Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хет-трик Стасюка

Денис Стасюк, накануне вновь командированный в Ангарск, в первом же матче отметился хет-триком.

Поединок с челябинским «Мечелом» «Ермак» выиграл со счётом 6:4, и половину результата сделал именно Стасюк. Он распечатал ворота соперников уже на второй минуте, затем отличился на 27-й, а в довершении реализовал большинство в третьем периоде. Помимо Дениса, ещё два новокузнецких хоккеиста в этой встрече набрали результативные баллы: Роман Попов стал автором гола, а Швецов записал на свой счёт передачу.

К слову, сегодня стало известно, что экс-игрок и капитан «Кузни» Сергей Кривокрасов, начавший этот сезон в качестве главного тренера «Ермака», сегодня вступил в должность генерального менеджера ангарского клуба.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
STEK™ 18.12.2010 03:22:04
0

Олегыч, В интернете и "Сашку обзывают Машкой"... Не просматривайте его на голодный желудок...

STEK™ 18.12.2010 03:19:25
0

буратино, +++ Сказательно высказал мнение... Дэну удачи и личных спортивных достижений!...

Олегыч 17.12.2010 22:40:01
0

А ведь в интернете буратиной самого стасюка называют :D Подозрительнооо...

Мих 17.12.2010 19:41:50
0

Блин идите все на сайт Ангарска там нас по полной оскорбляют!!!Надо же выбирают кого следующего выгонять!

Мих 17.12.2010 19:40:35
0

Слушайте а Ангарские все такие неадекваты?

Ahay 17.12.2010 16:17:46
0

пусть там фигурное катание показывает

Vovan1979 17.12.2010 15:35:28
0

буратино,А ты сам ходиш на хоккей умник?его хоть с кем ставь его уровень вхл вот там пусть и играет

Guest 17.12.2010 12:27:48
0

согласен с буратино, многое зависит от партнеров. Наконец их разбили с Выглазовым, пусть теперь другие попробуют с ним играть.

буратино 17.12.2010 11:45:14
0

Ну прям все такие эксперты в хоккее, что просто на луну выть хочется читая ваши комментарии. Хотите сказать, что Стасюк играющий регулярно в меньшинстве и через пень колоду выходящий в смене с не пойми кем должен быть бомбардиром в Металлурге. Окститесь. Вон посмотрите на Иргла, сменил партнеров после Локомотива и в жопе, а уровень Дениса пониже будет. Так что вместо того чтобы оскорблять человека, лучше попробуйте уважать окружающих.

leff 17.12.2010 10:17:00
0

Ну Слава Богу Денис нашел свое место.

Степан 17.12.2010 08:30:00
0

Stepan, да точно это его уровень.

Тополь 17.12.2010 08:09:38
0

Ну всё, жди Стасюка обратно после перерыва.

FanatMHk 17.12.2010 03:48:11
0

почитай те комментарии на сайте Ермака по стасюка!)) он оказывается хорошее усиление))))смешно читать))) http://www.5-games.ru/ermak/index.php?act=issue&issue=1028

Konstantin_NVKZ 16.12.2010 21:22:29
0

Молодец - что тут скажешь - человек на своем месте.

Ket 16.12.2010 20:40:03
0

Alehandro,Это его уровень.

Alehandro 16.12.2010 20:36:33
0

Stepan, полностью согласен. Сдесь от него толку нет... раз там заиграл пусть и играет. зато дома))))

Stepan 16.12.2010 20:21:02
0

Вот там он прекрасно играет...Пусть там и остается...В Новокузнецке он хет-трики не оформляет...