Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николая Соловьева в Новокузнецке не будет

Специалист, в свое время работавший в «Металлурге», отказался уходить из «Югры».

Руководство «Металлурга», занимающееся поисками нового главного тренера для команды, обратилось с предложением возглавить Кузню к Николаю Соловьеву, под руководством которого новокузнечане добивались своих самых больших успехов после завоевания бронзовых медалей в сезоне 1999/2000. Однако, как и ожидалось, специалист ответил отказом. Николай Соловьев не собирается покидать «Югру».

Еще ранее в список потенциальных  кандидатур на пост наставника «Металлурга» входил нынешний тренер «Трактора» Валерий Белоусов, однако толком переговоры так и не начались, в виду того, что в Новокузнецке оказались просто не в состоянии потянуть зарплату этого специалиста, который сейчас работает в Челябинске.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Kostya_K. 10.11.2010 10:09:25
0

-=ZeNiT=-, У меня нет абика. В стопятцотый раз повторяю. Уж лучше Пархоменко чем Эфиопы всякие!!!!

FanatMHk 09.11.2010 22:34:53
0

не нужен Новокузнецку такой человек как Соловьев! в Югре ему самое место!

Andersen1988 09.11.2010 21:58:56
0

Ну а чё к чему он бы ушел из Югры не понимаю, там у них команда играет дай Бог каждому, с малым бюджетом и средними игроками, всё отрегулирована и ходит как швейцарские часики.хоть он там и помощник, зато где, а к нам в болото главным придет и чё ему лучше будет что ли.если бы мы были среднечками, то может быть он бы пошел в нормальный слаженный коллектив, а лезть в это болото, зачем?!? прально сделал что не пошел , я бы на его месте поступил бы также

Konstantin_NVKZ 09.11.2010 21:34:35
0

А как там на счет недавно уволенного из Локомотива Кайя СУЙККАНЕНа. Вот эта отставка мне совсем непонятна была - человек работал, давал результат - и на тебе, совсем зажрались. Неплохо было бы его в Металлург пригласить.

-=ZeNiT=- 09.11.2010 21:21:52
0

Kostya_K, ты уважаешь пархома, за то что он дал тебе абонемент

Kostya_K. 09.11.2010 20:06:27
0

Sr_Alex, Я тоже Соловья не уважаю. За то что он сделал с нашей командой!

Евгеха 09.11.2010 19:06:31
0

тренеры устроили своего рода забастовку против Рожи)

Sr_Alex 09.11.2010 18:41:26
0

Когда-то Соловьев всенародно заявлял, что он очень виноват перед Кузней, которую он же разорил и готов хоть за бесплатно работать в Кузне, лишь бы пригласили. Прошло 5 лет и все забыл, уютно пристроился в ЮГРЕ, а как же ваши слова, г-н Соловьев- пустой звук? И камень с души, который хотел снять, уже не тяготит. Не уважаю Вас!

Сергей С. 09.11.2010 18:38:23
0

Бронзу мы завоевали при Николаеве, а если еще точнее при Новикове (Сеич подал в отставку до плей-офф), а при Соловьеве мы просто попадали в плей-офф.

-=ZeNiT=- 09.11.2010 17:50:03
0

Печально((( Правда этого и стоило ждать. Но не потому, что так уж хорошо сидится НД в Югре, просто реально оценивает генерального директора нашего клуба. Да и с Николаевым они большие друзья

Леха 09.11.2010 16:49:54
0

рожу все кидают

Berrimor 09.11.2010 16:46:53
0

Ну хоть закончатся беспочвенные лозунги : Верните Соловьёва в Кузню!!..а ему оно надо??.. ..Его и там неплохо кормят!!