Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А.Г.Тулеев направил главе Новокузнецка В.Г.Смолего телеграмму с требование навести порядок в ХК «Металлург»

Напомним, что после многочисленных обращений кузбассовцев, была проведена проверка деятельности руководства хоккейного клуба «Металлург», в ходе которой были выявлены грубейшие нарушения: единоличное управление клубом, необоснованное завышение цен на аренду льда, высокая стоимость билетов на матчи, отсутствие элементарных условий для нахождения болельщиков, антисанитарное состояние мест общего пользования, коррупция в системе подготовки новых кадров для хоккейного клуба.

По результатам проверки был отстранен от занимаемой должности генеральный директор ХК «Металлург» В.И.Рожихин. В связи с этим А.Г.Тулеев потребовал от руководства Новокузнецка в десятидневный срок принять необходимые меры для наведения порядка. В частности, провести проверку финансово-хозяйственной деятельности ХК «Металлург»; продумать оптимальную структуру управления клубом; осуществить более тщательный подбор руководителя (из нескольких кандидатур); создать приемлемые условия для болельщиков с привлечением предприятий малого бизнеса.

(с) Администрация Кемеровской Области

Редакция Sport42
16.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
SIMON 17.12.2010 15:03:48
0

Valero, А ты хоть покраснел,после того как написал это?

Ket 17.12.2010 11:13:08
0

MaxShaf,я через сайт админ прохожу.файл не сохраняю

MaxShaf 17.12.2010 11:09:00
0

Ket, есть форма обращения. Я не помню куда сохранил свой файл.

MaxShaf 17.12.2010 11:08:00
0

Ket,ты что кричишь то ??????? )))))))))

Ket 17.12.2010 11:07:56
0

MaxShaf,это правда, никаких шуток, обращалась и не раз.

Ket 17.12.2010 11:05:00
0

Какой РОККЕЛЬ, на Мартина уголовное дело завели, а за ним все его заместители. складывается впечатление, что РОККЕЛЬ не на лечении а уже в бегах, а наш мэр СМОЛЕГО почему-то настойчиво защищает таких людей , и ещё выдвигает их на ТАКИЕ ДОЛЖНОСТИ в таком запущенном ХК МЕТАЛЛУРГ!!!!!

MaxShaf 17.12.2010 11:00:03
0

Ket, не ну без шуток. Хотя ладно я вспомнил, что Роккелю один раз писал. Надо файлик найти.

Nabi 17.12.2010 10:51:27
0

Надежда мой компас земной а удача награда засмелость.Шутка конечно ребят но если честно сколько сил Сейч потратил на наш клуб.Иму уже пора давно при жизни памятник поставить,что Сейч сделал для клуба.Я очень буду рад если возьмут Сейча, я руками ногами только за него и больше не закого.

Ket 17.12.2010 10:43:35
0

MaxShaf,и не раз:))))

MaxShaf 17.12.2010 10:42:06
0

Ребята кто-нибудь писал обращение к главе города хоть раз в жизни ??????))))))

MaxShaf 17.12.2010 10:36:03
0

Nabi, главное чтобы Сеич был согласен )))))

Nabi 17.12.2010 10:30:13
0

Сейча и больше нам для счастья некого не надо =).

SIMON 17.12.2010 10:15:29
0

http://www.championat.ru/hockey/news-683014.html Уже вся Россия в курсе!

leff 17.12.2010 10:02:45
0

Даешь Сеича - Даешь Хоккей Кузне!!!

Sheff 17.12.2010 09:18:23
0

Я за Сеича ОДНАЗНАЧНО ))))

Саня65 17.12.2010 08:32:13
0

Snow, эт точна!))))

Саня65 17.12.2010 08:31:30
0

Прям как в песенке - "Расклад не тот, начальнички грустять, губернский розыск рассылает телеграммы, Шо вся Одесса переполнута ворами, И наступил криктические момент.. и заедает темный элемент..." (А.Северный).)))

GAI 17.12.2010 01:29:33
0

Andersen1988, Полностью тебя поддерживаю! У него есть положительный опыт построения клубной системы в Ярославле! Только не известно, будет ли ему интересна административная работа? Согласился бы? Если да, то Смолеге надо идти с поклоном к Сеичу и умолять его, чтобы он возглавил Клуб))). Только, околохоккейные (как их называет Сеич) люди кинули в голову Смолего мульку (вирус) о том, что в клубе нужны свои люди (новокузнечане), а он это сожрал! Сразу же круг кандидатов сузился, как раз до этой околохоккейной банды и детских тренеров клуба. Они чё хотят - то и делают с ним (новым мэром). ))))))))))))))

