Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сколько зрителей придет на «Трактор»?

Приезд «Салавата Юлаева» собрал на трибунах Дворца спорта мизерную аудиторию.

Посмотреть на игру таких мастеров как Сергей Зиновьев, Александр Радулов, Патрик Торесен, Виктор Козлов и многих других, в Новокузнецке собралось немного зрителей. Если еще недавно бы на такой матч во Дворце спорта пришло бы не меньше 7 000 зрителей, то на этот раз игра против «звезд» из «Салавата Юлаева» собрала аудиторию всего в 2 900 зрителей. Причем, как думается, организация прямой трансляции матча здесь была не при чем.

В субботу «Металлург» проведет домашний матч с «Трактором». Интересно, сколько болельщиков придет поддержать новокузнецкую команду в этом поединке?

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Андрюха*kltn* 10.12.2010 22:47:13
0

Просто все такие умные...родной Металл из-за такой поддержки наверное меньше очков набрал чем на выезде...у них перед ТАКИМИ ТРИБУНАМИ руки опускаются...Нашим забили...и всё,нос повесили все,никакой поддержки...скажите где ещё так???а вы ждёте когда ж они так возьмут и заиграют без помощи своих родных болельщиков...я высказался...)

Андрюха 10.12.2010 22:32:01
0

Подскажите скок билет стоит в 1 сектор?

Rjpkjd 10.12.2010 20:01:46
0

Друзья! Фанаты! Болельщики! Нужно поддержать команду и поддержать именно на матче. Знаю не понаслышке, поддержки болельщиков очень не хватает ребятам. Команда старается...да многое не получается, иногда не получается совсем. Где то нехватает мастерства,физики,где то нет сыгранности, где то были ошибки в предсезонке, ошибки в трансерной политике, да много факторов. Но они стараются. Чёрная полоса затянулась слов нет. Но нужно ходить и поддерживать, назло всем..МЭР, ПЭРАМ, ГУБЕРАМ, РОЖИХИНЫМ. С неудачной мягко говоря игрой и к томуже пустыми трибунами руководство лиги "попросит" клуб в лигу чуть пониже...это факт. Потом локти будем кусать, но будет поздно. Кроме ХОККЕЯ то у нас в городе нихрена нет. С зелёными и магнитами шансов было не много (давайте смотреть на вещи реально), но ТРАКТОРИСТОВ нужно валить. И мы должны поддержать команду. ВСЕ НА ХОККЕЙ!!!!!!!!!

Alehandro 10.12.2010 19:41:21
0

думаю народу будет не много.Трактор будет биться до последнего, потому-что приезжать с выезда с 0 очков - Белоусов себе не простит. а если кузня будет продолжать играть как с салаватом ничего хорошего не будет...

Степан 10.12.2010 19:33:23
0

Надо сходить, а может и выиграют.

Vovan1979 10.12.2010 19:12:46
0

Tan4ik77,Молодец все бы так!

Vovan1979 10.12.2010 19:10:33
0

Александр,А если не болеете не ходите каким боком вы болельщики металлурга?

Александр 10.12.2010 18:37:43
0

"Верных и преданных" уважаю,но только не надо ставить из себя этакими патриотами Металлурга только одних себя,и тех других, кто переживает за свою команду при такой игре, не смотря по ТВ, и не посещая дворец спорта.

Rjpkjd 10.12.2010 18:33:16
0

Хорошие же у нашего клуба болельщики... верящие в команду...поддерживающую в трудную минуту. ТЬФУ противно читать основную массу коментов. МЕТАЛЛУРГУШКА я в тебя верю, завтра ты обязательно постараешся порадовать истинных болельщиков, коих осталось очень мало. ВПЕРЁЁЁЁЁЁД РОДНОЙ КЛУБ. ОЛЕ...ОЛЕ..ОЛЕ. (Ходил ВАС поддерживать, хожу и буду ходить). Завтра будет лучше чем вчера. ПАЛЮБОМУ!!!!!!!!!!

E.m. 10.12.2010 18:25:42
0

Я пойду.Надо поддерживать команду, а не критиковать по интернету. Тем более что стараются. Правда соперник позволяет не много.

STEK™ 10.12.2010 17:56:31
0

Да кто ходил, ходит, будет ходить...Правда всё меньше и меньше становится "верных и преданных". Ведь ходит 2500>3000, несмотря на результат который показывает Металлург... Дело каждого, личное... Как "болеть"... Ходить на стадион, или возле "телека плюфаться"... Никто никого за руку не тащит на стадио...Насчёт показа на ТВ... Оно тут даже не при каких "делах"...

