Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Соловьев вместо Михайлова?

Не исключено, что в «Металлурге» поменяется главный тренер.

В воскресенье хоккеисты «Металлурга» дома сыграют контрольный матч с новосибирской «Сибирью». Поединок начнется в 15:00. Пока же новокузнечане проводят тренировочные занятия на льду Дворца спорта под руководством Бориса Михайлова. Однако по нашей информации, не исключено, что в ближайшее время в «Металлурге» произойдет смена наставника. Как нам стало известно, в Новокузнецк на пост главного тренера команды может вернуться Николай Соловьев, под руководством которого «Металлург» добивался своих лучших результатов в истории за последние восемь лет. Сейчас Николай Дмитриевич является старшим тренером хоккейного клуба «Югра» из Ханты-Мансийска, занимающего второе место в чемпионате высшего дивизиона зоны «Восток».

По нашей информации ХК «Металлург» уже вступил в переговоры с Соловьевым.

В эти дни новость о возможном возвращении в «Металлург» в качестве главного тренера Николая Соловьева живо обсуждается хоккеистами команды, однако как сказали сами игроки, перестановок в тренерском штабе команды на сегодняшний день не произошло пока никаких и команда продолжает добросовестно работать под руководством Бориса Петровича Михайлова.

Пока же, напомню, что поражение от ХК МВД для «Металлурга» стало четвертым кряду. В последний раз новокузнечане одерживали победу в основное время игры 29 сентября в Тольятти. После этого Кузня в 12 матчах по разу выигрывала только в овертайме и по буллитам. Следующие матчи в чемпионате КХЛ «Металлург» проведет дома. Первый из них, 12 ноября – против ЦСКА.

 

(с) Игорь Ивашин

Редакция Sport42
07.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
makc 08.11.2008 12:44:17
0

Борис Петрович уже доказал свой класс в Питере.Мартину стоит задуматся пока не позно.Болельщикам стыдно за команду.

Фантомас 07.11.2008 21:48:46
0

Хорошо слухи распускаете!!!=)) Но ничего так даже интереснее!!!