ СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР??? ВОТ ЧТО НЕ ПОНЯТНО. ДАВЛЕНИЕ НАРАСТАЕТ.

Ronni 03.11.2010 21:14:43
0

а что бы не разъезжались надо нормальную 1ю команду уровня КХЛ

Даниил 03.11.2010 21:09:41
0

Ronni, истенные слова!Сталина на них нет!=)))но вот даже если вырастить спецов по шайбе,то разьедутца они кто куда!Толку то?!Надо искать пути оставлять,а не отдавать!

Ronni 03.11.2010 21:02:09
0

если исправлять то надо начинать со школы а то и в будущем не будет молодежи.

Александр 03.11.2010 20:35:27
0

Такое ощущение,как буд-то злой рок сгустился над Новокузнецким хоккеем!Когда это все кончится?Пора всем главам хоккея города идти в церковь!А то так дальше еще будет хуже.Кто-то видать сильно нагрешил!

Ket 03.11.2010 20:25:30
0

что за тренера кругом, поставте ефимова назад вместо малахова.

Sr_Alex 03.11.2010 20:23:58
0

Капец и здесь засада. Когда же это кончится?