Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» не должен денег клиентам Шуми Бабаева

Валерий Рожихин прокомментировал ситуацию, связанную с якобы не выплаченными финансовыми средствами бывшим игрокам «Металлурга» - Сергею Кривокрасову, Ринату Хасанову и Виктору Александрову, агентом которых является Шуми Бабаев.

- Все, что связано с названными игроками, я могу пояснить следующее: по окончанию их карьеры в «Металлурге», хоккейный клуб рассчитался с ними в полном объеме. И если эти игроки считают, что мы им что-то где-то не доплатили, при КХЛ создан специальный комитет, в который они могут подать заявления. И он разберется: правильно мы произвели оплату или что-то утаили. В конечном итоге есть еще суд. Но таких заявлений этими игроками до сегодняшнего дня не было сделано. Как не было это сделано и их агентом. А времени прошло довольно-таки много. А по истечению срока давности можно потерять уже все надежды – прокомментировал ситуацию Валерий Рожихин телеканалу «ТВН» в эфире передачи «Семь дней».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 41

Правила
Олегыч 16.11.2010 14:36:59
0

Мерзкий он типок такой

STEK™ 16.11.2010 11:19:51
0

Direx, Я пока от вас ничего толкового и путнего не увидал... У вас вопросы зашкаливают на ответ собеседнику... А так же не увидел что и стремление то есть, прояснить для всех свою позицию...

Smash 16.11.2010 07:16:42
0

direx Ты великий специалист не только в хоккее но и по шахтерским делам тоже,только на шахтах -участок не выполняет план пару месящев начальника под попу куда подальше,шахта не выполняет план пол года директор следом,а у нас круговая порука власти ,евраза.и руководства клубом Ни кто не за что не отвечает

Sergofan20 15.11.2010 22:40:25
0

Direx, а зачем мне знать кто платил Лемье? А как зарабатывает Абрамович на "Челси", тебе скажет любой студент экономического факультета. Он его купил за три копейки, и сколько стоит клуб сейчас? А продажа-покупка игроков ты думаешь это как яблоки в магазине купить? Неее, это движение громадных денег! А при движении толика малая остаётся клубу и его владельцу. В НХЛ есть чёткий критерий успешности клуба-посещаемость матчей. Об этом говорил президент "Вашингтон Кэпиталз" в интервью год назад. Его спросили про кризис (это был самый пик кризиса), а он ответил, что его это никак не волнует вообще. Потому что порядка 30% всех мест проданы по годовым абонементам, и назвал цифру: 100-130 долларов за матч. Поэтому понятно, что все работают, чтобы создать шоу. Хоккеисты, менеджеры, комментаторы. И по большому счёту не так уж важно, кто победит в матче.

Sergofan20 15.11.2010 22:20:53
0

Direx, а здесь уже всё написали и не раз. Самый большой доход-это реклама. Но для этого надо, чтобы народ ходил. Именно чтобы ХОДИЛ. К примеру "Витязь" никогда толком не играл, а народ худо-бедно присутствовал. За границей (конкретнее-в НХЛ) устраивают встречи с игроком, когда какой-нибудь чел перед игрой и после игры раздаёт автографы, фотографируется с болелами и т. п. Учесть, что главными покупателями всегда являются женщины и дети и иметь соответствующий ассортимент ларьков. Различные лотереи, блиц-турниры по настольному хоккею, короче завлекать зрителя любыми способами. Менее доходная (хотя ещё как посмотреть) статья-воспитание и продажа игроков. Но тут нужна многолетняя кропотливая работа ВСЕГО клуба, а не только тренеров. Должна работать СИСТЕМА. К примеру в Ярославль едут дети с 11-12 лет с территории всего бывшего Союза. То есть они не только воспитывают своих, но и собирают лучших ВЕЗДЕ. Здраво посмотри на ситуацию и скажи способен на такие(можно сказать минимальные) реформы Рожихин. Самая главная черта руководителя-ЗАСТАВИТЬ работать тех, кто имеется в штате, а не причитать по поводу финансирования. Два ярчайших примера в КХЛ-ХК МВД и "Витязь" с Назаровым. Но чтобы заставлять людей что-то делать, надо ЗНАТЬ, что делать. Ну а что может знать Рожихин, если он в хоккее не варился и не имеет перед глазами ни примеров других, ни личного опыта.

Алексей. 15.11.2010 22:20:33
0

Direx, А при чём здесь рекламный отдел? Они выполняют только указания руководства, разрабатывают рекламные ходы, для того чтобы усилить эффект решений принимаемых руководством. Есть у нас такой товарищ как Роман Беляев, поищите на этом сайте есть про него информация, да и сам он иногда здесь появляется.

