Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Овечкин VS Сергей Бобровский

В ночь с воскресенья на понедельник в прямом эфире на телеканале Viasat Sport вы сможете посмотреть матч «Вашингтон» Кэпиталз - «Филадельфия» Флайерз.

Не исключено, что завтра утром по новокузнецкому времени свой очередной матч за «Филадельфию Флайерз» проведет воспитанник новокузнецкой школы хоккея - Сергей Бобровский. Соперником «летчиков» станет «Вашингтон» Кэпиталз, в чьем составе играют такие мировые звезды как Александр Овечкин и Александр Семин.

У Сергея Бобровского уже есть опыт побед над командами, в составе которых играют именитые хоккеисты. Так, в частности, новокузнечанин обыгрывал «Питтсбург Пингвинз», где играют Сидни Кросби и Евгений Малкин.

Если симпатии новокузнецких болельщиков в предстоящем матче наверняка будут на стороне «Филадельфии Флайерз», то вот болельщики из других городов России скорее будут болеть за «Вашингтон». Но в любом случае одно совершенно точно: матч будет трудным для обеих команд и очень интересным для всех любителей хоккея.

Сергею Бобровскому остается одна победа для того, чтобы сравняться с рекордом «Флайерз» для новичков, установленным Пелле Линдербгом в сезоне-1982/83. Сможет ли воспитанник новокузнецкой школы хоккея помочь одержать своей команде седьмую победу подряд и установить рекорд в первом же сезоне в НХЛ? Узнаем в прямом эфире на канале Viasat Sport в 4.00 (нвкз).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Egus 08.11.2010 14:43:23
0

да не было ошибки бобра в пропущенной шайбе в овертайме, просто играть в меньшенстве против Вашиков смерти подобно

Ket 08.11.2010 11:24:55
0

да серёга частенько в овертаймах пропускал играя за металлург, да и на чемпионате среди молодёжи тоже в овере пропустил от шведов.у каждого вратаря есть слабое место, просто надо над этим поработать. а так в целом гордость за новокузнецк берёт ,пока бобёр в нхл.удачи!!!!!!!!!!!

Egus 08.11.2010 11:07:14
0

кстате, крови я не видел, если честно после поднятой клюшки Пронгера

STEK™ 08.11.2010 10:54:50
0

Игра была в гостях, конечно обидно что Серёга пропустил в ОТ... Но в гостях всё ж трудней выигрывать...Молодцом всё ж он...

Razor 08.11.2010 10:39:07
0

судьи как обычно вытащили вошингтон за уши)

Egus 08.11.2010 09:52:16
0

Gringo, у него ремень растегнулся на щитках, можно и 2 минуты за экипировку словить, да и травму получить, вот он и остановил игру

Nikolay 08.11.2010 09:42:30
0

http://nhl.ru/video игра бобровского

Batya35 08.11.2010 09:11:48
0

Игру не видел,но по статистике Бобер 2 шайбы пропустил в меньшинстве.И все равно Бобер красава,честь ему и слава.Хоть в НХЛ узнают,что есть такой город НОВОКУЗНЕЦК.Удачи тебе СЕРЕГА!

Павел МеТаЛЛ 08.11.2010 08:15:40
0

-=ZeNiT=-, угу он хороший вратарь но если бы я хотел я бы забил хотябы гол,но он хороший вратарь) Саша ваще зазнался

-=ZeNiT=- 08.11.2010 08:12:58
0

Бобровский – хороший вратарь, но я не думаю, что нам удавалось сегодня сильно бросать по его воротам. Сергей сделал несколько хороших сэйвов, но опять же, не считаю, что мы часто создавали для него сегодня трудности. Но это хороший голкипер Александр Овечкин

Павел МеТаЛЛ 08.11.2010 07:06:23
0

да защи под конец устроили серёге испытание ваще непонимаю как пронгер Мог в таком просто эпизоде правила нарушить

Oleg 08.11.2010 06:59:47
0

36 сейвов против одной из лучших атак лиги это вам не это , молодец Сергей . Удачи в следующих играх , Филадельфия идёт хорошо ... Сергею удачи в каждой из игр которые он проведёт . Удача + Мастерство Сергей = Кубок Стенли !

Янчик96 08.11.2010 05:34:33
0

Блиин, прогирали летчики 2-3 от.

Gringo 08.11.2010 05:34:29
0

без рекорда Серёга( но снова огромную работу проделал, 36 сейвов это вам не в тапки это самое...!! никто не пояснит момент во 2м периоде когда Серёга не стал отдавать шайбу а прижал её ко льду? его и зрители и комментаторы стали осуждать. И вроде как даже судья...

Egus 07.11.2010 21:49:49
0

Саныч, с 8 октября топим :)

Ket 07.11.2010 21:49:45
0

надеюсь серёгу поставят в раму, а то матч смотреть не интересно.

Саныч 07.11.2010 21:16:33
0

Мужики! За БОБРА топим?

Pele 07.11.2010 20:17:39
0

Niks, попробуй скачать tv player classic там есть Viasat Sport