Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Обновлен раздел «Видео»

Теперь хоккейное видео на «Спортивном Портале Новокузнецка» станет еще более интересным и качественным. Плюс вы сами сможете добавлять понравившееся вам видео!

Администрация портала сообщает о том, что на нашем ресурсе полностью модернизирован раздел «Видео», который стал не просто более удобным, но и более качественным, относительно видео, представленного в разделе.

Раздел стал намного более удобней. Теперь к каждому ролику можно добавлять комментарии, выбирать оценку – понравилось видео или нет, а также посмотреть статистику просмотров и оставленных комментариев к роликам. В скором времени станет доступна и функция скачивания всего выкладываемого видео на нашем сайте.

В раздел «Видео» будут добавляться ролики не только с игр «Металлурга», но и интересное видео в целом с матчей КХЛ и НХЛ, в частности тех матчей, в которых принимает участие Сергей Бобровский.

Но и это еще не все. В ближайшее время все зарегистрированные посетители «Спортивного Портала Новокузнецка» получат возможность самостоятельно добавлять на сайт видео тех матчей, которое будет соответствовать заявленным требованиям. О подробностях данной возможности будет сообщено дополнительно.

Пока же, уважаемые посетители портала, просим вас в комментариях к данной новости указать, какое именно видео вам будет более интересно и какие ролики вы бы хотели видеть на нашем портале.

С уважением, администрация «Спортивного Портала Новокузнецка»!

Редакция Sport42
24.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Pegas 26.11.2010 22:50:40
0

А есть у кого видео сезона 99/00 с магниткой дома?

Александр 24.11.2010 20:20:22
0

DJEKKI смотри- http://hcsalavat.ru/video/297/

DJEKKI 24.11.2010 17:27:48
0

мужики!может есть у кого видео 5 матча в уфе медведей когда выиграли то ли 6-0 или 6-1-хотя бы голы

Kostyankane 24.11.2010 16:13:02
0

Evrey, ОК Незачто!

Evrey 24.11.2010 15:51:07
0

V1rtus, Выложим все видео, которые будут.

Evrey 24.11.2010 15:50:05
0

Kostyankane, Да, но не все видео. Выложите тогда пожалуйста к себе в контакт, а мы потом выложим все на сайт. Просто обязательно предупредите нас и мы сразу выложим! sport-nk@mail.ru Или напишите сюда. Спасибо большое!

V1rtus 24.11.2010 15:24:07
0

еще кстати было бы отлично, если серию с локомотивом выложили!!!

Kostyankane 24.11.2010 15:18:24
0

Evrey, эти видео вроде же из вконтакта? Может если так, то я просто выложу матчи на своей странице, а вы их скачаете и выложите их сюда ? З.Ы. Телефон писать нехотелось бы.

RoomB 24.11.2010 15:00:38
0

Evrey, ну это очень хорошо!Спасибо)

Evrey 24.11.2010 14:59:46
0

RoomB, Зачем куда-нибудь??? Мы с вашей помощью зальем эти видео на СПН в раздел видео.

Evrey 24.11.2010 14:58:11
0

Kostyankane, напишите пожалуйста Ваш контактный телефон, мы с вами свяжемся прям сегодня и объясним.

RoomB 24.11.2010 14:57:51
0

Kostyankane, можешь куда нибудь залить?)

Kostyankane 24.11.2010 14:55:16
0

RoomB, у меня есть парочка

RoomB 24.11.2010 14:54:24
0

А У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ МАТЧИ ПОСЛЕ 2000 ГОДА ЭТ ТАК ДО 2004 ))

Kostyankane 24.11.2010 14:39:40
0

Evrey, у меня есть записи матчей металлурга (до 2000 ого года), я могу их выложить в данный раздел?

Evrey 24.11.2010 11:41:28
0

Александр, сегодня еще два матча 1999 года этой серии вы сможете посмотреть в разделе ВИДЕО. Всегда рады помочь! Serega3308, организовать трансляцию домашних матчей мы никак не сможем. Права принадлежат КХЛ.

Александр 24.11.2010 11:34:32
0

Большое спасибо Администрации спортивного портала Новокузнецка за представленное видео матча Динамо-Металлург за 1999год.

Serega3308 24.11.2010 10:59:19
0

молодцы спасибо вам а мож вы еще и сможете организовать онлайн трасляции хотяб домашних матчей )))))?????