Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:3 «Металлург» (Магнитогорск)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург» (Новокузнецк): Вьюхин; Орлов - Ерофеев, Голубцов - Дударев - Бумагин; Энджелл - Есипов, Головин - Бомерсбэк - Недорост; Канарский - Куклев, Кицын - Белухин - Косоуров; Арзамасцев - Коледаев, Выглазов - Смирнов - Стасюк.

«Металлург» (Магнитогорск):  Проскуряков; Бирюков - Нискала, Чистов - Кайгородов - Платонов; Любушин - Атюшов, Ролинек - Контиола - Аалтонен; Маленьких - Варламов, Хлыстов - Федоров - Лисин; Хабаров - Потехин, Абдуллин - Мамин - Здунов.

Главные судьи: Я.Деев (Москва).

Линейные судьи: В.Павлов (Новосибирск), С.Павлов (Москва).

1-ый период.

Аалтонен (Атюшов), 6.07 (0:1).

Магнитка активно начала матч и в итоге заслуженно повела в счете. Главный бомбардир гостей Аалтонен с неудобной руки точно бросил с достаточно острого угла - 0:1. У Кузни в атаке по первым минутам не получалось ничего, но постепенно хозяева у ворот Прпоскурякова стали появляться чаще. Однако Илье особо в работу вступать не приходилось. Броски были не особо опасными. Переломным моментом стало нереализованное Кузней большинство, когда почти минуту Магнитка играла втроем. За это время по воротам Проскурякова не было ни одного броска в створ.

2-ой период.

Платонов, 23.16 (0:2).

Начало второго периода хозяева начали активно, но ничего хорошего это Кузне не принесло. Напротив, новокузнечане пропустили гол еще быстрее чем в первом периоде. Если в первом периоде ошибкой Коледаева у своих ворот Магнитка не воспольщовалась, то на этот раз промах Орлова не прошел не замеченным. Платонов бросал практически по пустым воротам - 0:2.

Новокузнечане снова обошлись в атаке без явно голевых моментов, большинство опять осталось нереализованным, а Магнитка, в свою очередь, не особо-то и стремилась делать счет большим, играя в достаточно спокойной манере.

Мог, впрочем, отличиться еще и Контиола, но нападающий на пятачке не попал по шайбе.

3-ий период.

Чистов (Платонов), 51.44 (0:3).

Магнитка в заключительном периоде зрительно не прикладывая больших усилий, спокойно довела дело до победы, реализовав в заключительном периоде чуть ли не единственный свой момент.

Новокузнечане же в атаке так и не смогли создать неразрешимых проблем для обороны гостей. На последних минутах Кузня имела шансы размочить счет, но он оказался упущен.

В итоге закономерное поражение новокузнечан, а Магнитка выходит на первое место.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
St@ss 09.12.2010 16:22:09
0

Саня65, Фанаты с сайта,, критики, анализаторы.... Весь матч на сайте проторчали, "команду поддерживали". Тьфу, мля... читать противно... весь матч по телеку смотрел.Тьфу, мля... смотреть противно...

Nabi 07.12.2010 23:43:10
0

Грёбанный Экебастус,Созадавайте руководители попечительский совет бизнес Новокузнецкий подключайте да специалистов Хоккейных преглашайте и денежку минимум клуба увеличиваети в два раза.

SERGEY 07.12.2010 22:41:38
0

От этой команды ждать нечего...Так как игроки 4 звена все!!! О чем и говорил Вайсфельд в своё время.Пока не будет достойного финансирования ничего не изменится!!!

leff 07.12.2010 22:33:20
0

Посмотрел по телику по моему Магнитка сегодня отдохнула. И не понятно почему играет Стасюк но не играет Хасаншин.

Ket 07.12.2010 21:58:38
0

Vitaliy,интересно! кто будет на следующий год спонсировать - это безобразие?

Vitaliy 07.12.2010 21:53:22
0

Ket, к сожалению только мы (болельщики) так считаем, а до руководства мы на врятли докричимся!)))

Ket 07.12.2010 21:47:54
0

приветик Vitaliy,это безобразие уже не объяснить, никаким способом.просто всех гнать в шею и строить новую команду!

