Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На нашем портале – новое голосование

Если Вам не безразлична судьба хоккейного «Металлурга» - предлагаем принять участие в очередном опросе на «Спортивном Портале Новокузнецка».

Начиная с сегодняшнего дня, на нашем портале стартует новое голосование. Всем посетителем «Спортивного Портала Новокузнецка» предлагается ответить на вопрос: «Металлург», если реально оценивать ситуацию, уже вряд ли сможет попасть по итогам регулярного чемпионата в плей-офф. На ваш взгляд, что можно сделать руководству клуба, чтобы сезон 2010/11 для Кузни стал не до такой степени провальным?»

Предлагаем всем посетителям, кому небезразлична судьба новокузнецкого хоккея, высказать свое мнение и принять участие в голосовании. Все-таки всем нам далеко не все равно, что происходит с командой родного города и какой результат демонстрирует «Металлург» в КХЛ.

Редакция Sport42
29.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
STEK™ 30.11.2010 13:52:41
0

Ket, Ладушки... Ок... На том и согласимси...

Ket 30.11.2010 13:39:18
0

STEK™,да один фиг, деньги не доходят.мнений много)

STEK™ 30.11.2010 13:12:21
0

Ket, Девонька... Так внимательней, ещё раз, прочитай мой пост))... Спонсоры в АУТЕ... Деньги идууууууут.... А до "адресата",не всё доходит))...А они и Шаману и прощают эту "канитель".... В 15 зелёных...

ZORO 30.11.2010 13:09:02
0

Шаман вроде дал указания про эфиопа!!! То ли всем на него наплевать, толи он уже дряхлый стал, что выполнение указаний своих не контролирует??? Ну тоды Шаману на пенсию пора, и Смолего туда же.А в клубе у руля должнна стоять команда профессионалов во главе с таким руководителем как СЕИЧ. Вот тогда все завертятся как белки в колесе, и прихлебаев у кормушки точно не останется.

Ket 30.11.2010 12:47:48
0

STEK™, а эти деньги что даёт ЕВРАЗ, пока пройдут через администрацию и всё..... какой потом хоккей)))

STEK™ 30.11.2010 12:38:36
0

Кир, Наивный... Смалёгу кто поставил "править"Кузней, аль напомнить?... Шаман... Перемены... Будут ли они?... Будут... Только нас уже не будет...Я лично считаю во всем что происходит, виновником сея бардака-АГТ, нет денег на нормальную комплектацию команды...Спонсоры в ауте...Новокузнецк, один из богатейший городов, влачит существование> ЖАЛКОЕ...

SERGEY 30.11.2010 11:34:00
0

Berrimor. Я бы предложил но в этой отрасли я не спец.Поэтому я не когда не буду занимать не свое место...

Berrimor 30.11.2010 11:01:31
0

SERGEY, вот ты умный,предложи себя,хокк в Кузне глядишь и попрёт..

Smash 30.11.2010 10:52:30
0

Всех кто привел команду в помойную яму- метлой и на мороз, в замен профессионалов с большой буквы ,власти общенственное порицание что допустили до этого позора

Кир 30.11.2010 07:30:47
0

Я вообще считаю что надо не голосовать,а действовать,например написать открытое письмо Смолеге от болельщиков,что бы убрали нах рожихина.

SERGEY 29.11.2010 18:35:45
0

Пока у руля клуба ИМБЕЦИЛЫ ничего хорошего ждать не стоит.А плей-офф просрали когда команду комплектовали!!!

Ivan 29.11.2010 18:05:38
0

Пора готовится к следующему сезону, рожихина - на нары, и подписывать хороших игроков. но для этого нужно финансирование повыше...

Ivan 29.11.2010 18:02:21
0

Sali, не понял про Вьюхина, его же после 5й поменяли, что не так то?

Sali 29.11.2010 17:24:56
0

Мы конечно не попадаем, но всё таки нужно каждый матч стараться достойно провести! Я как то не понимаю,когда проваливается вратарь (хотя я думаю не во вратаре дело) его меняют, что же это за издевательство над Вьюхиным! 8:0 это же ....,и ещё ребята которые пришли из "Ермака", почему они выходят в первой пятёрке!Это же бред!А теперь хочу сказать, ребята, вы же профессионалы!Почему такая безответственная игра! Вот Максим Кицын когда играл в Канаде сам же говорил, если выполняются указания тренера, игра идёт!!! А вы похоже сами по себе!!! Что то вашего мастерства "профессионалы" не чувствуется!!! Беззубо как-то получается! Мы конечно всё равно за вас болеем! Но честно ребята, как когда то говорил Озеров- "такой хоккей нам не нужен!!!"

Александр 29.11.2010 15:20:19
0

В плей-офф команда не попадет 100%.В данный момент руководство клуба не сможет ничем помочь команде вылезти из этой помойной ямы.Нужно просто руководству клуба по мужски уйти в отставку.А их место должны занять профессионалы хоккея,знатоки своего дела.Хватит позорить Новокузнецкий хоккей!

гус 29.11.2010 14:58:56
0

Вопрос руководству сайта:- А это как то повлияет на судьбу клуба???

гус 29.11.2010 14:47:39
0

Повешатся руководству надо, на площади обшественных мероприятий!!! А потом салют минут на сорок!

Ket 29.11.2010 14:38:24
0

сменить бы всё руководство, вот это будет перемена!!!!

Konstantin_NVKZ 29.11.2010 14:35:31
0

Судьба то может и не безразлична, только в плейофф мы уже вряд ли попадем - отрыв уж очень большой, нам хотябы к концу сезона очков 40 набрать - какой тут плейофф!