Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня все еще без тренера

Специалист, о переходе которого на работу в «Металлург» говорилось как о свершившемся факте, отказался принимать команду из Новокузнецка.

Бывший главный тренер «Витязя» Сергей Гомоляко отказался возглавить новокузнецкий «Металлург». Руководство клуба было готово объявить о его назначении официально уже в понедельник, но специалист принял решение не подписывать контракт.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
08.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Степан 08.11.2010 17:50:40
0

Даже Гомоляко понял, что с Рожихиным лучше не связываться.

Nabi 08.11.2010 17:17:13
0

Люди вам что по барабану на хоккей в Новокузнецке смелей давайте собиратся.Что мы тут сопли жуём.Нам уже в глаза говорят,что у нас руководство клуба г..но.Все и вся об этом знают.

Ket 08.11.2010 17:07:32
0

Nabi, вчера один был на митинге возле администрации никто его не поддержал , а остальные из дома митингуют.

Nabi 08.11.2010 17:00:03
0

Митинг люди митинг надо или вроде этог что нибудь какую нибудь акцию провести надо.А то мы так долго трещать будем на СПН.

Metalloprokat-40 08.11.2010 16:53:16
0

А у Валеры Рожихина сын есть? По-моему правильно, деньги держать в семье, чем платить кому-нибудь со стороны. Вы как думаете?

Nvkz-555 08.11.2010 15:38:48
0

Поиски Эфиопа продолжаются)))

NikBer 08.11.2010 15:38:37
0

Все хорошие тренеры отказываются работать с Рожихиным, а не с командой "Металлург". Если они увидят перспективы развития команды, прийдут и будут работать, а так кому охота тратить попусту время и силы.

NikBer 08.11.2010 15:34:18
0

Из интервью Рожихина: "Знали бы вы сколько с нас запросили денег опытные специалисты… Несколько миллионов! Таких денег для тренера сейчас в Новокузнецке нет." Да не денег нет, а работать с господином Рожихиным никто не хочет кроме Бердникова и Пархоменко. В этом и вся соль. Мэру с Губернатором, если они на самом деле любят хоккей, как они говорят, давно уже надо разобраться в этом вопросе, пока хоккей в Кузне не накрылся медным тазом.

-=ZeNiT=- 08.11.2010 15:29:21
0

Kostya_K, заметь не Металлург отказался подписывать контракт с Гомоляко. а Гомоляко с Металлургом. Значит о "новых" дополнительных деньгах речи нет. Да и не вденьгах счастье. ПИВ вон как тренировал ладу, практически за спасибо. А сюда отказался приезжать

-=ZeNiT=- 08.11.2010 15:20:21
0

Да уж! Это лишний раз заставляет задуматься что нашей команде в скором времени придёт полный п***ец. Уж если такой тренер как Гомоляко, отказывается зацепиться от работы в КХЛ, то это говорит скорее всего о том что он просто не хочет плясать по дудку руководства, которое своими действиями явно показывает что стремиться развалить клуб. Он просто реально понимает что он этой работой может поставить на себе крест как как тренер. Учитывая не очень удачный опыт в Витязе, ещё и тут. А так глядишь в МХЛ поварится и куда-нибудь возьмут

Игоряны4 08.11.2010 15:19:48
0

урааааааааааа!!!! чудо существует

мармадюк 08.11.2010 15:16:59
0

Kostya_K., бабло будет когда уберут манагеров.под них бабала не дадут.это офиц решение

Kostya_K. 08.11.2010 15:15:20
0

А может и вправду бабла подкинули на нормального тренера))))))) Эхххх мечты.....

Eugenu 08.11.2010 15:10:29
0

это конечно позорище! и тут вариантов два: 1. господин Рожихин сам парафирует подписание нормального тренера 2. в хоккейных кругах знают больше нашего, и будущего у металлурга-нет. возможно тенеры знают что в следующем году не будет такой команды, а идти -пахать и в конце сезона всех на мороз, не нравится ни кому.

Konstantin_NVKZ 08.11.2010 15:06:38
0

И слава богу - тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. Своих таких "специалистов" хватает)) Я еще раз предлагаю Соловьева забрать из Югры - что он там вторым мучается.

STEK™ 08.11.2010 15:04:40
0

Снять Пархоменко поспешили... Надо было сначала заручится словом, конрактом с кем либо из тренеров... А сейчас... На всеобщее посмеяние...