Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «Мы должны быстро обо всём забыть и продолжать работать»

Тренер новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» Сергей Бердников рассказал о том, как проходит подготовка команды во время перерыва в чемпионате КХЛ.

- Сейчас у нас перерыв, связанный с проведением Кубка Первого канала. После последней игры, которую мы проводили против Челябинска, мы дали команде немного отдохнуть - два с половиной дня, затем собрались вновь. Сейчас подтягиваем общую физическую подготовку и проводим тактические упражнения на льду. Ежедневно у нас проходят двухразовые тренировки:  с 10.30 до 13.00 и с 17.00 до 19.00.

- Вся команда, за исключением Кицына и Орлова, в полном сборе?

- Да, команда в сборе, кроме игроков, отправившихся в молодёжную сборную, а также Алексея Коледаева и Дмитрия Дударева – они вызваны в национальную команду Казахстана. К тому же сейчас в расположении «Металлурга» находятся ещё три новых хоккеиста, которых мы просматриваем. Подойдут они нам или нет, решим в ближайшее время.

- В Новокузнецк уже прибыл новый голкипер «Кузни» Александр Лазушин? Как оцениваете этого новобранца?

- Прибыл. Пока ничего не могу сказать о нём. Он работает на тренировках, посмотрим, как будет складываться у него дальше. Все-таки тренировки – это одно, а качества вратаря все-таки  проявляется именно во время игры.

- Каково состояние Алексея Кривченкова? Когда ждать его возвращения в строй?

- Ему сделали операцию, сейчас идет заживление. Алексей идет на поправку и скоро должен уже приехать к нам.

- Повлияли ли на психологический настрой команды последние изменения, произошедшие в руководстве клуба?

- Жалко, конечно,  Валерия Ивановича Рожихина. Жалко, что так получилось. Но мы привыкшие к этому делу, потому что меняются и тренеры, и руководители, и сам переходишь из клуба в клуб. Это часть нашей работы. Мы должны быстро обо всем забыть и продолжать работать.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 41

Правила
Adic.adic1951 18.12.2010 00:28:12
0

Сергей Бердников!Гипнотизер ВЫ наш!Ну вы прям как Кашпировский...

Hacas 17.12.2010 22:22:24
0

Ket и Гус- откуда такое упадническое движение,у Вас че мозг переклинело, КУЗНЯ жива и будет ЖИТЬ, как бы вы не пили,алкаголики гребаные

Ket 17.12.2010 21:53:00
0

Kostya_K., В той степи, я не бываю!!!! С вашей подачи разговор пошёл.

Kostya_K. 17.12.2010 21:46:30
0

Ket, Ну хватит уже не будет, не будет. Кто тебе сказал то???? Это не ты случайно Александра на гостевой Кузни??? Уж больно похожи упаднические мысли!

Ket 17.12.2010 21:39:14
0

ГУС,заказываем табличку 1949-2011.А Евраз откажется от финансирования, а это случится, т.к схема администрации разгадана и не без помощи болельщиков, а карманы руководителям набивать больше не будет ЕВРАЗ. и благодаря нашей мэрии, мы остались без хоккея.

ГУС 17.12.2010 21:31:16
0

Ket, Вот умничка просто!!!)))

Ket 17.12.2010 21:29:00
0

ГУС, просто нам уже ничего не поможет!там всё решили, а пархом как был гл.тренером так и остался.

Stepan 17.12.2010 21:27:47
0

И вы этому поверили...Я лично пока нет...Вот понедельник будет тогда и узнаем...Но во всяком случае он лучше чем,Рожа...Вы хоть его знаете.кто это написал...

ГУС 17.12.2010 21:27:27
0

Алексей., я и не говорю что у нас все хорошо.

Алексей. 17.12.2010 21:24:58
0

ГУС, И толку от этого "руления", второй год на последнем месте, так и я могу, тем более ответственности никакой, одни плюсы в качестве немаленькой зп.

ГУС 17.12.2010 21:22:01
0

Алексей., А ты просто посмотри кто на скамейке рулит и на тренировке.

Kostya_K. 17.12.2010 21:19:30
0

Stepan, Блин почитай гостевую на Кузни.нэт и всё узнаешь.

Stepan 17.12.2010 21:18:16
0

ГУС, Тебе сложно ответить???Может ты ничего не знаешь...А так проверим тебя как у тя источник,правильный или нет...Скзаал А говори Б...

Алексей. 17.12.2010 21:15:48
0

ГУС, пархоменко сейчас главный тренер? Его просто пожалели и оставили в команде, а он был готов остаться в любом качестве. Любой уважающий себя человек, если собрался уйти, то ушёл бы, а пархоменко поступил не помужски.

