Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 6:1 «Омские Ястребы» (Омск)

Сергей Симонов оформляет хет-трик в этом матче.

Голы:

1:0 - Сергей Симонов (Юрий Назаров, Федор Беляков). В Большинстве.

1:1 - Александр Волжанкин (Вячеслав Здоровцев). В Большинстве.

2:1 - Юрий Назаров (Илья Мусин). 

3:1 - Сергей Симонов (Илья Мусин, Юрий Назаров). В Большинстве.

4:1 - Сергей Симонов (Илья Мусин)

5:1 - Василий Мякинин (Денис Данилов).

6:1 - Василий Мякинин.

Вратари: Александр Плотников (Кузнецкие Медведи) - Эдуард Рейзвих (Омские Ястребы).

Штраф: 10:12

Главный судья: А.Белов (Ярославль).

Линейные судьи: Пономарев Д. (Новокузнецк), Шерер М. (Новокузнецк).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Ket 16.11.2010 08:53:00
0

Kostya_K., изменения в составах почитай на сайтах хорошо. и посмотри куда, такую бездарность никто держать не будет!

Kostya_K. 16.11.2010 08:40:20
0

Ket, Куда его отчислили??? Он вчера с Металлургом тренировался!!!

Ket 16.11.2010 07:44:09
0

ХОТЬ ГЛАЗКОВА ОТЧИСЛИЛИ!!!!!

андрей86 16.11.2010 07:39:36
0

Алексей., я и так там голосую

Алексей. 15.11.2010 23:25:56
0

Андрей86, Тушила, Вы лучше за наших пацанов голосуйте http://mhlcup.khl.ru/

Тушила 15.11.2010 22:35:38
0

Андрей86, Так тут все взаимосвязано! Будет шоу (игра) - будет народ - будет хавчик и может пиво. Будет народ (поддержка) - будет игра - будет хавчик и может пиво. А вот если все с пива и хавчика начнется, то как-то не очень выходит, лучше уж два первых варианта!) А по игре. Защита сегодня была на уровне. Плотников простенько и надежно. Причем не стали закрываться после того, как повели. Ну и нацеленность на ворота, типа самоотдача, решила все! Отмечу Митрякова , как обычно боец, работяга, на каждом сантиметре бьется за шайбу. Пасы бы нашим поточней на скорости и все будет ништяк.

Андрей86 15.11.2010 21:59:54
0

Тушила, а по игре то вообще что скажешь!?

Андрей86 15.11.2010 21:58:04
0

Тушила, так народ то просто так бы и не бросил ходить. желание не идти на стадион складываеца из не скольких факторов, и условия для болел не маловажный момент вообще впринципе

Тушила 15.11.2010 21:51:16
0

Андрей86, Согласен! А если взять в обратку. Ну вот стало бы больше народу ходить, неужто хавчику и мороженки бы не навезли? А если все меньше и меньше, так ты бы сам девченок поставил торговать вхолостую, да еще и бабки им платиь! На второй матч бы точку снял бы.

Андрей86 15.11.2010 21:44:46
0

Тушила, так заставлять то и не надо!!! надо просто создать условия для болельщика!!! нормальные условия!!! вот что сейчас мы имеем на матчах медведей??? один лоток с морожином, и продажу програмок(и то в начале сезона они стоили 15р. а щас 25р.) и это все!!!! почему открыт всего один туалет,и то который на другой стороны курилки это тож минус!!! можно же сделать какой то пищеблок(желательно хотяб по одному на каждой стороне), продавать тоже мороженое не в одном краю,а хотя б по углам(всего 4), поставить теже автоматы с кофе!!!! уже хоть чтото!! а так пришел на стадион,там и так холодно,а в продаже только мороженое!!! вот я например частенько прямо с работы еду на игру,охото хоть ченить съесть,но.....(((((((( приходица терпеть до дома!! так вот сделать хоть какой то минимум нужных условий для народа,и народ начнет поварачиваца лицом,будет ходить,поддерживать!!!! разве нет? а так этого не хватает!!

Тушила 15.11.2010 21:34:54
0

Андрей86, Клуб клубом, но как думаешь, сможет ли клуб заставить поддерживать команду каждого болельщика? Надо и самим как-то команду поддерживать.

Андрей86 15.11.2010 21:28:42
0

Тушила, так клубу надо над этим поработать,чтоб народ шел на игры!!!! а так тока родственники друзья,друзья друзей и группа поддержки!!!))

Konstantin_NVKZ 15.11.2010 21:28:40
0

Хороший матч выдали. Как только в защите хорошо сыграли так сразу и результат на лицо. Если будем и дальше так в обороне играть - победы посыпяться как рога изобилия))

Тушила 15.11.2010 21:10:40
0

Андрей86, Так бы всегда! Даже те, кто был во Дворце, поддерживал. Но не все. А если бы все. Да и народу бы побольше. Песец бы соперникам!!!

Андрей86 15.11.2010 21:04:20
0

Тушила,поддержка была отличной!!

Тушила 15.11.2010 20:54:12
0

Андрей86, Как я понимаю, ты на всех матчах Медвежат бываешь. Ну и как сегодня поддержка?

Nabi 15.11.2010 20:24:12
0

Ну нечего себя медвежата ястребов по запчистям разобрали однако.