Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский проводит свой очередной матч в НХЛ [ВИДЕО]

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея проигрывает матч. Сегодня Сергей вышел в составе «Филадельфии» на домашний матч с «Калгари».

Сергей Бобровский провел весь матч в составе «летчиков». По воротам новокузнечанина было сделано 30 бросков, из числа которых Бобровский не сумел справиться только с двумя. «Филадельфия» уступила только в серии буллитов.

«Филадельфия» 2:3 (Б) «Калгари»

Просмотр ролика рекомендуем смотреть в браузерах Opera, Firefox, Chrome.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Egus 27.11.2010 20:27:26
0

Nikolay, где?! он его и пальцем не тронул

Nikolay 27.11.2010 14:18:43
0

Kuzne4anin, ну ты красава,что откапал,а этот "артист" чуть голову вратарю не снес...

Nikolay 27.11.2010 14:11:46
0

http://nhl.ru/article/show/69160.html

Nikolay 27.11.2010 14:10:33
0

Egus, Защитник «Филадельфии» Крис Пронгер поделился мнением о матче с «Калгари» (2:3 Б). Напомним, что судья встречи отменил шайбу Майка Ричардса в овертайме из-за того, что Пронгер размахивал рукой, мешая голкиперу «Калгари». «Я не был повернут к вратарю, когда махал рукой. Я отвел руку назад на свою клюшку. Это немыслимо! Мы должны были получить два очка вместо одного, никаких сомнений. Всего лишь пересмотрите повтор, и все станет ясно. Но я не собираюсь вступать в перепалку с рефери», – цитирует Пронгера официальный сайт НХЛ. Вратарь «Калгари» Миикка Кипрусофф тоже прокомментировал этот эпизод «Все сделано правильно. Возможно, судья немного с опозданием отреагировал, но он видел эпизод, поэтому и свистнул. Думаю, все это видели. Пронгер совершил действие до удара, но есть правило: если ты поступаешь подобным образом, то автоматически получаешь 2 минуты штрафа», – цитирует вратаря официальный сайт НХЛ.

Kuzne4anin 27.11.2010 13:48:42
0

Gringo, Эйвери это был. Пронгеру до него далеко. http://www.youtube.com/watch?v=Ec_2oKWe2Gw

Ket 27.11.2010 11:41:31
0

Nabi, угадал. но лучше бы забрать этого легионера))))

Nabi 27.11.2010 11:38:26
0

Ket,Привет ну если лёня аккуратно энто провернёт может авангард денежку даст или в обмен на игрока или драфт.Лучше бы конечно денежку за нео хорошую дали бы.Думаю Лёня пострается Ястребов развести на бабосы.Ох как нам сейчас тенге надо Ket.Ты прочитала на хоккейной правде я угадал.=)

Ket 27.11.2010 11:11:30
0

бобёр то молодец, а авангард интересуется нашим защитником выбраным на драфте этим летом- САМИ ВАТОНЕН, а принадлежат права нашему клубу.классный защитник нам бы помог, надеюсь не прададут нам такой защитник не помешал в данный момент.

Nabi 27.11.2010 11:01:03
0

Всё равно Бобёр молодца пускай обороты незбавляет.=)

Gringo 27.11.2010 10:55:53
0

Хм, не припомню я что-то такого пункта в правилах, может после поправок каких-нибудь ввели, думаю не надо напоминать про самый известный пример такого плана, когда Мартину Бродо обзор закрывал игрок Ренджерс(кажется) с помощью клюшки, так там он это делал наверно на протяжении секунд 30, а тут Пронгер махнул раз перед лицом крагой и всё. Как минимум бред.

Egus 27.11.2010 10:35:34
0

и как он нарушил? закрыл обзор вратарю? а как тогда шайбы вообще забивать?

Ket 27.11.2010 10:02:24
0

правильно что не засчитал, пронгер нарушил правила чётко видно, а вратарь кипрусофф чуть ли ни шнурками отбивал, заслуженно калгари победило. серёге не хварать, хороший опыт получил в буллитах.

Gringo 27.11.2010 09:43:10
0

ваще прикола с незасчитанной шайбой не понял но как Серёга двигается! Тарасову надо показать чтоб вспомнил как игать надо.

SERGEY 27.11.2010 07:36:39
0

Судья гад...