Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведей» отправляют в командировку

Два игрока молодежной команды Новокузнецка продолжат карьеру в ВХЛ.

В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве, новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» командировал в команду «Ермак» (Ангарск), выступающую в ВХЛ, нападающего Антона Рехтина и защитника Дмитрия Гусева, игравших в составе молодежной команды «Кузнецкие Медведи».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Stepanych 13.11.2010 09:38:15
0

Гусев плохо играл за Медведей. Рехтин средненько смотрелся. Они 89 года, им пора решать как они будут деньги по жизни зарабатывать. Поэтому надо закреплятся в каком-нибудь взрослом клубе. А Медведи и без них будут играть на том же уровне

Krym_77 12.11.2010 21:20:38
0

Зачем Гусева в Ермак - непонятно. Систематически совершает грубейшие ошибки в обороне и выглядит абсолютно неубедительно даже на уровне МХЛ. А вот Антон Рехтин, похоже, потеряв ход в основу, сильно сдал по сравнению с прошлым сезоном, ему на пользу должен пойти этот вояж.

Kostya_K. 12.11.2010 20:56:50
0

Ket, Хот задовись, твой вопрос тупо не прочитают и всё. И кстати странно почему такое не удобное время передачи!!! Ведь 15го числа хоккей будет в это время!!!

Ket 12.11.2010 19:41:32
0

Simon, а нам ничего и не надо от рожи , всё равно он придёт врать, так что надо на него давить с отставкой.с рожей нет будущего у хоккея!!!!!!!! не боясь будем задавать вопрос об его ОТСТАВКИ. а не подлизываться, что у нас как бы всё хорошо в хоккее.это НАШ ШАНС.

Simon 12.11.2010 19:33:31
0

Надо закидать его одним вопросом - когда уйдёшь в отставку?

Nabi 12.11.2010 18:37:30
0

Кто знает как зарегистрироваться на ТВН , у меня что-то не получилось войти .

Nabi 12.11.2010 18:16:45
0

В новостях по ТВН сказала Горбуль. Повтор новостей в 20.30, а про прямой эфир было сказано.

Ket 12.11.2010 18:06:35
0

надо настаивать на своём, когда он уйдёт с поста, а то он придёт и начнёт нам про бюджет заливать и как всё плохо.верить ему не стоит.

Stepan 12.11.2010 18:04:26
0

Где вы все это узнаете??)))

Ket 12.11.2010 17:59:48
0

Nabi,он ген.директор.

Nabi 12.11.2010 17:56:14
0

Ket сто пудов будут задавать вопрос когда он собирёт вещи и уйдёт с поста президента клуба как пить дать.

Ket 12.11.2010 17:54:45
0

гус,с этим то возможно всё, про прямой эфир не было, ни слова.

гус 12.11.2010 17:43:00
0

Ket, Можно позвонить! Эту программу в записи не кажут.

Ket 12.11.2010 17:38:15
0

Nabi,да они заранее вопросы отберут, и в записи покажут. что то опять рожихин придумал против нас.

Nabi 12.11.2010 17:30:41
0

Ребят по ТВН передали что в понедельник можно будет задать вопросы господину Рожихину будь ему неладное.В 19.00 по местному времени.В программе семь дней 72-02-02.Или на сайте ТВН.

Ket 12.11.2010 17:16:43
0

15 ноября в программе "семь дней" на "твн", гость программы рожихин.

Ket 12.11.2010 16:55:03
0

зато стасюк вернулся из ермака, дурдом!!!!!!!!!