Egus 10.12.2010 17:47:42
0

Андрюха*kltn*, я бы и на поражения ходил, если бы ни игру показывали, а не возню у борта

Андрюха*kltn* 10.12.2010 17:16:08
0

Tan4ik77, вправду умничка,я придерживаюсь той же точки зрения...надо поддерживать команду в любых условиях.....а то все блин только на победы и хотят...так бл*ть,где ваш вклад в это???придите,поддержите...тока языком болоболить...для меня Металлург любимая команда,поэтому и хожу...

ГУС 10.12.2010 17:03:37
0

А вот не кто не думал, что им просто говорят:-"Не выигрывать!"

Александр 10.12.2010 16:51:32
0

Если хоккеисты Металлурга хотят,чтобы приходило много болельщиков во дворец спорта на матчи,так надо просто самим хоккеистам уважать болельщиков.Выигрывайте,боритесь,показывайте красивый хоккей и Мы придем!

Ket 10.12.2010 16:49:02
0

Bomb,правильно, проигрывать можно хоть кого имея на льду, а этим дармоедам ещё за это платят.проигрывая каждый матч и ещё находить этому объяснение.... это удел слабых......!!!!! таковым металлург и является, в реальности.а от вашей болтавни, металлург сильней не станет.пока не заинтерисуются клубом, серьёзные люди

Мармадюк 10.12.2010 16:43:12
0

то, что показывает металлург - это не игра. это *авно. я не любитель *авна. и не хожу. не хожу уже 2 сезона. и нисколько не жалею. потому что в команде играют одни обманщики. кроме местных пацанов. а болелы еще там им чето дарят, самовары какие-то покупают. а хоккеистам ваще похер на болел. как и руководству. и никто ниче не старается. если бы старались - то выиграли бы. как выигрывает витязь. а эти - лузеры. в разваливающемся сарае под названием дворец играет стая обманщиков под названием команда. всем мир.

Bomb 10.12.2010 16:37:17
0

ГУС, я посетил половину домашних матчей отдавая по 300 рублей,за просмотр этого унылого зрелища.Такого скучного и бестолкового хоккея не показывает ни одна команда КХЛ(хотя ЦСКА тоже не интересно смотреть).Так что не заикайся если не знаешь.

ГУС 10.12.2010 16:22:58
0

Tan4ik77, Умничка просто!!!))))))))))))

Tan4ik77 10.12.2010 15:58:11
0

Ходила, хожу и буду ходить!!!!! Что бы не говорили!!!!!

ГУС 10.12.2010 15:51:34
0

Bomb, Даю сто процентов, ты даже за 50р не пойдешь!!!

Евгеха 10.12.2010 15:36:43
0

SIMON, правильно! ходят 2500-3000, самых преданных и кому дома делать нечего

Bomb 10.12.2010 14:18:59
0

Билеты сделайте по 50 рэ,кто за большие деньги пойдёт на этот цирк!Даже по Тв было противно вчера смотреть.Уфа пешком наших обыгрывала.

Android2015 10.12.2010 14:12:46
0

Я час в кассе стоял,не за билетом,а просто грелся,все угловые места были раскуплены,а прошёл на стадион,в углу никто не сидел,все по центру,я сам купил билет за150 в 8 секторе,а сидел в 7

SERGEY 10.12.2010 14:03:17
0

При хорошей поддержке могут и завестись и на эмоциях выиграть!!! Вот только кто придет?

SIMON 10.12.2010 13:48:50
0

Придут те же,что и на "Салават".Это те,кто ходит постоянно.

Ryabina 10.12.2010 13:34:47
0

Из клуба посмешище делают! Если бюджет мал, то давайте ваще из кхл уйдем все равно неначто расчитывать, че просто так на хоккей ходить?

Саня65 10.12.2010 13:17:16
0

Я приду.1500%.

NikBer 10.12.2010 12:47:31
0

Думаю что на Трактор болельщиков прийдет больше чем на Салават.

Ket 10.12.2010 12:47:06
0

распугали всех, такими результатами.в них больше никто не верит, и в том числе они сами.

болельщик 10.12.2010 12:37:05
0

2200 придут

Danil 10.12.2010 12:28:34
0

НИ КТО НЕ ПРИЙДЕТ.