ГУС 17.12.2010 21:06:30
0

Алексей., А его и не сняли.

Nabi 17.12.2010 21:02:00
0

Ребят как можно посмотреть Вайсфельда на пост принял у меня почемуто на спорт бокс даже незагружается не в какую.Зарание спасибо.Помогите пожалуйста

Алексей. 17.12.2010 21:00:34
0

ГУС, В очередной раз удивляет ваша "осведомлённость", не так давно кто-то уже говорил, что пархоменко не снимут

ГУС 17.12.2010 20:36:31
0

Stepan, Здесь не буду не че писать. В понедельник сам узнаешь, офигеешь.

Stepan 17.12.2010 20:26:21
0

ГУС, Ну и что там???Я чего то там ничего не нашел...Поведуй нам,где там уже ясно кто будет ген.директором?Очень интересно...

ГУС 17.12.2010 20:12:29
0

Евгеха, Зайди на КУЗНЮ.НЭТ там все написано.

Ket 17.12.2010 20:10:18
0

Евгеха, Они думают, что над нами смеются насчёт этого голосования, но они в точности как мы останутся без команды, т.к они тоже за неё болеют.

Евгеха 17.12.2010 19:29:19
0

ГУС, если ты говоришь,что выбрали скажи нам, всем же интересно

ГУС 17.12.2010 19:05:30
0

Евгеха, Одними надеждами сыт не будешь!

Kostya_K. 17.12.2010 19:02:39
0

Евгеха, Ну надейся!!!!

Ahay 17.12.2010 16:50:47
0

посмотрите видеоконференцию Леонидом Вайсфельдом на sportbox.ru

Евгеха 17.12.2010 16:23:48
0

гус, кем сделан, кто тебе такую глупость сказал?!Смолего прекрасно знает Сергея Николаева и знает, что часть его души в Кузни. поэтому будем надеяться...

гус 17.12.2010 14:07:47
0

NikBer, А толку??? Выбор уже зделан все равно.

NikBer 17.12.2010 12:23:00
0

Только что заходил на сайт novokuznetsk.su голосовать. Голосовал за Сеича. За него уже 108 голосов,за Зуева, который на втором месте 28.

Kostya_K. 17.12.2010 12:21:41
0

Konstantin_NVKZ, Пускай лучше Витьков себе берут.

Konstantin_NVKZ 17.12.2010 12:18:53
0

Тем временем ВХЛ расширяется: "А вариантов для пополнения лиги у нас три, - рассказывает управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов. - В первую очередь это те команды Континентальной хоккейной лиги, которые по каким-то показателям не будут соответствовать новому регламенту. Возможно, по финансовым возможностям какая-то область будет не в состоянии тянуть клуб КХЛ, а нам такая команда подойдет в самый раз." http://www.vhlru.ru/materials/3554/ Интересно это не про Металлург ли случаем написано?

Саня65 17.12.2010 11:10:31
0

Алексей., Ясно. Только мне непонятно, почему на нашем сайте так лидирует Игорь Николаев. Возможно его просто путают с Сергеем Алексеевичем?

Алексей. 17.12.2010 09:26:38
0

Саня65, Смотри внимательней http://www.novokuznetsk.su/news/city/1292520055

Саня65 17.12.2010 08:39:59
0

Алексей., Николаева (Сергея) нет даже в списке.Увидел в голосолвалке я только Игоря.

STEK™ 17.12.2010 03:21:04
0

Мда...Тулея не испугались ещё в полной мере по ходу)), ну подождите чуток, аукнется ещё дружба с Рожихиным... А вообще, эти мнения кто есть типа "ху", никого уже не колышат...

Алексей. 16.12.2010 22:34:26
0

Ket, Пока такой расклад на новокузнецк.су 38 Николаев Сергей 15 Зуев Юрий 7 Ни за одного из предложенных кандидатов 4 Роккель Владимир 4 Сыновьят Сергей 2 Куксов Евгений 2 Китов Александр

Ket 16.12.2010 22:23:59
0

Голосуйте по просьбе градоначальника, кого бы вы хотели видеть ГЕН.ДИРЕКТОРОМ, на сайте новокузнецк.су.и конечно же на СПН!!!!!!

ZORO 16.12.2010 21:28:58
0

Раньше тренироваться надо было!!! А не пузо в Швейцарии чесать!!! Клоуны

Konstantin_NVKZ 16.12.2010 21:25:59
0

Коледаев и Дударев в сборной Казахстана а мы ничего не знаем. Где их матчи можно посмотреть? Если не ошибаюсь Дударев был главным снайпером сборной на прошедшей Олимпиаде в Ванкувере.

Алексей. 16.12.2010 21:15:04
0

Rjpkjd, халява кончилась, вот и жалеют