Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Динамо» (Рига) 4:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Пресс-конференция матча.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Проиграли «Динамо» прежде всего в характере. Без движения, без моментов тяжело что-либо выиграть. И, конечно, безобразно сыграли в неравных составах.

Юлиус ШУПЛЕР, главный тренер ХК «Динамо»:

- Рад, что ребята очень старались сегодня, показали хороший хоккей, активно сыграли в атаке. Забили уже в первом периоде, имели еще голевые моменты. Во втором периоде тоже хорошо выглядели. Третий игровой отрезок был решающим. У нас была классная реализация. Думаю, мы победили заслуженно.

(с) Спортс.ру

Редакция Sport42
03.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Konstantin_NVKZ 03.12.2010 19:55:32
0

В большинстве прежде всего плохо сыграли. В атаке выглядели беззубо - после матча с ЦСКА играла как будто совсем другая команда - куда только все делость.

Ket 03.12.2010 16:16:28
0

Sali, заменить, с этими так называемыми хоккеистами поражения обеспечены , на практике увидели!зюзин, смирнов, голубцов, тополь ,швецов, мусин и т.д.но не эти двое!!!!

Sali 03.12.2010 15:27:08
0

Ребята, полностью с вами согласна! О Коледаеве вообще говорить нечего-убрать срочно! Стасюк уже второй год ничего не показывает, получается в Ермаке туда ему и дорога!Выглазов, сплошная видимость деятельности , а в результате - ПШИК!!!С одной стороны понятно что Кицын и Орлов должны ехать в сборную, но кто здесь играть будет! Молодёжь не вводят, того же Капотова,Рехтина и др. по крайней мере у них было бы желание играть!В прошлом году ввели 9 человек, а нынче...!?!

Ket 03.12.2010 14:07:59
0

NikBer,не могло же так выйти, просто пархом сказал ты в том матче ставил своего голубцова ,дай я теперь поставлю своих протеже.пол матча ушло вчера только из за них, из зоны выйти не могут,::))) ещё и пропустили)) да!!! дело плохо!!!

NikBer 03.12.2010 13:48:30
0

Nikolay да в том-то и дело, что эта троица тянет команду вниз. А раз так - нужно с ними расстаться. Про Тополя хочу сказать одно - в Ермаке он забивает и регулярно.

Nikolay 03.12.2010 13:25:14
0

NikBer, вериш или нет смотрел вчерашний матч и думал ,что в игре с ЦСКА они не играли и другая была игра.а с ДИНАМО появились и нет" понта "никакова.Я про ТОПОЛЯ ничего сказать не могу,а ШВЕЦОВ хороший игрок....

Ket 03.12.2010 13:10:17
0

NikBer, правильно!

NikBer 03.12.2010 12:56:43
0

Коледаев, Выглазов и Стасюк - это баласт, который тянет команду назад. Коледаев много сделал для команды, но его время ушло. Жаль, но сейчас он уже не может играть с пользой для команды. Выглазов и Стасюк хоть и молодые но у них нет роста. С каждым годом играют хуже и хуже. Их предел вышка, вот пусть туда и идут. В металлург надо возвращать Тополя и Швецова. Мне вообще не понятно почему в Ермак отправили Швецова, лучше бы этих двух там оставили. И вообще, если Стасюк так дорог Пархоменко, то пусть оба и сваливают куда хотят, а Стасюку в команде делать нечего.

Ket 03.12.2010 12:18:00
0

у этих игроков нет будущего в кузне ! ::))))