Direx 15.11.2010 22:13:05
0

Sergofan20, А кто платил Лемье?или он сам распоряжался бюджетом клуба, как ты далек от всего этого, начитался газет и все за голую правду принял, Абрамович на Челси тоже зарабатывает? это только престиж и имя. называется иппотаж. мы не канада и не америка, поверь наш чемпионат КХЛ это чемпионат легионеров, а в Канаде чемпионат это чемпионат России, у кого бабла больше тот и прав!

Direx 15.11.2010 22:01:47
0

Sergofan20, раскажи пожалуйста,как заработать деньги нашему клубу,есть предложения?

Direx 15.11.2010 21:57:41
0

Алексей., с вами полностью согласен, на сколько я знаю, место начальника рекламного отдела вакантно,может вам испробывать свои знания и потенциал?

Direx 15.11.2010 21:53:52
0

Nabi, а может вам в институт поступить? вижу время у вас предостаточно. коль торчите на этом сайте!!1 и с пользой и с выгодой...

Sergofan20 15.11.2010 21:53:14
0

Direx, ну Рожихин то по-любому не прачка в хоккее, я бы сказал это-МЭТР!!!! Ему довериться можно.

Direx 15.11.2010 21:49:39
0

Nabi,вам бы пожить в одессе, там вопрос на вопрос нормальное явление, и молчат когда нечего сказать, да и потом еще ленин сказал что управлять государством может и прачка, без образования! и где мы оказались? прежде чем вопить нужно понимать о чем и не уподобляться стаду, а ваше общение мне не очень то и важно!

Алексей. 15.11.2010 21:41:53
0

Direx, Согласитесь, что грамотный руководитель найдёт способы заработать денег, не только прокатом коньков и арендой льда. Существует масса способов заработать деньги для клуба, как-то организация достойного питания на стадионе во время игр, продажа рекламных мест на стадионе, продажа рекламных мест в телетрансляции, продажа РАЗНОБРАЗНОЙ хоккейной атрибутики, не говоря уже о разнообразной политике по продаже билетов и абонементов и это только малая часть на чём можно зарабатывать деньги. И самое главное, для этого не надо прикладывать каких-то сверх усилий, главное чтобы было желание.

Nabi 15.11.2010 21:38:20
0

Ну извенить,я институты некончал.А вы сморю однако остряк.Мне свами больше не о чем общаться.Если вы мне вопрос на вопрос. :)

Sergofan20 15.11.2010 21:37:06
0

Direx, чёта ты гонишь, я тебе говорю про то, что Гретцки без результата выпнули бы под жопу невзирая на его авторитет или он убежал бы сам. А ты мне про бюджет... Когда Лемьё стал совладельцем "Питтсбурга", то он так и остался игроком этого же клуба. Неужели ты думаешь, что он получая деньги по контракту вкладывал бы их в тот же клуб, чтобы нанять тренера или там другого игрока. Нет! Клуб зарабатывает деньги сам и приносит доход. В том числе и торговлей пивом. Но этому надо учиться, этим надо заниматься. А Рожихин не знает, что у нас после игры всего одна дверь открыта и там давка. А всё потому что он хоккей из VIP-ложи смотрит. А когда был Хайретдинов генменеджером, то он постоянно среди болельщиков толкался. Я сам лично у него время спрашивал не раз.

Direx 15.11.2010 21:29:51
0

Nabi, откуда вы знаете бюджет ХК МВД?

Direx 15.11.2010 21:28:55
0

Nabi, трудно грамотному человеку понять слово "ВНЕЗУ"!?

Nabi 15.11.2010 21:22:21
0

Direx объясни мне тогда почему в прошлом сезоне ХК МВД нестаким большим бюджетом взлетела так высоко играла в финале и сейчас ОХК Динамо так же неимея больших денег.А идут вверху турнирной таблицы?Что мы тоже так неможем.Ну объясни мне тогда кто в данной ситуаций виноват,что мы какой год внезу турнирной таблицы.

Direx 15.11.2010 21:16:09
0

Sergofan20, тогда давай весь бюджет города,потратим на Гретцки или подобного и забудем про дороги и остальное,а он если не справится то года через два уйдет в отставку! так будет лучше?

Direx 15.11.2010 21:09:55
0

Алексей., приятно отвечать умному человеку, клуб конечно зарабатывает, хоть я и далек от него, но не трудно понять, что прокат каньков и льда, всем дорого,кричат об этом везде, да и этой суммы как вы понимаете, маловато для бюджета клуба, это как шахта на хозрасчете,не бывает такого, предприятия дотационные!