Vitaliy 07.12.2010 21:43:38
0

Maus, я незнаю какой стаж твой ,как болельщика, но то что сегодня я видел, "играли нормально"-это очень громко сказано!!!жалко ребят такое ощущение(видимо так и есть) они просто незнают что делать с шайбой!!!!

Vitaliy 07.12.2010 21:41:20
0

Ket, привет)))сегодня мы втроём, опять самые активные пользователи!??)))

Ket 07.12.2010 21:39:25
0

можно признать и никого не оправдывать, руководство города загубило хоккей от детского до КХЛ! и главное, что ничего не сдвигается в лучшую сторону!со стороны руководителей нет действий!!!

Maus 07.12.2010 21:33:21
0

Vitaliy, я не оправдываю. Прост сегодня они играли нормально.

Vitaliy 07.12.2010 21:30:23
0

Maus, не оправдывай их, лучше с ними растаться!да пробовали, но ничего так и не получилось!!!

Maus 07.12.2010 21:26:54
0

На мой взгляд Стасюк, Выглазов, Смирнов выглядели сегодня не хуже остальных как минимум, хотя и сыграли немного времени. Но и за это отведённое время нанесли 9 бросков. к примеру звено Бомера и Белухина по 6 бросков, Голубцова 3. И к тому же их 5ка не пропустила сегодня.

Vitaliy 07.12.2010 21:14:35
0

Ребята, был на хоккее, так стыдно!тот же Вайсфельд смотрел на наших с ложа, как на клоунов, улыбка до ушей!((((((((((((((

Sr_Alex 07.12.2010 21:13:14
0

Был на игре. Давно не видел чтоб Магнитка так играла в обороне: сплошной прессинг по всей площадке, практически не дали нашим раскатиться,вынуждая ошибаться. Наши старались, все выкладывались по полной, но этого мало. Голевых моментов практически не создали (2-3 за всю игру), все остальное накрывалось защитниками. С реализацией же у нас большая проблема. Понравилось, что всю игру сыграли ровно - не развалились при 0-2, 0-3, старались не уступить в скорости, боролись до последней секунды, похоже выполняли установку тренера. Но все же Магнитка намного организованнее и мастеровитее и с настроем у них сегодня все в порядке было.

Саня65 07.12.2010 20:40:35
0

Фанаты с сайта,, критики, анализаторы.... Весь матч на сайте проторчали, "команду поддерживали". Тьфу, мля... читать противно...

ZORO 07.12.2010 20:24:51
0

Да уж!!! Эфиоп не помогоет))))))))))

Drunevih 07.12.2010 20:00:30
0

хорошо что я этот ужас не видел.

St@ss 07.12.2010 19:53:49
0

дежурная победа магнитки(

VINT DADY 07.12.2010 19:44:20
0

Drunevih, Раскатывают как дворовую команду.

AHDPEU 07.12.2010 19:36:12
0

Drunevih НЕКОГДА))))

Drunevih 07.12.2010 19:34:36
0

блин мы когда играть нормально начнём

AHDPEU 07.12.2010 19:33:56
0

Александр СПАСИБО

Александр 07.12.2010 19:29:56
0

1период 8-12,2период 8-14.http://text.khl.ru/text/28243.html

VINT DADY 07.12.2010 19:29:52
0

Нас уже как неполноценных на платных сайтах бесплатно показывают:)

AHDPEU 07.12.2010 19:25:25
0

сколько хоть бросков зделали?

AHDPEU 07.12.2010 19:20:57
0

4 удаления 0 шайб(((

VINT DADY 07.12.2010 18:59:22
0

http://video.fanat.ru/khl/2703-1462 фАНАТ.РУ Регистрируешься.Трансляция на этот матч бесплатная.

AHDPEU 07.12.2010 18:54:49
0

0:2(((

Konstantin_NVKZ 07.12.2010 18:23:17
0

AHDPEU, канал КХЛ - я там смотрю.

AHDPEU 07.12.2010 18:22:26
0

СКАЖИТЕ ВИДЕО ГДЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНО???

Konstantin_NVKZ 07.12.2010 18:15:46
0

Как обычно уже проигрываем 0-1. Растранжирили большинство 5 на 3.