Andersen1988 16.12.2010 23:34:00
0

Смолего чётко заявил "Здесь должны быть свои люди." а кого он считает своими это уже другой вопрос... наоборот считаю что надо привлекать людей со стороны , раз уж начали строить клуб с чистого листа, а если всяких Роккелей и еже с ними которые варятся в одном котле и у всех уже есть какая то общая цель, во всем нарушения нашли, как ещё там всех не поувольняли непонятно,все друг с другом связаны и опять назначаем "своего" ну эт получиться как с отставкой Пархома...захотели бы поднять кузню, давно бы уже подняли...не подняли?!? значит всех на мороз, нет к ним никакой веры, и никакой душой они ни в клубе и не болеют им ...ну а что касается Зуева и Николаева тут я не очень уверен,люди то эти ведь только тренировали, они ведь не были управленцами, тренера то может они толковые но тренер и директор эт ни одно и тоже...А в таком случае как у нас нужен человек жесткий, с крепким стержнем внутри, который сможет вздрючить при случае и тренеров и менеджеров и игроков и может у спонсоров денюжку выбить, мне на ум приходит только один человек и это Сеич, думаю он то как раз и душой и телом за металлург, лично для меня он родной , земляк новокузнечанин.ИМХО

Rjpkjd 16.12.2010 20:19:40
0

Рожихин это однин из элементов коррупционной конструкции. Всех все равно не выкорчуют. Если поставят Роккеля, то ничего кординально я так думаю ни чего не изменится. Обязательно нужен варяг со стороны

SIMON 16.12.2010 20:18:44
0

Дима№19, Вопрос не ко мне.....

Stavr 16.12.2010 20:16:03
0

вот вам и доказательства!Сам Тулеев говорит!а цЫфры мы не увидим. вообщем о чём говорили то и подтвердилось. что скажите защитники Рожихина???

Дима№19 16.12.2010 19:47:21
0

SIMON, т.е. по твоему Рожихин брал деньги с родителей ребятишек, что б те играли в школе? Или все-таки это вина отдельных тренеров?

ZORO 16.12.2010 19:45:00
0

Поражает одно, неужели Смолего ни чего незнал??? Враньё!!! В ходе проверки выяснилось что по смете которая была затрачена на косметический ремонт Малой ледовой арены - можно было снести её до основания и построить новую. Для тех кто не в теме - краска там начала сыпаться сразу через две недели после ремонта, причём прям на головы детям и на лёд и.т.д. И это только одно из многих нарушений. Все игроки в клубе на откате, это 100%. А кто проводил селекцию??? Кто комплектовал команду??? Кто имеет с каждого игрока в свой карман??? Думаю вы сами не маленькие и догадаетесь. И по чему эти люди так не хотят покидать клуб??? Патриоты хреновы!!! Их не только из клуба, их с области гнать надо. И чем скорее, тем лутьше...

Snow 16.12.2010 19:40:57
0

Да вам хоть кого ставь, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НЕ БУДУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Дима№19 16.12.2010 19:40:49
0

SIMON, т.е. по твоему Рожихин брал деньги с родителей ребятишек, что б те играли в школе? Или все-таки это вина отдельных тренеров?

SIMON 16.12.2010 19:30:59
0

Дима№19, "коррупция в системе подготовки новых кадров для хоккейного клуба......"

сом 16.12.2010 19:25:37
0

Тулеев по серьёзному взялся за дело, сейчас всех натянут. Грядут большие перемены в ХК МЕТАЛЛУРГ и это очень радует...

Gringo 16.12.2010 19:24:31
0

Ket, это типа вот 4 года надо было чтоб осознать происходящую действительность, ой ты смотри у нас оказывается инфраструктура говно и менеджмента нет..ай яй яй... 4 сезона коту под хвост

сом 16.12.2010 19:21:17
0

Стасюк уже в вышки чудит , с испугу хет трик сделал,с Мечелом.

Дима№19 16.12.2010 19:15:37
0

SIMON, и часто ты так правду от губернатора узнаешь-то? Что ты узнал? Толчки грязные, торговых точек нет и лёд дорогой? Раньше не знал?

Serega3308 16.12.2010 19:04:28
0

Вот от куда ноги ростут

Ket 16.12.2010 18:59:34
0

Gringo,Вроде с 2006

Gringo 16.12.2010 18:55:27
0

а с какого года Рожихин у руля стоял??

Ket 16.12.2010 18:37:01
0

SIMON,Смолего вперёд батьки в пекло, вот и получилось-враньё!

SIMON 16.12.2010 18:33:02
0

Смолего,бессовестный ты человек.Какое может быть к тебе уважение и доверие,если ты сегодня врёшь по ТВ про Рожихина,а буквально сразу же после твоего вранья мы узнаём правду от губернатора.

Nadoelo 16.12.2010 18:27:32
0

SIMON, а что такого по телеку случилось?