Sergofan20 15.11.2010 21:05:08
0

Direx, братэлло!! Передача в записи шла! Это не прямой эфир, чтобы трястись. Да ты сам подумай, как человек, трясущийся перед камерой, может руководить клубом. Это ведь не велосипед и не машина. Там люди работают. А если у этих людей амбиции и характер, как и должно быть у любого спортсмена, то он перед ними обоссытся тогда. Есть тренеры и руководители покруче Рожихина. И у нас и, к примеру в Канаде, но если у Гретцки не будет получаться руководить сборной Канады он без базара освободит свой пост. А у нас Рожихин незаменимый специалист хоккейный... Противно. А так чо, защищай его, нормальный пацанчег.

Direx 15.11.2010 21:00:56
0

STEK™, нет не адвокат, обсирать и унижать плевками в спину легче всего, а вот понять и разобраться дано не каждому.

Direx 15.11.2010 20:49:35
0

Sr_Alex,вот интересно допусти Вас на телевидение, как бы вы тряслись?,думаю даже и не пригласили бы!!!! противно читать даже... вы во дворец боитесь зайти. и сказать все в лицо а на сайте все писать горазды

Алексей. 15.11.2010 20:47:26
0

Direx, Это не заслуги рожихина, а требования регламента лиги, если бы не эти требования у нас бы вообще руководство ничего не делало. Почему у нас к болельщикам до сих пор относятся как к "быдлу": ни нормального хоккея, ни условия для нормального времяпрепровождения, в фойе на стадионе просто стыдно прийти. За это всё должен отвечать руководитель клуба, а у нас получается, что он как бы не причём. Про маленький бюджет: кто не даёт клубу самостоятельно зарабатывать, хотя бы небольшую сумму денег?

Nabi 15.11.2010 20:46:17
0

Ребят если нато пошло может правда с приходом Вайсфельда и создание попечительского совета может на следущий год.Бюджет увеличится.Однако вы сейчас можете мне сказать задолбали ждать ну мне хочется верит и надеется что на следущий год всё станет гораздо лучше чем сейчас.Конечно хочется верить, что может быть получится по пасть плоф и в этом сезоне в друг всё можно ожедать однако.

Direx 15.11.2010 20:45:09
0

Алексей.,новокузнецкий хоккей при очень малом бюджете существует, из КХЛ ны выпал, иногда болельщиков радует победами, "и все это в условиях кризиса", реконструкция ДС, малой ледовой арены....

Sr_Alex 15.11.2010 20:41:07
0

Удручающее зрелище! Весь трясется, опасается неудобных вопросов. Пытается выглядеть бодро, но получается не очень, мечтает быстрее бы эфир закончился.Вразумительного так ничего и не сказал. Все повадки и приметы ВИНОВНОГО человека.

Direx 15.11.2010 20:36:48
0

Алексей.,новокузнецкий хоккей при очень малом бюджете существует, из КХЛ ны выпал, иногда болельщиков радует победами, "и все это в условиях кризиса", реконструкция ДС, малой ледовой арены....

STEK™ 15.11.2010 20:33:30
0

Direx, Вы откуда взялись? Адвокат Рожихина?

Алексей. 15.11.2010 20:31:16
0

Direx, Уважаемый, будьте так любезны, перечислите заслуги рожихина за годы его руководства ХК Металлург

Direx 15.11.2010 20:13:04
0

STEK™, только обкакивать и можем!!!!

St@ss 15.11.2010 20:10:21
0

поставьте меня директором,по не обещаю,но пиво по-любому будет)

STEK™ 15.11.2010 20:03:43
0

Direx, Меня директором не надо...На этой должности должен быть профессионал... А я так, как и Рожихин, "погулять"ток выйду...

Direx 15.11.2010 20:00:22
0

STEK™, за что или пофигу? и поставить тебя директором.

Direx 15.11.2010 19:52:25
0

понимаю, что долго не просуществую на сайте, админы специально удаляют всех, кто выступает в поддержку Рожихина, надо сайт переименовать в "антирожихин" поэтому здесь собрались все близкие по взглядам и пишите о неудачах другого человека, потому что личная жизнь не удалась, "обиженные судьбой"

Nabi 15.11.2010 19:48:58
0

Саенко Иван я без понятия продают пиво в омск-арене,мне до Омска вообще до лампочки.

Direx 15.11.2010 19:47:53
0

Специально для Nabi: видно тебя часто показывают в эфире, что у тебя и руки не дрожат и голос....

STEK™ 15.11.2010 19:42:28
0

...

саенко иван 15.11.2010 19:38:42
0

Nabi,пиво в омске на стадионе продают

Nabi 15.11.2010 19:35:26
0

Разговор вообще не о чём был.Руки смотрел дрожали и голос тоже зайкался врёт Рожихин нам болельщикам в глаза с телевизора.

болельщик 15.11.2010 19:11:32
0

блин жаль не могу посмотреть передачу по твн,кто нить знает видео с этой передачи будет в нете?в полном объеме?