Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Для меня отставка Рожихина стала неожиданностью»

Спортивный директор новокузнецкого «Металлург» Леонид Вайсфельд прокомментировал отставку генерального директора клуба Валерия Рожихина, а также возможный переход форварда Максима Кицына в «Миссиссогу» после МЧМ-2011:

- Для меня отставка Рожихина стала неожиданностью. Мой контракт рассчитан до марта следующего года. Что будет дальше - мне неизвестно. Что касается Кицына, то пока он едет только на чемпионат мира.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Adic.adic1951 18.12.2010 00:10:11
0

Я понимаю недоумение(сожаление) Л.В.Вайсфельда, только сговорились и тут отставка!!!

NikBer 16.12.2010 12:05:46
0

Из интервью Смолего "...Сразу скажу, что во главе команды будет только новокузнечанин. Человек, который непонаслышке знает хоккей, город, возможности специалистов, работающих в структуре клуба." Что то у меня создается впечатление, что таким человеком окажется Роккель. Дай Бог чтобы я ошибался. Сеич, которого все мы болельщики хотим видеть генеральным директором клуба, увы не Новокузнечанин.

Nabi 16.12.2010 11:04:15
0

Администраторы сайта маленько не в тему но прочетал на официальном сайте,Ермака что к ним Стасюк к нам Тополь.

Smash 16.12.2010 08:52:08
0

господа всю политику в клубе строил Роккель ,а не РОжихин,Рожихин вывеска.Все что случилось с Металлургом Роккель принимал непосредственное участие до (90 процентов

Nabi 16.12.2010 01:41:26
0

Господи за чем Роккеля ставить.Шило на мыло тогда поменяем Администрация Новокузнецка и Мэр проснитеся вы кого собираеться ставить нашли Хоккейного специалиста это дурдом какой то.Ребята если Роккеля поставят наверное надо будет на счёт митинга всё равно суитится.Нашли блин хоккейного гения.

Ket 15.12.2010 23:46:19
0

Дорогие болельщики! задавайте вопросы на спортбокс Вайсфельду Л.В, 17 декабря он будет отвечать на вопросы в программе Post принял .

Stepan 15.12.2010 18:23:58
0

Ket, Все это запутано для нас...Если это частный бизнес для него...То за счет чего он снего имеет прибыль...Если наш металлург в ..опе?Все же специалисты говорят металлур не умеет зарабатывать на хоккее деньги...Все очень темно...Но в любом случае хуже не будет после Рожихина.Все таки Смолего не дурак чтобы менять мыло на шило...Ему там настучали по ушам за утечку денег из металлурга...Думаю больше этого Смолего не хочет...Хотя не знаю время покажет...Это так мои рассуждения.Просто хочется верить в лучшее...

Ket 15.12.2010 18:10:33
0

Stepan,Частный бизнес, ППЦ..........

Stepan 15.12.2010 17:57:23
0

Ket, Ну это еще неизвестно...Слухи пока...Но если Роккель будет у руля,то митинг не избежен)

Степан 15.12.2010 17:29:39
0

Я не знаю почему все так боготворят Кицина? Хороший он игрок и все, сколько таких по России матушке.

Ket 15.12.2010 14:28:41
0

Konstantin_NVKZ,НХЛ не резиновый, сколько толковых хоккеистов ждёт или прождали, мало кому везёт.

Konstantin_NVKZ 15.12.2010 14:22:52
0

Максим наверника уедет - что ему тут делать - за последнее место бороться что-ли - тоже мне мотивацию нашли. Пускай едет - будем потом по телеку игры НХЛ с его участием смотреть, как сейчас с Бобровским)).

Ket 15.12.2010 14:12:44
0

А кто бы признался, что это ожидаемо!