Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:1 «Трактор» (Челябинск)

Пресс-конференция матча.

Валерий БЕЛОУСОВ, главный тренер ХК "Трактор":

- Первый период мы откровенно проспали. Перелеты сказываются. Игроки все-таки у нас взрослые. Но к 3-му периоду разбегались. Однако не забросили и проиграли.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК "Металлург":

- Давно не выигрывали, победа нам очень нужна была для уверенности. Это в некоторой степени сковывало. Ответственность сказывалась. Но раз выиграли - все молодцы. Всех с победой.

- Из клубов, которые входят в зону плей-офф, не обращались в "Металлург" с просьбой отдать кого-то из хоккеистов Кузни им для усиления?

- Официально пока нет еще.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Саня65 11.12.2010 23:47:46
0

Тяжелая, трудная, вымученная, но заслуженная победа. Спасибо ребятам. Совершенно понятно и очевидно было то, что команда отвыкла и не знает, что ей делать, когда она ведет в счете.А Вьюхе - плюс тыщамиллион, на самом деле - реальный капитан или играющий тренер, лидер команды. Очень жаль будет, если он в Локо уйдет. Неужели и тут руководство бессильно?

Stepan 11.12.2010 22:08:05
0

Skillzz,Ты что тут везде свои мысли расписал)))А мы как будто не знаем как Выглазов со Стасюком играют...)))А про то что нам повезло,так я тебе с той же уверенностью могу сказать что трактору повезло что счет не был 5-1 итд...По моментам у нас с трактором их было одинаковое количество...Вопрос в другом,кто их лучше реализует и кому больше повезло...Когда встречаются команды как наш Мет и Тректор многое зависит от фарта...Это не Салават или магнитка где свое берет класс...

Mascha 11.12.2010 20:48:14
0

А ну да,если взять к нам к примеру Варламова-тогда да,можно!!))))

Степан 11.12.2010 20:40:32
0

Mascha, Да Вьюха не такой уж хороший вратарь, без него запросто можно обойтись.

Vitaliy 11.12.2010 20:26:30
0

Ket, это ещё не точно что Вьюха уйдет!!!так что не паникуй раньше времени!!!

SERGEY 11.12.2010 20:23:24
0

Вьюхин последний год играет,так что правильно его отдали!Скоро узнаем что за него получим...

Ket 11.12.2010 20:11:57
0

Vitaliy, кто распродаёт ведущих игроков, а чемпионат ни завтра кончается!

Vitaliy 11.12.2010 20:03:36
0

Ket, будь оптимисткой!!!!не будет у нас такого!!!!я в это верю!!!!)))

Ket 11.12.2010 19:59:37
0

Vitaliy,лада так же продавала ведущих игроков, а сейчас в ВХЛ! хорошего мало.

Vitaliy 11.12.2010 19:56:32
0

Ket, мы верим в прекрасное будущее нашего Металлурга!!!

Skillzz 11.12.2010 19:38:18
0

Сегодня 1-й раз в сезоне вживую посмотрел на наш Металлург... Ну что сказать.. это мучение на льду , а не игра!! Выиграли-чудом, что трактор мертвый был 2 периода, и повезло нам!По игрокам: очень понравился голубцов,косоуров и дударев- пашут как хер знает кто!!Молодцы! Не понравились из защей-Энжел и Есипов, ну просто ошибка на ошибке, Ник совсем не показывает свою игру, как в Германии в прошлом году.. очень он разочаровал меня(может он не всегда так играет?? скажите кто больше видел!)Ну и стасюк с выглазовым, честное слово, когда они выходили на лед, да и еще и в меньшинстве, ссыкатно было неподецки!! Пропустили в большинстве из-за ошибки Орлова..У трактора один Кузнецов выделялся,бился, бросал, боролся, остальные видать устали! Ждал дуэли Кузнецов-Кицын, но Макс ничего не показал, да еще его и в 3-м пероде на лавку посадили вообще не выходил. По большинству- просто ужас!!! Караул, первые 2 удаления у трактора, вообще наши в своей зоне провели!!! Отдельная тема про боление. Кто тут входит в фан-сектор?? Тушила?? Так вот объясните мне почему вы сидите в 5-м секторе и кричите одни кричалки, а еще одна группа болельщиков в 4-м секторе в углу и кричат совсем другое!! Вы что болеете за разные команды??!! неужели нельзя собраться всем вместе и устроить настоящий фан-сектор, который будет весь матч заводить трибуны?! мне это очень не понравилось, да и глупо это выглядит.. мне непонятно, чего вы этим хотите показать! вот как то так! Мой монолог окончен!)_) P.S по Вьюхе, седня его признали лучшим, он получил приз и потом всех благодарил, так как в последний раз, или он всегда такие жесты делает?? вообщем непонятно как то все.

Egus 11.12.2010 19:19:43
0

по мне это утка, ибо Вьюхин не так сильно напрягает платежку, чтобы его наши спокойно отдали, если же это и так, то что-то выгодное мы должны получить в замен

Ket 11.12.2010 19:16:25
0

точно клубу кранты приходит, распродают всех уже в тихушку! такого не было в прошлые сезоны.

KAs 11.12.2010 19:15:25
0

ну и пусть валит

Mascha 11.12.2010 19:07:28
0

Что за подстава с Вьюхой((((Как же мы теперь без Саши.Остались просто без вратаря.......

Андрюха*kltn* 11.12.2010 18:51:57
0

если уедет,то это ппц...((лучшего потеряем

Pegas 11.12.2010 18:37:35
0

Когда успели?!

Konstantin_NVKZ 11.12.2010 18:37:18
0

Размечтались - игроков им отдавай - а мы что смотреть будем - шиш с маслом.