Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Будет ли работать Вайсфельд в Новокузнецке?

Об этом станет известно в понедельник.

Бывший генеральный менеджер тольяттинской "Лады" и генеральный директор подмосковного "Атланта" Леонид Вайсфельд вчера находился в Новокузнецке, где провел переговоры с руководством "Металлурга", недавно уволившим главного тренера Дмитрия Пархоменко. По информации "СЭ", переговоры прошли конструктивно - и в ближайшее время известный в прошлом судья может стать генменеджером сибирского клуба.

- Ваша версия в общем-то верна, - заметил вчера вечером Вайсфельд в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Скорее всего, официальное заявление последует в ближайший понедельник.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
11.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
STEK™ 13.11.2010 04:57:35
0

Рожихин ВОР... И он должен сидеть в каталажке... В Анапе...

Simon 12.11.2010 18:01:10
0

15 ноября по телеканалу "ТВН", в прямом эфире программы "Семь дней" (20.00),гостем будет ген. директор ХК "Металлург" Рожихин. Вопросы можно задать по тел. 76 - 02 - 02 или на сайте ТВН в разделе форум - тема "7дней". http://www.tvn-tv.ru/

Степан 11.11.2010 21:34:21
0

Simon, Финансовая сторона вопроса будет страдать.

Simon 11.11.2010 20:54:59
0

Степан, Но теперь хоккейными проблемами по должности займётся генменеджер.Его и будем ругать.А у Рожихина остались только хозяйственная деятельность и самое любимое занятие - "осваивать и распределять" бюджет клуба.

Simon 11.11.2010 20:48:40
0

МакSег, Нет,Вы не правы.Это разные должности.

Nikolay 11.11.2010 20:31:17
0

http://nhl.ru/article/show/68139.html бобер в игре с вашингтоном.(12.11.10 в 03.00 мск. каролина-филад-я.)

Nikolay 11.11.2010 20:16:57
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_Nominant-na-luchshiy-gol-nedeli-Dmitriy-Zyuzin наминация

Kto 11.11.2010 19:37:08
0

Странное решение искали главного тенера-нашли менеджера!!!!

Степан 11.11.2010 19:30:20
0

МакSег, нет это разные должности.

Ket 11.11.2010 19:14:25
0

Simon, у нас теперь доверия нет ни к кому, давайте ничего не менять и оставим всё как есть, и тогда не ныть, что ничего не происходит.

МакSег 11.11.2010 19:06:32
0

Насколько я понимаю, генеральный менеджер и директор клуба одна и та же должность. Так что скорее всего один заменит другого.

Степан 11.11.2010 18:53:25
0

Simon,Но я не думаю, что Вайсфельд мальчик для битья.

Simon 11.11.2010 18:41:56
0

Ket, Даже если эта новость подтвердится - она совсем не положительная.Рожихин нанял "мальчика для битья".Хитрый еврей всё это прекрасно понимает,но у него свои "планы и задачи",которые нас вряд ли обрадуют.

Ket 11.11.2010 16:49:08
0

когда же хоть одна положительная новость подтвердится.

Кемеровчанин 11.11.2010 15:38:58
0

Комментарий Вайсфельда можно рассудить как положительный. Скорее всего от согласился. Он же может подтянуть и ПИВа, с которым работал в Ладе.

SNAKE 11.11.2010 14:57:45
0

хз непонятно нифига!!! Че там за Орг.Структура!!! Получается то что Рожихин больше не будет заниматься вопросами Менеджмента,а им будет заниматься Вайсфельд!!! А Рожихин как генеральный директор финансовыми вопросами и кадровой политикой!!!

Алексей. 11.11.2010 14:54:59
0

Не моё, взято из комментариев болельщиков, по поводу возможного назначения Вайсфельда ген. менеджером ХК "Металлург" Новокузнецк: -С детства я люблю евреев,- Заявил Аман Тулеев.- -Да и чует моя ...опа, Что он круче эфиопа!

NikBer 11.11.2010 13:29:25
0

Если Вайсфельд подпишет контракт, будет работать в "Металлурге" и при этом выпнет из команды Рожихина и компанию, это будет просто здорово. Если он подпишет контракт и при этом Рожихин и компания останутся в руководстве "Металлурга" тогда по моему ничего хорошего не будет: либо Вайсфельд будет плясать под их дудку, либо он в конце сезона уйдет, а в клубе останется прежнее болото.

Ket 11.11.2010 13:02:52
0

STEK™,ну если так дело пошло , может и согласился.

SERGEY 11.11.2010 13:02:43
0

Если и согласился то походу Рожихин на большие уступки ему пошел.

STEK™ 11.11.2010 12:57:29
0

Ket, А если по серьёзному...Согласится ли?...

Ket 11.11.2010 12:38:08
0

а если по серьёзному, интересно согласился.

Smash 11.11.2010 12:32:37
0

Роккеля и Рожихина -на мороз ,поганой метлой.К хоккею и близко не допускать.

гус 11.11.2010 12:29:23
0

Kostya_K., Газель грузовую!))) Он полюбому с чемоданами будет.

St@ss 11.11.2010 12:03:10
0

Kostya_K., и дать номер телефона рожихина)

Kostya_K. 11.11.2010 11:57:09
0

Главное машину не забыть в аэропорт послать))))))))))))

Nabi 11.11.2010 11:56:36
0

Я за пусть он нашу команду из глубокой ж..ы вытаскивает.И Плюс ещё за место рожихина садится в стул.А тренера взять Петра Ильича Воробьёва.

STEK™ 11.11.2010 11:54:12
0

Во... "Доживем до понедельника"...